Перед Днем независимости нам придется работать 6 дней
Рабочая неделя перед Днем независимости увеличивается на один день. Соответствующее распоряжение о переносе рабочих дней в 2010 году принял еще 26 ноября 2009 Кабмин Юлии Тимошенко. Согласно документу, рабочий день с понедельника 23 августа переносится на субботу 21 августа.
Таким образом, выходными днями будут 22, 23 и 24 августа.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Админы, позвоните 066 700 45 64, сообщу интересный факт, который не отображен на вашем сайте
Відповісти
|
 |
Страна уже 20 лет на эту бандеровскую независимость работает и все в пустую, конечно не для таких как Гурвиц
Відповісти
|
 |
не сахарные, не развалимся! Поработаем!!
Відповісти
|
 |
Оно и видно как работаете. Как работаете, так и живете
Украина вышла из СССР самая богатая промышленностью и сельским хозяйством. Во что превратили страну за годы т.н. нэзалэжности? В страну-побирушку, которая ходит по миру с протянутой рукой! Зато имеем кучу миллионеров и миллиардеров
Відповісти
|
 |
Как при Союзе писали: Спасибо партии родной, Что отобрали выходной??? Ну а десь просто перенесли, переживем. Зато праздник то какой, ой, а какой? Это шо, праздник.
Відповісти
|
 |
Чего праздновать вообще собираются.Как быдло что ли за 19 лет власти превратилось в миллионеров?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|