artville1



5 марта 2011, 11:23   

Отвечать за международные связи Одессы будет Светлана Боева


1

Распоряжением Одесского городского головы №437/К-01 р от 28.02.2011


БОЕВА Светлана Юрьевна


назначена на должность директора департамента международных связей Одесского городского совета с 1 марта 2011 года.

Напомним, что при Эдуарде Гурвице Светлана Боева долгое время занимала пост заместителя начальника одноименного управления.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





koct
koct 5 марта 2011, 11:28     +10      
Хе-хе, своих слабо подыскать…
   Ответить    
Ping
Ping 5 марта 2011, 11:55     +9      
А что вы хотели? У Костусева своей команды есть три человека — Ильченко, Черненко и Поздняков. ВСЁ! Больше своих людей у него нет!
И нет у него ни одного депутата в горсовете! Даже у Гончаренко есть два депутата, а у Костусева — 0! 
   Ответить    


Убирия-Шмубирия
Хоть одна радость, что не Татьяна Боева.Бывшая джазовая звезда местного разлива и подруга Ларисы Долиной, а ныне спившаяся алкоголичка с пропитым голосом и такими же пропитыми мозгами от водки…
   Ответить    
Призрак коммунизма
надеюсь экзамен в виде диктанта за 5 класс сдан?
   Ответить    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 5 марта 2011, 11:36     +17      
Старики рассказывают, что в американских городах типа Хьюстона (порядка 5 млн. жителей) горсовет состоит менее, чем из 10 человек. Судя по состоянию этих городов, они управляются лучше, чем наши 120. Это и есть настоящая американская производительность труда.
   Ответить    
BrettonWoods
Это правда. Но только 10 человек не считая мелких клерков. Хотя число членов городского совета может варьироваться. Там это называется city counsil — городской совет, в состав которого входят члены совета и специально избираемый городом менеджер ( как в корпорации ) или мэр ( там у них две формы местного самоуправления — мэрская или менеджерская ) 
   Ответить    
Волосатый папушой
Кактус остатки мозга совсем потерял? Какого хрена идти в мэры без своей команды и стратегии развития города?
   Ответить    
Призрак коммунизма
а они остатки моска у него что ль были?
   Ответить    

Призрак коммунизма
Читали кстати граждане о планируемой в июне акции со стороны Румынии- инициация запрета пользования ГСХ- Дунай — Черное море? Посмотрим на международные связи  Боевой — певицу джазовую можно было бы  с большим успехом назначить
   Ответить    
Волосатый папушой
Румыны это вообще отдельная пездня, посмотрим как Витюша станет в «позу», и какую…
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
Каким боком она к области? Это-же город!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 17:50     +4      
Шо у жабы была мэрзская команда, теперь у кактуса «бородавки»…
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 5 марта 2011, 18:10     +5      
Прокол за проколом. Пока некритичные.
   Ответить    

sura
sura 5 марта 2011, 22:43     0      
Давайте создадим общественный городской совет, ну как бывший молодежный.Неравнодушные одесситы смогут подавать туда свои предложения.Думаю, многие специалисты согласятся на общественных началах давать консультации.Грамотно составленые предложения через дружественных депутатов подавать в городской и областной советы.Интернетный центр обеспечит связь с народом.
   Ответить    
bomba
bomba 5 марта 2011, 23:00     +3      
Очередная шахматная комбинация, ход конём-)
   Ответить    
Призрак коммунизма
Тока опять кобыла споткнулась!!! все эти Рубли, Фабрикантши, боевы- ведут к одному результату — полная  задница!! Боливар не выдержит двоих!
   Ответить    

sura
sura 5 марта 2011, 23:22     0      
Вместо того, чтобы просто высказывать свое мнение на разных сайтах-конкретно обговаривать, оптимизировать  предложения по горячим проблемам, и подавать их в мерию.Электронные подписи горожан можно собирать.Добровольные специалисты могут курировать разработку знакомых им тем.
   Ответить    
   Правила



25 мая
08:04 В Одессе нашли женщину, которая подтерлась флагом на мемориале погибшим героям: она была пьяная и извинилась (видео)
24 мая
22:40 На лиманах в Одесской области браконьеры наловили рыбы на 12 миллионов фотографии видео
21:56 В Одесской области 25 мая будут отключать электричество только вечером
1
21:06 В центре Одессы женщина справила нужду на мемориале погибшим защитникам (обновлено, фото, видео) фотографии видео
22
20:32 В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна фотографии видео
8
19:28 В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17 фотографии
6
18:20 В Одесской области обустроят укрытие для лицея за 21 млн грн
1
17:10 Предупреждение: в ближайшее несколько часов в Одесской области ожидаются грозы и шквалы
14
16:35 «Мужик и собака — это серьезно»: одесская музкомедия показала, как надо преодолевать кризис среднего возраста (фото) фотографии
16
15:42 Там где россия, там ненависть, кровь и слезы: польский писатель презентовал книгу о событиях 2 мая в Одессе (фото) фотографии
7
14:42 В Одессе разбили памятную табличку Максиму Чайке: буквально в квартале от облуправления СБУ фотографии
25
14:15 Вспомнил старые обиды и пырнул товарища в живот: полицейские задержали жителя Черноморска
2
13:19 В полтора раза больше аварий с погибшими и пострадавшими: Одесчина в пятерке самых опасных регионов фотографии
10
12:25 В Одессе 6-летняя девочка оказалась в больнице, после того, как ее сбил подросток на электросамокате
12
11:33 В Одесской области весь день будут действовать графики отключений электроэнергии
12




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber