ПР выступила против красных флагов во Львове 22 июня
В Партии регионов осуждают любые провокационные действия отдельных радикально настроенных сил, заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщает интернет-издание «Украинская правда».
На вопрос, поддерживает ли его фракция намерения леворадикальных организаций повторно пройтись с красным флагами 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, Ефремов сказал: «Мы осуждаем любые действия, которые провоцируют конфликты». 
Ефремов подчеркнул, что Верховная рада не может предотвратить подобные конфликты, сославшись на норму Конституции о свободе собраний. «На данном этапе мы хотим убедить наше общество, наших избирателей, что очень опасно поддерживать политические силы, которые имеют граничные позиции. И с той, и с другой стороны это угрожает дестабилизацией ситуации в государстве и потерей государственности. Особенно учитывая то, что за границей есть силы, которые также заинтересованы в дестабилизации ситуации в нашей стране», — сказал лидер фракции Партии регионов. Как сообщалось, народный депутат из фракции Компартии Украины Евгений Царьков заявил, что 22 июня, в годовщину начала Великой Отечественной войны, представители КПУ и КПРФ планируют провести во Львове масштабные акции под красными знаменами. Между тем, представитель Партии регионов, глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин заявил, что делегация из Харьковской и других восточных областей Украины намерена 22 июня почтить во Львове память погибших во время Великой Отечественной войны, но без партийной символики и красных флагов. По его словам, эта акция направлена исключительно на то, чтобы отдать дань уважения погибшим во время войны. По материалам: Интерфакс-Украина
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
проект воровская украина — ПР -проект. Насаживаем мову, идеи незалежности, плюем на могилы предков героев — во имя кучки ворья — любой ценой желающей стоять у власти и воровать. Вор он всегда вор! Сначала шапки, потом заводы, потом страну -теперь он хочет украсть честь и совесть!
Відповісти
|
 |
Еще раз подтверждается, что только федерация спасет Украину. Каждый регион будет жить по своим канонам, по своим законам. Кто выиграет-однозначно Запад. Кто проиграет. При нынешней власти-однозначно Восток. Ибо все бремя воровской, антинародной, лицемерной, брехливой власти ляжет на плечи народа двойным гнетом.
Відповісти
|
 |
чем же права российских республик отличаются от прав наших областей, да ничем, просто появятся местные князьки, которые будут творит беспредел, вы сами говорите, что в этом случае восток проиграет, так зачем нам федерация?
Відповісти
|
 |
Пусть ПР не тявкает на красный флаг и ее мнение никому не интересно.
Відповісти
|
 |
почтить память необходимо, но провоцировать фашистов тоже не стоит абсолютно правильное решение!
Відповісти
|
 |
в Европе тоже так говорили, НастюФка, но довольно скоро фашизм пришёл господином не все земли Европы. уроки истории не стоит забывать.
Відповісти
|
 |
Что бы не забывать нужно учиться! Но где?? Бедные дети
Відповісти
|
 |
negg: Еге ж, серденько, повчись трошки. Візьми підручник російської і затям, що треба писати разом, а що окремо.
Відповісти
|
 |
И добавьте, пожалуйста, с чьей помощью прошёлся.А то вы как-то стыдливо умалчиваете
Відповісти
|
 |
для меня история это то что один мой дед остался на «Червоной украине» у Графской пристани, а другой дошел до Берлина в мае 45 и вернулся только после боёв за Халкин-Гол.А потом восстанавливал Одессу изуродованную нацистами. политики приходят и уходят, а одесситам не приходится стыдиться за то как фашистов из города выгнали да из руин город восстановили.
Відповісти
|
 |
Согласен полностью! Но только одно замечание — наши деды воевали против немецко-фашистских завоевателей, в том числе и румын. Нацисты — это более широкое понятие, где очень тонкая грань между любовью к Родине и неприятием других национальностей. К примеру, Гитлер был великим патриотом Германии и многие немцы относятся к нему с пониманием. Екатерина Великая (немка) была истинной патриоткой России, а если спросить людей, которых Она поработила??? Не так всё просто
Відповісти
|
 |
Кстати к гитлеру с пониманием относится и лукашенко
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
не испугались, но войну разжигать не хотим!
Відповісти
|
 |
Да, действительно, стелла на украинском
Я в шоке!
Відповісти
|
 |
Удивило. Хотя согласна, что пора уже не удивляться
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Jen: А з органами травлення все в порядку?
Відповісти
|
 |
Этот Ваш коментарий я расцениваю как хамство!
Админы, обратите внимание на этого молодого человека. Думаю он нуждается в воспитательных мероприятиях.
Відповісти
|
 |
Он нуждается в серьёзном лечении в психиатрической клинике с применением сильнодействующих психотропных препаратов.
Відповісти
|
 |
urvas66: А щось розумніше можеш вигадати? Анальна реакція в усій своїй красі, прекрасний матеріал для психоаналітика. Таке враження наче на Привозі знаходишся! Проте, в цілому мою позитивну думку про євреїв ти не в змозі зіпсувати.
Відповісти
|
 |
Наверное вы бывший работник советской психлечебницы, которую красочно описывал герой россии солженицын.
Відповісти
|
 |
А почему вы в шоке, ведь по статистике в одессе 65% украинцев.
Відповісти
|
 |
Рамон Меркадер II: Не бреши! Ця стела завжди була на українській. Не подобається державна мова – мерщій на вокзал, квитки до Росії ще є.
Відповісти
|
 |
Терешко Сурма 13 мая, 22:04
Ты долбаёб!
Відповісти
|
 |
И ему как долбаё-у, надо надо набить попу розгами, чтоб не лезло на форум к взрослым
Відповісти
|
 |
Рогуль ты сам хоть иногда читаешь тот бред который ты пишешь
Відповісти
|
 |
Ближний восток какой то получается в перспективе
Відповісти
|
 |
А ПРдуны не хотят предстоящий марш фашистов запретить в Одессе?
Відповісти
|
 |
Дааа Партия Регионов разочаровывает!!! А Коммунисты красавцы!!!
Відповісти
|
 |
Для западной Украины война началась не 22 июня 1945года, а в 1939 году-настоящая :с бомбами, боями, совместными парадами фашистов и комунистов, концлагерями и тюрьмами.Тюрьма на ул.Лонского во Львове с подвалами, полностью забитыми разложившимися изувечеными трупами западных украинцев-одна способна вызвать ненавысть к НКВД и красным флагам.Постарайтесь понять западенцев.Вы не хотите признавать, что коммунистический террор не лучше фашистского.У нас в Одессе НКВДисты в почете.А их необходимо судить, тогда и будет пимирение запада и востока.
Відповісти
|
 |
Бабуся под голубо-желтой тряпкой усраины сгинуло уже 7000000 человек и этот счёт пополняется каждую минуту, так какую ненависть к этому душегубному государству мы должны испытывать? Бандерлогов нужно не судить а отстреливать как взбешенных собак.
Відповісти
|
 |
настраиваешь себя и других дурачков на гражданскую войну в усраине?
Відповісти
|
 |
Мы сюда не приезжали! Мы здесь родились, здесь родились наши родители, деды и бабушки, их родители и т.д. Наши дети тоже здесь родились! Вы ущербные, носитесь со своей государствнностью как дурень с писанной торбой и не знаете куда её приткнуть! Вы так давно «боролись» за независимость, что получив её теперь не знаете что делать и рассказываете про мнимых врагов. Пора начать жить сегодня, сейчас, смотреть не в прошлое, а в будущее. Попробуйте полюбить людей — на самом деле это здорово!
Відповісти
|
 |
А чем скажите вы отличаетесь от фашиста?
Відповісти
|
 |
Ефремов и вся ПР — женщины лёгкого поведения, и складывается впечатление, что их мозг очень сильно поражён сифилисом.
Відповісти
|
 |
слабаки! хам понимает только один закон — закон силы. проблему необходимо гасить в зародыше, а не оставлять на потом
Відповісти
|
 |
что мне не нравится в ПР так это отсутствие радикальности, много трусливости
а как же можно было западэнцов притушить
Царьков умница!!
Відповісти
|
 |
Царьков — трепло. И не более того. Кроме трепа он хоть что-то сделал реально? Нет. Потому и — «умница»
Відповісти
|
 |
падение рейтинга Партии Регионов, провоцирует работу мозга в партии регионов!
Відповісти
|
 |
«Попробуйте полюбить людей — на самом деле это здорово! « — а сами пробовали?
Відповісти
|
Правила
|
| 20 серпня |
| 12:45 | Ворог вдарив безпілотниками по Одеській області: четверо людей постраждали |
| 12:31 | Rolex із «Сьомого», один карат для дружини та Bentley від її щедрого колишнього: одеський топ-чиновник звільнився, блиснувши декларацією  1 |
| 10:25 | Автомобіль у кюветі, донька з травмою носа: автомобіль Олі Полякової потрапив у ДТП дорогою до Одеси 4 |
| 09:20 | Вночі ворог завдав удару по півдню Одеської області: 13 тис. абонентів без світла, згоріло кілька причепів із продуктами (фото) |
| 08:36 | Повернулася після корупційного скандалу й знову взялася за старе: одеському психіатру призначили 6,6 млн грн застави за схеми для ухилянтів 12 |
| 19 серпня |
| 22:00 | Чиста пантоміма: у новій виставі одеситка перевтілилася у П’єро, моряка та жиголо (фото) |
| 20:07 | «Я її прилаштувала, більше не телефонуйте!»: в Одесі зниклу кішку не повертають власниці — але чи справді це була Джулі  16 |
| 18:21 | Екологічна міна на рейді Одеси: чим загрожують узбережжю пошкоджені суховантажі  29 |
| 16:24 | Все-таки світло-сірий: одеське кладовищне КП проводить пробну закупівлю пам'ятників для загиблих захисників |
| 14:38 | Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами) 1 |
| 12:36 | Мільйони на іржі: поблизу Одеси розслідують велике розкрадання на будівництві мосту через Дністер — старі труби підсовували замість нових  5 |
| 10:48 | Бив і змушував вибачатися на колінах: під Одесою підліток кілька годин знущався над однолітком у підвалі 5 |
| 08:25 | Побив дитину за те, що та кидала каміння в машину: одеський ТЦК призначив перевірку, але просить не поспішати з висновками  17 |
| 18 серпня |
| 21:28 | Гість Одеси полює на дрони: французький фрегат La Fayette озброїли українським «Хижаком»  2 |
| 19:48 | У середу деякі мешканці Одеси залишаться без світла, а частина електротранспорту не поїде через терміновий ремонт 8 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|