artville1



5 марта 2011, 11:23   

Отвечать за международные связи Одессы будет Светлана Боева


1

Распоряжением Одесского городского головы №437/К-01 р от 28.02.2011


БОЕВА Светлана Юрьевна


назначена на должность директора департамента международных связей Одесского городского совета с 1 марта 2011 года.

Напомним, что при Эдуарде Гурвице Светлана Боева долгое время занимала пост заместителя начальника одноименного управления.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





koct
koct 5 марта 2011, 11:28     +10      
Хе-хе, своих слабо подыскать…
   Ответить    
Ping
Ping 5 марта 2011, 11:55     +9      
А что вы хотели? У Костусева своей команды есть три человека — Ильченко, Черненко и Поздняков. ВСЁ! Больше своих людей у него нет!
И нет у него ни одного депутата в горсовете! Даже у Гончаренко есть два депутата, а у Костусева — 0! 
   Ответить    


Убирия-Шмубирия
Хоть одна радость, что не Татьяна Боева.Бывшая джазовая звезда местного разлива и подруга Ларисы Долиной, а ныне спившаяся алкоголичка с пропитым голосом и такими же пропитыми мозгами от водки…
   Ответить    
Призрак коммунизма
надеюсь экзамен в виде диктанта за 5 класс сдан?
   Ответить    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 5 марта 2011, 11:36     +17      
Старики рассказывают, что в американских городах типа Хьюстона (порядка 5 млн. жителей) горсовет состоит менее, чем из 10 человек. Судя по состоянию этих городов, они управляются лучше, чем наши 120. Это и есть настоящая американская производительность труда.
   Ответить    
BrettonWoods
Это правда. Но только 10 человек не считая мелких клерков. Хотя число членов городского совета может варьироваться. Там это называется city counsil — городской совет, в состав которого входят члены совета и специально избираемый городом менеджер ( как в корпорации ) или мэр ( там у них две формы местного самоуправления — мэрская или менеджерская ) 
   Ответить    
Волосатый папушой
Кактус остатки мозга совсем потерял? Какого хрена идти в мэры без своей команды и стратегии развития города?
   Ответить    
Призрак коммунизма
а они остатки моска у него что ль были?
   Ответить    

Призрак коммунизма
Читали кстати граждане о планируемой в июне акции со стороны Румынии- инициация запрета пользования ГСХ- Дунай — Черное море? Посмотрим на международные связи  Боевой — певицу джазовую можно было бы  с большим успехом назначить
   Ответить    
Волосатый папушой
Румыны это вообще отдельная пездня, посмотрим как Витюша станет в «позу», и какую…
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
Каким боком она к области? Это-же город!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 17:50     +4      
Шо у жабы была мэрзская команда, теперь у кактуса «бородавки»…
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 5 марта 2011, 18:10     +5      
Прокол за проколом. Пока некритичные.
   Ответить    

sura
sura 5 марта 2011, 22:43     0      
Давайте создадим общественный городской совет, ну как бывший молодежный.Неравнодушные одесситы смогут подавать туда свои предложения.Думаю, многие специалисты согласятся на общественных началах давать консультации.Грамотно составленые предложения через дружественных депутатов подавать в городской и областной советы.Интернетный центр обеспечит связь с народом.
   Ответить    
bomba
bomba 5 марта 2011, 23:00     +3      
Очередная шахматная комбинация, ход конём-)
   Ответить    
Призрак коммунизма
Тока опять кобыла споткнулась!!! все эти Рубли, Фабрикантши, боевы- ведут к одному результату — полная  задница!! Боливар не выдержит двоих!
   Ответить    

sura
sura 5 марта 2011, 23:22     0      
Вместо того, чтобы просто высказывать свое мнение на разных сайтах-конкретно обговаривать, оптимизировать  предложения по горячим проблемам, и подавать их в мерию.Электронные подписи горожан можно собирать.Добровольные специалисты могут курировать разработку знакомых им тем.
   Ответить    
   Правила



20 апреля
09:21 Над Одесчиной сбили две авиационные ракеты Х-59 и разведдрон: балистикой повреждена инфраструктура
08:11 Бавовна в россии: десятки дронов ударили по объектам в восьми областях
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой (обновлено)
2
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
6
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
5
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber