стикон1пк



11 мая 2010, 13:23   

От Тимошенко сбежал еще один «сторонник»-одессит


1

Нардеп-одессит Юрий Крук, член фракции Блока Юлии Тимошенко, вошел в состав парламентской коалиции «Стабильность и реформы», именуемой в народе «Коалицией тушек».

Об этом, по сообщению УНИАН, заявил председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин.

Кроме того, в состав коалиции вошли Василий Демчишин, Орест Муц, Николай Гуменюк, Петр Чурко, Сергей Гусаров, Сергей Васютин, Александр Егоров, Вадим Столар, Владимир Константинов, Юлия Ковалевская, Александр Пасенюк, Владимир Зубанов.

Таким образом, теперь в составе коалиции – 246 народных депутатов.

Отметим, что в начале апреля сын Юрия Крука Юрий Крук младший был уволен с должности начальника порта Южный в Одесской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Юрий Крук
Юрий Крук
депутат Одесского облсовета, глава Одесской РВА
92 новости

Новости по этой теме:


Реклама



топограф
Деньги не пахнут! ( с)
   Ответить    

тайпи
тайпи 11 мая 2010, 13:36     +19      
О…Круки перебегают
Че выродки жареным запахло?
   Ответить    
сулейман
Да им хоть завтра в комсомол, хоть в гитлерюгент, лишь бы к кормушке поближе.Золотой телец их бог и вождь и дуче и кормчий.
   Ответить    
Марк Крысобой
А что, в одесском политикуме они одни бегуны крысячьи?? Здесь — папаня-крук  с отпрысками, там — семейство борцов-антимонопольщиков тож…

Рыба ищет, где глубже, а шпана — где рыба, вся мораль-то…
   Ответить    
Миклован
Интересно, а где Радковский?
   Ответить    
vlad
vlad 11 мая 2010, 14:52     +4      
Он остается на месте…
   Ответить    

тайпи
тайпи 11 мая 2010, 14:39     +7      
Ща и Радковский рванет…тока по тихому…по еврейски))
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 14:47     +11      
Запахло шмаленым и крысы побежали с тонущего корабля.
   Ответить    
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:59     +2      
признак верный
   Ответить    
Открывающий правду
Крук со своим семейным придатком всю жизнь бы хитрым жуком. Со своими дебилическими сынами он поступил правильно! Где и кому он нужен! А Радковский, раз он бизнесмен, так он уже давно должен быть в коалиции! А вообще- всем известно, что он — человек Кивалова! Они- кумовья!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Когда будет 300 голосов, что русский по праву стал государственным, т.к. нас, русскодумающих, 60% граждан Украины!  
   Ответить    
kobra
kobra 11 мая 2010, 18:55     -9      
Ніколи російська мова не буде державною
   Ответить    

Мишка-одессит
М-да, Крук — не самое лучшее приобретение для ПР. Хотя… Остался еще Кармазин.  
   Ответить    
Papahin
Papahin 12 мая 2010, 06:09     +4      
А вот Кармазин это полный пипец!
Если ПР его примит я сильно буду против ибо можно воровать, НО крышевать бандитов типа «Миар» это перебор
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 12 мая 2010, 01:07     +6      
Иуды.Им  не важно с кем, им важно сколько и чего они будут иметь.Просто продажные твари.
   Ответить    
   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
10
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
3
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
5
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
5
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
2
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
33
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
10
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





03:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


03:13
Угроза вражеской авиации
Есть пуск, пока не к нам
Лучше побыть в укрытии


03:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии










Думская в Viber