ПР готова дать Боделану работу
Первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак заявил, что недавно встречался с Русланом Боделаном и готов помочь ему получить работу, сообщает «Коммерсантъ-Украина». «Боделан – сильный хозяйственник и пользуется уважением. Если он обратится к нам с предложением по работе, мы ему поможем. Такими людьми разбрасываться нельзя. Нужно использовать их опыт для государства» — сказал Рыбак.
По словам источника издания, Руслан Боделан недавно перенес две сложные операции и сейчас проходит реабилитацию. Для восстановления здоровья ему понадобится как минимум три месяца. Председатель Комитета избирателей Украины в Одесской области Анатолий Бойко считает, что имя экс-мэра Одессы Руслана Боделана после его возвращения в Украину могут использовать как политический «бренд». По мнению политолога Бойко, самостоятельных шагов от экс-мэра ожидать не следует. Вариант его возвращения в ряды депутатов Верховной рады маловероятный, поскольку, по Конституции, народным депутатом может стать гражданин Украины, который на протяжении последних 5 лет постоянно проживал в Украине. В случае Боделана — он работал заместителем начальника порта Санкт-Петербурга, а, по российским сведениям, в 2006 году получил гражданство РФ. Руслан Боделан покинул Украину в апреле 2005 года после того, как прокуратура Одесской области возбудила в отношении него уголовное дело по подозрению в злоупотреблении служебным положением, повлекшем тяжкие последствия. После получения российского паспорта Боделан в течение пяти лет работал в Санкт-Петербурге директором по связям с государственными и общественными организациями ОАО «Морской порт». Напомним, что экс-мэр Одессы Руслан Боделан вернулся в Украину в начале июня. 19 апреля прокуратура Одесской области закрыла уголовное дело по подозрению бывшего мэра Одессы Руслана Боделана в злоупотреблении служебным положением.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ой, а кто бы мне предложил работу?! :)
Ответить
|
 |
Вы что, тоже Боделан?? О_О Ну вас и развелось
Ответить
|
 |
А Колчановской, которая положила весь свой бизнес ради партии регионов они думают дать работу или ее только на выборах используют. Загнанных лошадей пристреливают — старая истина!
Ответить
|
 |
Человеку 70 лет, дайте ему умереть спокойно на родине!
Ответить
|
 |
Дмитрий, мы все-таки взрослые люди.И не понять, что закатывается какая-то политическая хрень — трудно не сообразить. Сейчас утки полетели стаями, если кто-то заметил.Ну, не бывает так, чтобы весь сыр свалился в один вареник.А у нас — навал событий одновременно. Причем — как только явно запахло шмаленым.Ни на какие размышления не наводит? Причем, большей частью это — жареные утки, которых один раз уже кто-то кушал. Я однажды взял лист бумаги и разложил весь ход текущих событий. Любопытная картинка нарисовалась. Впечатление такое, что нас всех держат за лохов, считая, что они самые хитро..желтые.
Ответить
|
 |
Дык моей бабушке 70 лет. Ей тяжело пройти 200 метров до дома моих родителей, тяжело самой себе еду приготовить.
Боделану тоже 70 лет. И я не верю, что он имеет планы на какое-то политическое будущее. Допускаю, что как старый человек, испытывает ностальгию по своей родине, и приехал из Северной Пальмиры в Южную — греться и умирать.
Просто предыдущаю команда бы его закрыла, а он уже слишком стар, чтобы сидеть. Вот он и приехал сейчас. Логично конено было бы предположить, что у него есть что-то на уме, но почему-то мне кажется, что все проще — он решил пару лет перед смертью отдохнуть дома.
Ответить
|
 |
Вы про маразм забыли — иногда он даёт старикам силы немеряные).
Ответить
|
 |
Так твоя бабушка пахала, всю свою сознательную жизнь, а ЭТО — штаны просиживало. Разницу поймал? При таком образе жизни и до ста лет можно козлом скакать.
Ответить
|
 |
вор должен сидеть! тем более такая гнида которая всегда клялась умереть за народ и незалежность! боделана в тюрьму — и чтоб он там сдох на параше сволочь!
Ответить
|
 |
Он никогда не работал и работать не будет!
Ответить
|
 |
В этом ты прав.Из комсомольских деятелей вылезти на те высоты, на которых он находился — требовалось всего-то усилий — бумажку с места на мест переложить, да автограф поставить.Во, адский труд, в поте лица.
Ответить
|
 |
В конце-концов, почва Одессы будет плодороднее.
Ответить
|
 |
Боюсь, что на той почве, кроме офигенных будяков — ничего больше расти не будет. Компоненты удобрения не те.
Ответить
|
 |
а зачем здесь румынский гастарбайтер с российским паспортом? к тому же вор! в тюрьму его!
Ответить
|
 |
Интерестно какой это богатый хозяйственный опыт у быдла боделана.По разграблению Одессы?Если так то ПР можно понять, может помочь дельным советом.
Ответить
|
Правила
|
23 августа
|
| 22:00 | Агент рф в рядах Нацгвардии, визит французского фрегата, курьезный процесс LEGO в Одессе: что предпочли читатели «Думской» на уходящей неделе |
| 20:11 | Дела не фонтан: очередное одесское КП уличили в фиктивном трудоустройстве ради брони от мобилизации 11 |
| 19:01 | Дань с табачных киосков и Land Rover жены: в Одессе арестовали двух полицейских, обложивших поборами местную торговлю 6 |
| 17:18 | Продолжают воевать с мирными жителями: под Одессой враг атаковал частный дом (фото)  1 |
| 16:51 | Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы)  14 |
| 15:24 | Рекордные флаги Украины и Надежды: семьи пленных и пропавших без вести защитников прошли по центру Одессы (фото, видео)  4 |
| 13:58 | Удар по пассажирскому поезду в Одесской области: россияне сознательно хотели убить гражданских (фото)  5 |
| 12:09 | 35 метров Независимости: по Потемкинской лестнице пронесли гигантский флаг Украины, а Дюка одели в вышиванку (фото, видео)  7 |
| 11:42 | В пригороде Одессы открыли памятник штопору и закопали под него бутылки с вином (фото) 4 |
| 09:47 | В Одесской области российские дроны ударили по пассажирскому поезду и жилому дому  5 |
| 08:12 | Бассейн, собственная часовня и библейские фрески: бывшее российское консульство в Одессе продают за 5,5 млн долларов (фото) |
| 22 августа |
| 22:26 | Оркестр военной академии, панихида и карта Украины из лампадок: в центре Одессе почтили память погибших защитников (фоторепортаж)  3 |
| 20:33 | Одесская строительная академия стала базовым университетом президентской инициативы Living Lab (общество) 2 |
| 17:15 | Дневной удар врага по Одесчине: пострадали три человека, в том числе 16-летняя девушка 3 |
| 14:47 | Массированная атака на Одесский район: есть прилет, на месте виднеется столб дыма 18 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|