Aqua



22 июля 2009, 16:58   

Патрульным-новичкам вручили свистки, блокноты и ручки


Сегодня на службу по охране общественного порядка впервые выходят военнослужащие внутренних войск, проходящие срочную службу в в/ч 3012. Возле памятника погибшим сотрудникам милиции на Александровском проспекте под звуки оркестра состоялся торжественный развод.

Как рассказал командир воинской части 3012 Сергей Махотин, 120 юношей, призванные в армию весной из разных регионов Украины, будут патрулировать улицы города по 6 часов в сутки. Сегодня им традиционно вручили «рабочий набор» патрульного – свисток, ручку и блокнот. Несколько нарядов вышли на службу с собаками, преимущественно они будут патрулировать парковые зоны.






Несмотря на то, что срочники прошли спецподготовку, они далеки от идеала – считает Сергей Махотин: «Хочется, чтобы они были подготовлены лучше».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Скутер
на нижней фотографии — это те свистки, которые им раздали?
   Ответить    
Master
Master 22 июля 2009, 17:36     +3      
Не-а, труба по-армейски — «чайник» :-)
   Ответить    
Борман
Демократизаторы, рации, балончики и собак они сами купили.
   Ответить    
Борман
Блокноты, что бы ребята дебет с кредитом не путали и все начальству несли в зубах.
   Ответить    
Борман
Это сколько молодых щенков сразу на улицы выйдет и всех их кормить надо. А сможет ли горол их всех прокормить.
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 22 июля 2009, 21:10     +1      
Дело полезное, только они такие зеленые, что как только стемнеет их и видно не будет — попрячутся.
Вопрос в другом — нашли отморозков, которые памятник осквернили?
   Ответить    
Lady_X
Lady_X 23 июля 2009, 10:24     +5      
Что порадовало — так это собачки. Вот это настоящие охранники — самоотверженные, с честными глазами! Прелесть!  
   Ответить    
Гоша
Гоша 23 июля 2009, 15:00     +2      
А свистки, чтобы бандюги им в жопы засовывала и прыгать заставляла.
   Ответить    
mara
mara 23 июля 2009, 16:03     +2      
Я бы только собак оставила для правопорядка, Остальные все в сад!  
   Ответить    
Maryshka
ага, mara?f сам б вышла патрулировать?я бы посмотрела на этот цирк! только критиковать можете, УМНИКИ!  
   Ответить    
   Правила




15 июля
22:00 «Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ
6
20:05 Карма «Изумруда»: корабль российской ФСБ уничтожили в яхт-клубе, который построили для путина и его окружения фотографии
8
18:01 Юні спортсмени з Одещини представлять регіон на всеукраїнському фестивалі “Активна країна з Кернел” у Києві (суспільство)
16:38 Обыски в офисах одесского монополиста: следствие проверяет возможное уклонение от уплаты налогов (обновлено) фотографии
1
15:36 Одесса в трауре: город почтит память погибших в результате ракетного удара
2
13:13 Фиктивно оформили 19 «военных» и присвоили более 15 млн грн: на Одесчине задержали командира батальона и его подчиненных
2
12:00 Число пострадавших в Одессе возросло до восьми, продолжается новая атака врага (обновлено)
1
10:05 Пожарные спасли из-под завалов двух детей и взрослого: последствия ракетной атаки на Одессу фотографии
08:33 Ракетная атака на Одессу: трое погибших, раненые и разрушения частных домов
2
14 июля
22:50 Одессу атаковали крылатыми ракетами: есть прилеты по инфраструктуре (обновлено)
3
20:37 В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
19
18:53 Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
18:02 Третий провал или 5 минут позора: сорванная сессия приближает роспуск Одесского горсовета
4
16:00 Ракетный удар по пригороду Одессы: погибли женщина и собака, мужчина получил ранения (фото) фотографии
13
15:20 Участвовал в захвате украинских военных моряков в 2018-м: вблизи Новороссийска уничтожили корабль рф (обновлено) фотографии
4
Розплата неминуча




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×