фр1



Партия регионов скорбит по умершему Петросяну


Партия регионов выразила соболезнования членам семьи, друзьям и близким, а также однопартийцам скоропостижно скончавшегося депутата Одесского облсовета, председателя Партии пенсионеров Украины Феликса Эдуардовича Петросяна. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе ПР.

«В это трудное время мы разделяем боль утраты и склоняем головы в искренней скорби», — говорится в соболезнованиях ПР.

Напомним, что похороны Феликса Петросяна, также являющегося владельцем авторынка «Куяльник», состоятся завтра, 28 мая в Одессе.

Предполагается, что весь его бизнес теперь достанется его сыновьям — Феликсу и Артуру.







Spy
Spy 27 мая 2010, 13:15     +9      
Регионы, — не позорились бы!
   Ответить    
Vadim1980
Vadim1980 27 мая 2010, 13:24     +2      
О… ну, началось.
   Ответить    
Vadim1980
Vadim1980 27 мая 2010, 14:09     -3      
Согласен.
Нельзя так.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Никогда не поверим, что главный регионал Одессы — Н. Кочановская скорбит по Педарасяну
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
А я не скорблю.
Одной влиятельной сволочью в городе меньше.
   Ответить    
killbill
killbill 27 мая 2010, 17:07     +14      
Меньше папиков, которые отмазывают своих ублюдков-убийц от правосудия — легче всем одесситам. Как минимум, приятнее на дорогу выехать. Понял, школота?
   Ответить    
killbill
killbill 29 мая 2010, 15:53     +2      
дружок, я тебе не верю
с таким количеством грамматических ошибок и убогим словарным запасом — максимум даю тебе лет 12
так что брысь учить уроки, школота, а то родители ремнем по заднице надают
   Ответить    
я1111
я1111 28 мая 2010, 15:37     -2      
от ты дебил
как вы не поймёте? родственники погибшего в автокатастрофе САМИ согласились на компенсацию от папы Феликса.
Если бы вашему сыну грозила тюрьма, разве вы бы не старались отмазать его любым способом? суки тупые
   Ответить    
killbill
killbill 29 мая 2010, 15:51     +5      
суки тупые? спасибо, что представились, мы так и подумали

   Ответить    
я1111
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Mark
Mark 27 мая 2010, 17:21     +2      
, нельзя так, вот бы после твоей смерти о тебе говорили..
   Ответить    
я1111
я1111 28 мая 2010, 15:35     -2      
фу, мрази завистливые
человек старался, всю жизнь чего-то добивался, стал хозяином огромного авторынка, а вы суки только и умеете чтобы завидовать.
Гандоны поганые
   Ответить    
шаляй-валяй
«Что посеял человек, то и пожал! « теперь пусть сын не повторяет ошибок, а раскается в содеянном преступлении, и понесет справедливое наказание.
   Ответить    
killbill
killbill 27 мая 2010, 13:50     +18      
Родственникам — соболезнования, а Феликса-джуниора — посадить, и пусть никто не уйдет обиженным.
   Ответить    
СЛАВЯНКА
И всё же он творение Бога. Земля ему пухом

   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Mark
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Марик, ты матерей спроси, что они о ненасытных Педарасянах думают.  
   Ответить    
Mark
Mark 27 мая 2010, 21:49     -4      
Матерям нужно время…они простят, если вы не будете разжигать вражды.
   Не могу понять, неужели мало чертей, в разных чинах и должностях, которые имеют город и вас в то время пока вы поливаете умерших грязью.. у меня сладывается мнение что тут попахивает нацизмом, расизмом..
  Ты лучше успокойся, и займись делом.. то что ты пишешь заслуживает осуждение…и не только
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Отдал бы своего сына в руки правосудию, может матери и простили.
Только Куяльник его никогда не простит…
   Ответить    
Mark
Mark 27 мая 2010, 22:08     -3      
ну я думаю он сына наказал по отцовски, по голове его никто не гладил.
вы свои аргументы предъявляйте судьям и прокурорам, а тут явно на лицо расизм, нацизм, почему вы так яростно кравца и т.д. не осуждаете, или вы только над покойниками можете издеваться?
  А что работникам куяльника плохо живётся, я нескольких знаю..довольно таки хорошо себя чувствуют в финансовом отношении..а в нюансы я не вникаю.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
По отцовски пожурил и подарил новый Майбах.
А Кравец дерьмо, гурвицойд проклятый.
   Ответить    
Mark
Mark 27 мая 2010, 22:33     +2      
вы сами признаёте то что он был хороший отец,
Другое дело, то что малый его напорол с ДТП..мне кажется тут был вопрос денег, просто вместо потерпевших компенсация ушла в руки(руки правосудия) вот в чём главная проблема общества.. Я сталкивался с подобной ситуацией, когда виновник ДТП, отдал вдвое большую сумму судьям и другим органам, чтобы уладить вопрос, вместо того чтобы решать вопрос со мной.. А дальше отказы возбуждения уголовных дел, постановы Именем украины о Закрытых справах в суде..потеря документов с архивов..и.т.д вот где корень зла..а вы тут пацана казнить хочете…глупо, а ведь от этого никому лучше не будет.., если вы конечно не живёте по принципу кровь за кровь…
   Ответить    
Mark
Mark 27 мая 2010, 23:18     -3      
чё за черти удалили практический все мои посты?
   Ответить    
syschuk
syschuk 27 мая 2010, 17:41     +9      
а что слышно о причине смерти?
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 27 мая 2010, 19:10     +5      
Вот, именно. Может быть его сынок довел.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Случайно проснулась от литаргического сна совесть и уснула с ним на всегда.
   Ответить    
Славянка
Люди, побойтесь Бога.Перестаньте писать гадости о человеке, которого уже нет в живых.Мы не в праве судить…Жизнь всех рассудит.Остановитесь, будьте человечнее.

   Ответить    
varn17
varn17   страна по ip - ua 27 мая 2010, 21:38     +3      
Может теперь делоего сыночка поддонка сдвинется с места?
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 мая 2010, 22:39     +7      
В это трудное время мы разделяем боль утраты и склоняем головы в искренней скорби
Сколько лицемерия и мерзости у этой партии регионов.
   Ответить    
RK
RK 27 мая 2010, 23:03     +3      
У Петросяна была онкология, недавняя, но…Жаль его, по-человечески жаль, мать недавно от того же умерла и сыночка пристроил. Пусть земля ему будет пухом.
   Ответить    
Славянин
ВСе мы дети своего времени…но того парня, который сидел в машине и никого не трогал и погиб от рук обдолбанного дебила мне жаль намного больше.Когда — нибудь они ТАМ встретятся.
   Ответить    
   Правила


6element