artville1



ПР: Тимошенко теперь никто


1


У лидера БЮТ Юлии Тимошенко нет  информационных поводов, которыми она могла бы заинтересовать СМИ, и это  вызывает у нее «фантомные боли». Об этом заявила глава подкомитета по  вопросам телевидения и радиовещания Комитета ВР по вопросам свободы  слова и информации, народный депутат от Партии регионов Елена  Бондаренко.

«Сейчас Тимошенко никто, она просто  гражданка. Ну, лидер БЮТ, и что? Она не депутат, не руководитель  теневого Кабмина, она просто не интересна. Тем более что не выступает с  какими-либо инициативами. Удивляет другое: что этот информационный мусор  подхватывают сами журналисты… И когда начинают дуть в меха оппозиции,  раздувая несуществующий скандал на пустом месте, то даже не  задумываются, а есть ли у оппозиции какие-то информационные поводы,  стоящие того, чтобы Тимошенко о них говорила с экранов, со страниц  газет? Я здесь согласна с Евгением Киселевым, который очень оскорбился  на требование пригласить госпожу Тимошенко в эфир. А с какой стати?  Действительно, это что, концерт по заявкам?» — отметила Елена  Бондаренко, комментируя заявления оппозиции о том, что Юлию Тимошенко не  пускают в прямой эфир.

При этом депутат обратила внимание на  то, что оппозиция в последнее время не может предложить журналистам  ничего интересного, кроме «склок, раздоров, формирования различных  теневых Кабминов». «Скорее всего, у той же Тимошенко некие фантомные  боли. Раньше она себя каждый день на экране видела в силу своей  статусности. Естественно, она как премьер проводила кучу обязательных  мероприятий, которые были интересны средствам массовой информации.  Сейчас этого нет. Но надо ведь понимать, что она уже не премьер», —  подчеркнула она.

По словам Бондаренко, оппозиционные  депутаты по-прежнему имеют свободный доступ к телеканалам и активно этим  пользуются. « Каждый канал вечером, утром, днем, — хоть «5 канал», хоть  ТРК «Украина», хоть ICTV, которые принадлежат разным владельцам, —  везде есть оппозиция. Вчера, например, я видела Ляшко, Пашинского,  Бондаренко и так далее. Это люди, которые представляют, в том числе, и  теневой Кабмин. Я думаю, что подобные заявления — это методика по  привлечению внимания», — подытожила Бондаренко.

Напомним, ранее совет парламентской  оппозиции отдельным заявлением призвал ведущего и руководителя программы  «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер» Евгения  Киселева предоставить Юлию Тимошенко слово в ближайшей на тот момент  программе 16 апреля. Оппозиция не понимает, почему лидер БЮТ», которая  на президентских выборах получила поддержку более 45% избирателей, ни  разу не была приглашена принять участие в программе «Большая политика с  Евгением Киселевым». В ответ ведущий заявил, что не пригласит Юлию  Тимошенко в «Большую политику», поскольку у него нет вопросов к ней  лично и к другим лидерам оппозиции. «Кроме громких заявлений с их  (оппозиции, — ред.) стороны, не подкрепленных документами и фактами, я  ничего не вижу», — аргументировал он свой отказ.

Сама Юлия Тимошенко считает, что в  Украине нет объективных каналов, поэтому ей придется «пройти сложный  путь прямого общения с людьми вне СМИ». «Со всем этим можно было бы  бороться, если бы деяния новой власти адекватно оценивали СМИ, особенно  центральные телеканалы… Но сейчас таких объективных каналов нет», —  заявила лидер оппозиции и перечислила всех собственников каналов.

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Korsar black
Так она и есть — полный ноль. С какой радости она вообще околачивается в политических кругах? С таким же успехом любой из нас завтра припрется в Верховную Раду и заявит о создании собственной оппозиции и еще одного теневого Кабинета министров. А шо такое? Тимошенко, которой место на нарах — можно, а нормальным, законопослушным гражданам Украины — нельзя?
   Ответить    
neo_Odessit
Тимошенко? а кто это?
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 20 апреля 2010, 15:19     +14      
Как вы не знаете?
Это заслуженная артистка республики, наиболее известна в разговорном жанре.
Ну помните, «Плач Ярославны», голосом болонки забытой на перроне под дождем: «Люби мои! « 
   Ответить    
Mixa
Mixa 20 апреля 2010, 13:43     +11      
сaм в шокe!
   Ответить    
大字報
«Всё пропАло!!! "…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 20 апреля 2010, 15:00     +10      
Такой женшин, вах, а нэ кто не люблит. Нэ харашо.
   Ответить    
распутин
Мне, кажется, она еще себя покажет. Рано ее сбрасывать со счетов.
   Ответить    
neo_Odessit
Какие бы бока не пороло ПР и Янык, Тимошка уже на свалке истории, одна цена на газ ее туда уже отправила… ниче хорошего о ней народ и не вспомнит через 5 лет 
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 апреля 2010, 21:07     +7      
всё, что могла — уже показала. Наверное, всё-таки — КАЖЕТСЯ и поплюйте через левое плечо три раза))
   Ответить    
rodbov
rodbov 20 апреля 2010, 15:30     +12      
«Тимошенко? а кто это?». Это та, которая свиснула три транша МВФ — 11 млдрд. $ USA, собрала наперёд налоги и, при этом, оставила казну пустой, со всеми вытекающими последствиями…
   Ответить    
大字報
— На нары Тымошенницу!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 20 апреля 2010, 22:10     0      
Свиснуть у МВФ 11 000 000 000 долларов США не удавалось никому! Если это и произшло, то ей уже надо поставить «памятник». Сегодня господин С. Тигипко на «5 канале» заявил, что им мало и надо взять у МВФ 12 000 000 000 $!! вот тогда всем хватит. Интересно, а пополнится ли казна от этого и куда пойдут одолженные денежки. Я ещё раз подчёркиваю, все финансовые кредиты выделяемые МВФ — СТРОГО КОНТРОЛИРУЮТСЯ и украсть что-либо просто не реально. Так что не верьте этим сказкам.  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Честно говоря, то и в 2004 и в конце 2009 перед выборами одинаково собирали налоги на квартал вперед) Но вот где транши, надо разобраться!  
   Ответить    
Mair
Mair   страна по ip - od 20 апреля 2010, 15:57     0      
Как раз информационных поводов  вагон и маленькая тележка!!! Г-жа Бондаренко здесь покривила душой.
Где обещанное повышение соцстандартов и пенсий? Где двухтуровые выборы меров? Где мажоритарка? Да и цены на газ еще окончательной нет… А сотрудничество с МВФ продолжает и нынешнее правительство: цитата «Украина согласилась на «драконовские» требования Международного валютного фонда (МВФ). По данным источников в кабмине, ради получения новых траншей кабмин Николая Азарова согласился поднять цену на газ для украинцев, сократить пенсии работающим пенсионерам на 50%, а также не повышать социальные стандарты и увеличить налогообложение. Цена вопроса – порядка $20-25 млрд до 2012 года.» источник http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3689835
А все перечисленные телеканала кроме 5-го принадлежат регионалам или их спосорам!
За Тимоху никогда не аггитировала, но бессовестное вранье рагионалов просто бесит!!!  
   Ответить    
大字報
Читатель DELFI: Тимошенко сделала пластику губ?


Аркадий Семин, DELFI
08 апреля 2010 17:05
 
DELFI
Слухи о том, что экс-премьер Юлия Тимошенко не раз ложилась под нож пластических хирургов не обсудил только ленивый. Однако, сегодня на наш адрес reporter@delfi.ua пришли эти кадры. Человек, приславший их, озадачил нас вопросом: «Неужели, Тимошенко сделала пластику губ?».

Фотографии Тимошенко, весна 2010.




Фотографии Тимошенко, сделанные осенью 2009.





*Этот материал прислан читателем нашего сайта. Вы также можете присылать свои тексты и фото-видео материалы через форму (находится сразу после текста) или на reporter@delfi.ua.



DELFI
Статьи по теме:

Регионалы: Тимошенко лепит из себя жертву репрессий
Тимошенко настаивает на возбуждении дела на судей КС
 Янукович дал заказ уничтожить Тимошенко?

www.DELFI.ua http://www.delfi.ua/archive/article.php?id=894608  
   Ответить    
распутин
а фотки где, губошлепы?
   Ответить    
Znatok
Znatok   страна по ip - au 21 апреля 2010, 06:35     +5      
чтобы суxе сосать легче было — бляtь еще та пробы негдеставить. если nа голове себе бублик эакрутила то можно представить эту растительность в дугих местах ее секондхендового тела
   Ответить    
шаляй-валяй
Хватит насмотрелись и наслушались
   Ответить    
-СМЕРШ-
ох не успел!! Сслка ужэ не работает!!!
   Ответить    
-СМЕРШ-
успел! Работает! Да прикольно, а говорили она умная!!!
   Ответить    
DEd
DEd 20 апреля 2010, 21:31     +6      
Бело пушисто мутила, юлила, косила  капусту, мандила не грустно и  вдруг, с  пьедестала, сама биомассою  стала. Достойна к награде в ограде суда и на  всегда.  
   Ответить    
   Правила




14 апреля
22:36 В ночь на 16 апреля большая часть Одессы останется без воды
21:28 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» проиграл луганской «Заре» 1:0 фотографии
6
20:26 Кипер заявил, что ему не предлагали должность генпрокурора, и он остается в Одессе
13
18:52 Перегрузки или поджог? Минувшей ночью в Одесской области горели два трансформатора
18
17:59 С минутой молчания и гимном Украины: на спортивной площадке возле одесского пляжа открыли раздевалку и локеры фотографии
4
16:13 Российские оккупанты обстреляли Одесский район: над морем сбили две ракеты (обновлено)
20
15:15 Угрожали ножом и душили проводом: в Одессе двое жителей Херсона получили сроки за разбой
2
14:19 На проспекте Шевченко включили светофор, который не работал после ракетного удара (фото) фотографии
6
13:28 Украденная дорога, присвоенные сети и заоблачные счета: жители элитного поселка под Одессой подвергаются коммунальному террору (общество) фотографии
18
12:05 Женский теннис: сборная Украины шокирует спортивную общественность — в финальной стадии престижных соревнований наших девушек не будет
15
10:44 Более 40 магазинов, рестораны и новый супермаркет: «Гефест» открыл торговый комплекс «Родос» в одесской Аркадии (новости компаний) фотографии
16
09:31 В Одесской области пограничники задержали мужчину, который выдавал себя за многодетного отца
10
08:32 В Луганске украинские войска поразили пункт управления оккупационными войсками
45
13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
1
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber