Отныне молодыми будут считаться только лица до 25 лет
1
Возраст категории «молодые люди» должен быть уменьшен с 35 , как это принято в законодательстве сейчас, до 24 лет. Об этом заявила заместитель министра по делам семьи, молодежи и спорта Светлана Толстоухова. «В Европе молодежью считаются люди до 24 лет, у нас было 28 лет, а затем увеличили, когда стали выдавать льготы молодым семьям. 28 лет было мало, так как, по статистике, большинство детей рождается не до 28 лет, а до 35», — рассказала Толстоухова в комментарии ИМК.
По словам Толстоуховой, подобное понимание молодежи не соответствует ни одному европейскому стандарту. Государство, создавая условия для социализации и развития молодых людей, не может включать в категорию молодежи лиц 35 лет, уже получивших образование, нашедших работу и родивших двоих детей. «Сегодня идет дискуссия, в том числе и среди молодежи, о том, уменьшить до 29 или 24 лет, чтобы прийти к европейским стандартам», — рассказала замминистра. По ее словам, те, кто сейчас пользуется льготами для молодых, их не потеряют, к тому же будет предусмотрен определенный переходный период. Подробности
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А после 25 лет, как теперь называться будем?
Ответить
|
|
Натали — а будем мы называться «чоловіками та жінками похилого віку»))
Ответить
|
|
Для женщин есть 7 категорий возрастов: 1. Младенец. 2. Девочка. 3. Девушка. 4. Мололдая женщина. 5. Мололдая женщина. 6. Мололдая женщина. 7. Мололдая женщина.
Ответить
|
|
старпёры мы старпёры не обольщяйтесь-))
Ответить
|
|
Какие нафиг ЕУропейские стандарты при пенсии в 60 евро и минимальной зарплате 81, прожиточном минимуме 78 евро?? КРИТИНЫ! У меня половина класса еще не женаты, не замужем и детей не имеют
Т.е. мы будем не молодыми семьями, а взрослыми?))
Ответить
|
|
Вообще-то очень актуальные проблемы на сегодняшний день. Больше- ну просто нечем заняться. В Европе это актуально, т.к. у них скидки 50% в музеи молодежи ( а до определенного возраста вообще бесплатно, Франция- до 18. Голландия- до 12). также есть скидки «молодежи» на билеты на поезда или самолеты в ряде стран. У нас все равно ничего этого нет. и приводить этот аспект к европейским нормам-главная задача министерства.
Ответить
|
|
поддерживаю!!! страна тонет в болоте, а они (извиняюсь за выражение) херней страдают!!!
Ответить
|
|
она уже утонула
скоро будут выезд как при СССР запрещать, т.к. народ массово начнет валить
Ответить
|
|
Да пошла ты параши драить г-жа Толстоухова со своим европейским подходом!! Грамотных людей не проведёшь! Это все делается лишь для того чтобы сократить до минимума и так мизерные программы помощи молодым семьям на доступное жильё и прочее и прочее!! На кол таких чиновников!!
Ответить
|
|
уроды чего только не придумают, что бы съекономить на собственном народе твари.
Ответить
|
|
Это нам наказание за веру в наш родной русский язык) Хотели ПР из-за языка, нате ПР без языка, а теперь будем выживать из-за их «реформ»
Ответить
|
|
Мы эти бесконечные «реформы» имеем с 1991 года.Как провозгласили ту «Незалежність», так и не вылазим из тех реформ. «Реформаторы» хреновы. Один другого лучше.Тигипку вообще нужно загнать в его родные Драгонешты. Пусть там молдаванам свои «реформаторские идеи» проповедует. Да и Азарова подарить кому-нибудь заодно. Сколько эта фигня тянется, столько и слышим:-«Кризис, реформы», «Реформы, кризис».Нужно в правительстве что-то подправить.Одни Шариковы во власть пролезли.
Ответить
|
|
Тигипко — комсомолец. Как комсомол гавкнулся, он с корешами организовал банк, дело новое — пошло в рост. Довольно скоро выросло до масштабов страны — это Приватбанк. Я в те времена наткнулся на рекламу этого банка, что им требуются спецы для расширения бизнеса, НО эти спецы должны хорошо шарить только на рынке «коротких денег». А короткие деньги — это межбанковские деньги и деньги между банками и другими финансовыми учреждениями, служащие для того, чтобы 1. спекулировать на крайне неустойчивом курсе нацвалюты и 2. покрывать недостачи на период проверок и ревизий. Вот так и живем до сих пор.
Ответить
|
|
Ну, вот так и будем барахтаться в этом самом. Бывший комсомол и партноменклатура остались во власти, только морды перекрасили. И решают собственные шкурные интересы в полный рост. Когда накрылась КПСС вместе с комсомолом — никак не могли «найти» куда партийная касса испарилась. Зато, как грибы после дождя стали плодиться всевозможные банки. А там рядышком еще и криминальный общак пристроился. Вот так и существуем. Дождемся-таки или повторения 1917 года или очередной Гражданской войны в полный рост.
Ответить
|
|
Вижу, что Вы в курсе сути событий. К сожалению, украинский электорат — это большевистская селекция нормального генетического материала. На этом форуме, кстати, видны результаты этой селекции. Некоторые участники делят украинцев на «терпил» и подсудимых. А, например, Корчинский делил на «козаков» и «свинопасов». Я полагаю, что кровавых событий масштаба ХХ века не будет, потому что мало тупого но энергичного человеческого материала для войн и революций — молодежи.
Ответить
|
|
Видите ли, Корчинский, Тягнибок и прочие «свідомити» — ни что иное, как организации откровенно фашиствующего толка.Под идеологией национализма скрыт банальный фашизм, который то и дело высовывает свои рожки наружу.И добром это никак не закончится. Кровавых событий масштаба ХХ века конечно, не будет. Но какие-то стычки будут неизбежно. Человеческое терпение имеет свой предел и не стоит его испытывать до крайности, может весьма печально закончиться.Сейчас мы стоим на той грани, когда достаточно, чтобы вспыхнул бунт в одном месте, и автоматом покатится уже во многих местах. Рано или поздно это все равно произойдет, если у нашего, далекого от идеала правительства, не хватит ума изменить собственные взгляды на внутреннюю политику и отношение к собственному народу, благодаря которому это правительство и существует.
Ответить
|
|
Korsar black Они понимают, что бунт подавят. В Новочеркасске протестовали в 1960-х, против повышения цен на мясо и хлеб, расстреляли, не помню сколько погибло, часть приговорили к расстрелу после сюда и к большим срокам тюрьми.
Ответить
|
|
Понятно, что без печальных последствий все это не пройдет. Но, как уже было сказано — терпение народа не безгранично, и когда-нибудь оно таки лопнет.Сказать, когда именно это произойдет — невозможно. Пророчить — дело неблагодарное. Существует такая дисциплина, которая называется логическим мышлением. И, если внимательно понаблюдать за текущими событиями, то можно сделать какие-то выводы, чем все это может закончиться. Предсказать нельзя, предвидеть — тоже нельзя.Но вполне реально можем получить нечто типа Гуляйполя.
Ответить
|
|
Я все же полагаю, что современная скорость распространения информации и уровень сложности повседневной техники делают невозможным масштабное вооруженное противостояние.
Ответить
|
|
Как знать? Есть такое расхожее: — «Знал бы прикуп — жил бы в Сочи.» Лучше, конечно, чтобы до этого не доходило.Мы ведь только предполагаем. А располагает кто-то за нас.
Ответить
|
|
Идиотизм какой то!! То есть если человеку 27 лет, он уже старый?? Не знал я что в 27 лет буду считатся стариком))
Ответить
|
|
Я, наверное, уже дедушка тогда. Эх, скоро на пенсию..
Ответить
|
|
с такими нововведениями на пенсию после 80(разумеется те кто доживут)
Ответить
|
|
Скорее в 40! Потому, что 50 — это уже сродни «динозаврам»!
Ответить
|
|
Это верно, туда мы всегда успеем, если доживем.
Ответить
|
|
я про пенсию а вы шо подумали-)
Ответить
|
|
хотя до пенсии ещё есть! всё ещё в переди-)
Ответить
|
|
Отныне так, «стукнуло» 25, одеваешь сандали и ждёшь пенсии.
Ответить
|
|
тогда мне сандалики не пойдут ближе к валенкам стать надо-)
Ответить
|
|
Пенсию отменят. все равно никто не доживет. зачем тогда платить в Пенсионный фонд?
Ответить
|
|
как зачем? а чиновников пенсионного фонда кто кормить будет.
Ответить
|
|
это почему никто не доживет? чинуши живут распрекрасно- ни хрена не делая- к пенсии сохраняют прекрасное здоровье, а судьи и т.д. есть для кого собирать взносы- только от меня вам хрен сволота- я до пенсии вряд ли доживу. а если и доживу- то год два как то перебьюсь за свой счет- финал все одно у всех один- кто раньше- а кто попозже- средний возраст- до пенсии все одно не дотягивает- работяги дохнут- а я — работяга.
Ответить
|
|
Вы назло им живите, а то они вашу пенсию прикарманят
Ответить
|
|
я последнее здоровье нынче трачу убеждая детей- почему они должны учить иностранные языки, заниматься спортом и обязательно уехать учиться и работать за границу в Европу, после окончания школы! Здесь пусть азаров с яныком сами свои параши моют!
Ответить
|
|
Не будешь платить обязательные взносы в ПФУ, то есть статья Криминального КУ, недавно листала и увидела
Т.е. если официально оформлен, а отчислений не было- это статья уголовная, если предприниматель на едином налоге и эти критины выдали распоряжение об обязательной доплате пока что до 300 грн- не заплатишь, посадят
Короче, от прихода ПР мы даже нашего родного языка не получили, а получили только криминальную банду, которая имеет 45 миллионов граждан этой помойной ямы
Ответить
|
|
Если Гончаренко хочет через 5 лет политбудущее нормальное, то пора ему создавать свою партию и валить из ПР
А то народ уже гранатометы делает
Ответить
|
|
«Уйди старушка я в печали» Иван Васильевич меняет профессию.-)
Ответить
|
|
Я читаю, сначала пусть нашу жизнь приведут в соответствие с Европейской, а потом и все остальное подтягивают
Ответить
|
|
Они нас решили ЗАтянуть
Только почему-то теже немцы говорят, что в Германии соц.обеспечение отличное при их то зарплатах в несколько тысяч евро и бомжам там 400 евро на квартиру дают (двушка аренда там 350 евро) и до 400 на еду и одежду ежемесячно
Что-то не с той стороны наши критины политики подтягивают евростандарты
Ответить
|
|
Правильно! но ОНИ идут по другому пути! А именно загоняют народ в такие невыносимые условия, что он уже даже не живёт и не существует, а еле-еле сводит концы с концами! Как они не поймут что тем самым создают революционную ситуацию?
Ответить
|
|
Уже создали, осталось еще немного и будет как минимум бунт
Ответить
|
|
Чтобы что-то понять, надо в голове иметь мозги. а не калькулятор для подсчета барышей.
Ответить
|
|
Что то я себя старым почувствовал после этой статьи.
Ответить
|
|
вот гляньте на это гавно у власти!! грабить, грабить и грабить!!! ты сволочь ментов потруси для начала- это ж преступная организация оборотней, посчитай курва сколько в Одессе открыто в наглую работает запрещенных игровых автоматов — от которых в бюджет хрен попадает- сволочь!! на вилы всех!
Ответить
|
|
А вообще, что эта Толстоухова, в свои 54 года, делает в министерстве «по делам семьи, молодежи и спорта»?
Ответить
|
|
Может, ей в душе еще 20 лет
Вечно молодая, вечно пьяная.
Ответить
|
|
Ходит и бурчит себе поднос: -«Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодой
». Страна пионерия, блин.
Ответить
|
|
во-во давно уже пора к пенсии готовиться
поближе к нарам
Ответить
|
|
Светлане Толстоуховой сколько лет вообще?
Ответить
|
|
Министерство это нужно ликвидировать. Если человек достиг 18 лет, то он гражданин, и ему для жизни нужно иметь всё то, что и любому другому гражданину.
Ответить