Партия Регионов: Азаров будет премьером до 2015 года
В Партии регионов считают, что премьер-министр Николай Азаров останется на своем посту до 2015 года — конца президентского срока Виктора Януковича, так как только Азаров может обеспечить стабильность в проведении реформ, сообщает ТСН.
Об этом заявил народный депутат, первый заместитель председателя фракции Партии регионов в парламенте Михаил Чечетов.
«Азаров должен работать всю первую каденцию президента — до конца 2015 года — только он может обеспечить стабильность в осуществлении реформ», — отметил Чечетов.
По словам нардепа, «о любом другом премьере, будь он хоть Иисус Христос, сразу начнут нашептывать президенту, что он метит ему в конкуренты на президентских выборах-2015, и тогда никакой работы не будет».
Чечетов рассказал и о других планах власти, в частности, о перспективах бюджета-2011. По его словам, проект бюджета будет передан в парламент до конца недели.
«14-17 декабря начнем рассматривать, а 23-24 декабря поставим точку», — заявил регионал.
Он также заверил, что будет индексация социальных выплат в соответствии с инфляцией, также в бюджет заложат средства на увеличение помощи по рождению ребенка в два раза — до 25-100 тысяч гривен.
Еще до принятия бюджета начнется админреформа, отметил Чечетов.
«Расходы на госаппарат должны исходить из количества министерств и чиновников после админреформы», — заявил нардеп. По его словам, именно поэтому реформа начнется где-то с 21 декабря, с началом второго чтения бюджета.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это как раз тот случай когда старый клоун Чечетов прав или почти прав. Азаров — именно тот премьер который идеально подходит Януковичу для осуществления его драконовских «реформ»( на жаргоне донецкой братвы «Покращення життя вже сьогодни» ), будет с кого потом снимать стружку, выставлять в качестве страшного злодея и душителя свобод. Азаров мне сегодня напоминает Зурабова при Путине в России — тогда во время печально знаменитой монетизации льгот, все хотели крови именно Зурабова, а ВВП его и не думал увольнять. Потом, когда Зурабов сделал свою грязную работу, его уволили. Так же будет и с БаЯнычем. Его большой плюс заключается в том, что у него действительно нет никаких президентских амбиций на 2015 год, следовательно, он не опасен для дяди Вити. В общем, будет сидеть на своем посту столько сколько Янеку надо.
Сегодня на митинг на Европейской площади в Киеве собрались несколько сотен человек, которые требуют отставки правительства за Налоговый кодекс, а также референдума по выборам в Верховный Совет Украины.
Видели мы эту стабильность государства на примере НК. А ещё впереди Жилищный кодекс, пенсионная реформа.Смысл реформ — побольше урвать с простых людей, а чиновников, депутатов и олигархов не трогать. И это Украина для людей? Обманул нас Янукович.
janneta20106 декабря, 12:24 Да нет, не обманул! Это Вы все неправильно поняли — просто круг этих людей строго ограничен! И народ в этот круг не входит!
Премьера Николая Азарова освистали в воскресенье, 5 декабря, когда он пришел на концерт оперной певицы Анны Нетребко. Так, по словам очевидцев, Азаров появился в зале дворца «Украина» примерно в 19:20. О его прибытии объявила ведущая вечера. Однако, когда Азаров вошел в зал, люди начали выкрикивать «Ганьба! « и «Фу-у! ". После окончания концерта, когда на сцену вынесли цветы от Азарова, публика так же отреагировала недовольными возгласами.
Юрий Одесский 6 декабря, 17:09 Эта информация радует. она говорит о том, что негативные явления от реформ понятны большинству. Все же в оперу люмпены не ходят. А правительство вещало, что 95 процентов не читали. а из читавших примерно 95 процентов ничего не поняли, но шумят за компанию. Тупоумные не пойдут слушать оперную певицу, ведь так?
Нашему правительству не повезло: народ им попался тупой. Ну не понимает народ их реформ. Народ жаждет системных реформ:развития промышленности и с/хозяйства.А правительство только латает дыры в бюджете путём залезания в карман этого такого«тупого» народа.
Эволюция развития общества. От первобытно-общинного строя достроились до развитого социализма. Впереди-коммунизм. Что-то несовсем понятное. Сообразили коммунизм, это тот же первобытно-общинный строй. Начали движение назад, но ускоренными темпами. В дикий капитализм. Построили. Вперед, бегом в феодально-общинный строй. Затем рабовладельчнский. И мы в первобытно-общинном. Все это мы должны успеть до 2015 года. И это может провести только «проффессиональный реформатор» Азаров. Сроки поджимают. Все упирается в возраст Азарова. Успеет ли. Успеем, значит будем начинать строить общество с нуля, если кто-то из племени гомо-укро еще останется и земли не поделятся соседями гомо-сапиенс. Более разумными и последовательными.
Не понятно кто вообще верил в обещания януковичаи всей его бандитской партии.Чечетов шут этого бандитского сброда. Но а азаров просто тупой, бесчувственный клоун с трагическим уклоном.Куда не плюнь, везде одна мразь.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».