зезман2



Отключения света на сегодня


Центральный, Южный, Ильичевский и Северный РЭС доводят до сведения населения, что 10 февраля в связи с ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия

Центральный РЭС
с 10:00 до 17:00

ул. Лазарева, 36 - 70, 45 - 63; 
ул. Болгарская, 42 - 70, 35 - 61; 
ул. Запорожская, 23, 20 - 32. 

с 9:00 до 17:00
ул. Кузнечная, 19 - 23, 26 - 38; 
ул. Л.Толстого, 17, 30; 
ул. Спиридоновская, 15 - 21, 12 - 14. 
ул. Мельницкая, 4 - 18, 7 - 11; 
ул. Михайловская, 21 - 49, 50 - 62; 
ск. Гамова, 1 - 11. 

Телефон для справок: 705-26-00.

Южный РЭС
с 08:00 до 16:30
Ч/сектор
3, 4 Проектные;
ул. Неделина;
ул. Бригадная;
ул. Пролетарская;
ул. Ив. Франко, 47. 

Телефон для справок: 705-27-75.
 
Ильичевский РЭС

с 09:00 до 17:00 (на 4 - 5 часов)
п. Черноморка, улицы: Балтская, З.Космодемьянской, Ивановская, Камышовая, Кодымская, Кр.партизан, Крутоярская, Лиманская, Любашевская, Мастерская, Набережная, Надежды, Независимости, Новосельская, Огородная, Подвойского, Подъездная, Пионерский пер., 1-ый Проездной пер., 2-ой Проездной пер., Ремонтный пер., Родниковая, Овидиопольская Санаторная, Славянская, Согласия, пр.Свободы(начало), Тихая, Уютная, Ч.Хуторская, Ширяевская, Ясногорская;

с/о «Зелёная Балка», с/о «Зелёная горка», с/о «Золотая Нива», КСП «Нива», ЦКС - тел.станция, служба охраны, тракторная бригада, з-д « Бетонит», з-д« Арсенал », туб.больница, ТЦ «Метро».

Телефон для справок: 760-87-87.


Северный РЭС
с 10:00 до 13:00
(на 2 часа) Пересыпь
ул. Ат. Головатого, 33 - 45, 20 - 32, 51 - 65; 
ул. Ат. Чепиги, 25, 29, 50, 54; 
Херсонский пер.

Телефон для справок: 705-14-23.
 
Центральный, Южный, Ильичевский и Северный РЭС приносят свои извинения за временно доставленные неудобства.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




koct
koct 10 лютого 2011, 08:52     +4      
…Каждый день…
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 лютого 2011, 09:18     +7      
Готовят к постройке новой подстанции-электростанции… Чтобы мы сами завыли и попросили…
   Відповісти    

doktor
\«сегодня\» уже наступило и, те, у кого электроэнергия отключена, это не прочтут :-) 
   Відповісти    
   Правила



11 січня
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі «виселили» заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
4
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
5
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





20:49
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда

Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.

В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.

Читать дальше

19:35
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?

По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.

Читать дальше

18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше



Ми використовуємо cookies    Ok    ×