зезман2



Бюджетникам приказали завтра восторгаться Эдуардом Гурвицем



В нашу редакцию обратились возмущенные учителя одной из одесских школ (по понятным причинам просившие не называть их имени), рассказавшие о том, что им в добровольно-принудительном порядке приказывают завтра явиться на Думскую площадь в качестве «простых одесситов», одобряющих действия городского головы, а в субботу — на мероприятия, посвященные очередной годовщине Голодомора.

Напомним, что завтра, в 15:00 в Большом зале городского совета (Думская площадь, 1) состоится отчёт Эдуарда Гурвица перед представителями территориальной громады города о своей деятельности за год.

Прямая трансляция будет организована на большом светодиодном экране, установленном на Думской площади, и туда-то и сгоняют работников бюджетных организаций — учителей, врачей, коммунальщиков и т.д., чтобы они улыбались и хлопали по команде в ладоши. То есть продолжается то, о чем мы уже писали.

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ups
ups   страна по ip - ru 26 ноября 2009, 22:45     +1      
Ой, думаю, что после выборов будет всё то же самое, вне зависимости от того, кто будет городским головой.
   Ответить    
нахухоль
Если не хочешь быть бараном — просто не будь им! Не дай себя загнать в стадо!
Та же хрень, только в других случаях, происходит со всеми бюджетникамиЮ например — с работниками портов — Одесского, Ильичевского, Южного, которых их начальники ставят раком в качестве живого щита, под вечными лозунгами защиты государственных интересов. И самое грустное, что люди выходят на эти сборища.
На самом деле и Павлюк и Скворцов и уж тем более Крук «многотысячными коллективами» защищают свои собственные частные бизнес интересы. Люди, не будьте баранами! Будьте самостоятельными, думающими!  
   Ответить    
prvt
prvt 27 ноября 2009, 12:31     +2      
это и будет выбор Одессы в лице каждого жить с этой опухолью или исторгнуть.
отдельно органы лечить невозможно…все вернется на круги своя.
дело ведь не в том кто займет кресло мэра, а то как горожане будут его контролировать.
«РАЗРУХА В ГОЛОВАХ», хотя критическая масса близка..
 
   Ответить    
   Правила



22 мая
21:21 Хрум-хрум, и готово: в Одессе поставили трогательный арт-детектив об украденном музейном шедевре (фото) фотографии
1
19:38 Одесситы просят ускорить восстановление детского садика со столетней историей, который пострадал от атаки рф
17:40 Шесть метров до катастрофы: российский Су-27 едва не срезал британский разведчик над Черным морем
16
15:46 Каждое дерево и куст на учет: в Киевском районе Одессы за 2 млн грн гривен посчитают зеленые насаждения
14
13:44 Одесский военком спасал СЗЧ-ников: за взятку переводил в тыловую часть и помогал списаться
5
12:32 Пенсионер из «Миротворца», который не знает английский: кто представлял Одесчину на международном форуме в Австрии
8
10:42 Одесский и николаевский айтишники подрабатывали в фсб: правоохранители разоблачили агентурную сеть
3
08:24 Гроза и шквальный ветер: в Одесской области объявлен первый уровень опасности
20
21 мая
22:22 Хороводы у Оперного и старинная песня об Одессе: горожане отпраздновали День вышиванки шествием по центру города (фоторепортаж) фотографии
23
20:23 “Останні 25 років я працюю з парадигмою кооперації, а не конкуренції”: Олександр Селезньов про об'єднання забудовників та Інвестиційний конгрес в Одесі (новини компаній) фотографии
20:06 Десять казней одесских: арестованный бизнес-центр в центре города чахнет от бюрократии, потопа, мародеров и вандалов (фото) фотографии
2
17:50 «Все украинцы предстают придурками, Кулиш бы в гробу перевернулся»: почему в Одессе отменили дипломную премьеру киевлян
39
15:45 Директор-воришка курицы и ароматы для поездов от торговцев шоколадом: в Одессе вскрыли сеть подозрительных компаний
4
13:40 «Вышитая память»: в Одессе семьи погибших военных повязали символические ленты на Аллее Героев (фото) фотографии
41
12:42 Забыли продлить аренду: одесская мэрия выселяет государственный банк из большого помещения
10




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





21:48
"Я делаю большую работу над собой, чтобы ко мне не цеплялись на улице из-за внешности. Мама меня легко приняла, брат до сих пор не верит, что я поменяла пол. С отцом я перестала общаться еще до трансперехода".

Рассказ трансгендерной девушки из Одессы.

Читать дальше

21:02
Экокатастрофа или случайность? Массовая гибель рыбы под Одессой

22 мая на Кучурганском водохранилище зафиксировали массовую гибель рыбы. Происшествие обнаружили в районе села Граденицы и посёлка Лиманское Одесской области, сообщили в Государственной экологической инспекции Юго-Западного округа.

Читать дальше

20:02
В Одессе сезоны часто меняются не по календарю, а по ощущению города - иногда почти внезапно.

Ещё недавно здесь спокойно носили свитера и ветровки, но стоит погоде измениться - и весенние вещи вдруг ощущаются совсем иначе.

Читать дальше

19:32
Что на самом деле происходит с медицинской реформой в Одессе? Почему больницы объединяют в кластеры? Будут ли сокращения? Как изменится медицина для пациентов и выдержит ли система реформу?

В новом подкасте разговор с директором Департамента здравоохранения Одесского городского совета Елена Колоденко.

Читать дальше

18:17
2 млн грн на деревья: в Одессе решили посчитать всё до последнего куста

Мэрия объявила тендер на инвентаризацию зелёных насаждений стоимостью 2,2 млн грн. Подрядчик обследует деревья, кусты, цветники и газоны вдоль дорог, в парках и на разделительных полосах.

Читать дальше

17:02
"Я бы всех пересадила..."

Одесситы о том, посадят ли Андрея Ермака.



16:02
Погода в Одессе и области на ближайшие 5 дней

В основном без существенных осадков.

Важно:
23 мая днём местами дождь, гроза, возможен град
Температура: ночью +13+18`, днём +23+28`



15:27
ВІДБІЙ повітряної тривоги
4595111


15:25
Ожидаем отбой
231




Ми використовуємо cookies    Ok    ×