Парень поругался с одесскими гаишниками и повредил их автомобиль бутылкой
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, на улице Балковской в Одессе 20-летний хулиган «беспричинно устроил ссору с работниками ГАИ, на замечания не реагировал и обматерил их.
Этого молодому человеку, видимо, показалось мало, поэтому вдобавок он бросил бутылку в служебный автомобиль ДПС, повредив его.
Как и следовало ожидать, после этого парень был задержан и доставлен в райотдел милиции. В данное время он отпущен под подписку о невыезде.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
жалко милициянтов-гайцов работа нервная. зарплата маленькая кожаные костюмчики натерают надо денюшку сдавать на бензин и резину начальнику да и палки полосатые стали тяжелее делать, ручки устают. и чего туда аж очередь стоит желающих работать? непоняяяятно 8)
В Америке подобного забуханого быка или пристрелили бы на месте или на пару годков отправили б в тюрягу.А у нас главное достать вовремя видеокамеру и понты пролепить, что б менты моральный ущерб оплатили!!!
Причем тут Швец? Сержант Швец давно несет «трудовую вахту» под шлагбаумом у «Белого паруса», сторожит въезд на территорию Марадоны. И по отзывам его новых коллег, неплохо работает. И вовсе не за 1500 гривен.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.