Переименование милиции в России: Путин пообещал избегать ПИДРов и ПИЗДЮНов
Несуразные названия полицейских подразделений не нужны, и в правительстве России это прекрасно понимают. Об этом заявил накануне на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» премьер-министр Владимир Путин. Напомним, что в Российской Федерации с 1 марта милиция была переименована в полицию.
Вопрос Путину о новых аббревиатурах для подразделений полиции задала представительница Белгородского городского союза студентов Дарья Сибирева. «Зачитаете аббревиатуры новых подразделений?», – попросил Путин.
«Подразделения старые, названия новые: например, ПУПС. Или ПИЗДЮН — полицейский инспектор защиты детства и юношества. Простите, правда, сочиняла не я, - добавила девушка. — Полицейский инспектор дорожного регулирования — ПИДР. И государственная единая инспекция — ГЕИ».
«Я в первый раз слышу такие аббревиатуры, — признался Путин. — Дело не только и не столько в названиях, сколько в сути. А всякая несуразица — она неуместна, мы прекрасно это понимаем».
Подробности
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А ПИЗДЮНАМИ нужно окрестить депутатов всех уровней, тогда на выборах люди будут более предвзято относиться к ним. ПИДРЫ, это характеризует очень точно, что у них, что у нас.
Нина, а за что он на мента такой гвалт поднял? Ну прям герой в окружении охраны и кинокамер. не-а, мне бы не хотелось такого хамовитого клоуна с барскими замашками в городские чиновники.Там и так..как бы сказать помягче..того самого хватает.
Аичка, я не про самого жирика, а про его норов. А охраны и кинокамер хватает и у нашего мэра. Но у теперешнего прямое мямличество. Он не может поставить на место любого своего чиновника рангом пониже, если тот зарвался. Что уж тут говорить о защите одесситов Предыдущий — просто общественно никакой.
А то, что «того самого хватает» полностью соглашаюсь. И к большому сожалению, не только на уровне города и области.
Вот именно! Практичного и ответственного ХОЗЯИНА НЕТ :( Например после смерюка пришел эдя. И поначалу начал всем «по рукам бить», ну т.д. И пошло массовое одобрение. Но прошло пол-года и оказалось, что это всё было ТОЛЬКО СЛОВА. А посмотреть на его поступки? Да что там говорить. Сами знаем. И самое главное — НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! НИКАКОЙ!
Лапушка, и не старайся. Это только болтают, что мы живем в свободной и демократической стране!!! Как «Думской» будет выгодно, так и будет. Журналисты должны быть непредвзятыми! А у них есть начальник, которому что-то может быть не выгодно.
Останавливает меня ПИДР и сообщает что-Вы превысили скорость и проехали на красный свет, а я ему что я этого не делал, а он мне-там в кустах ПУПС с камерой всё зафиксировал, а я тогда ксиву ПИЗДЮНа достаю, и он мне-ну что же Вы сразу не сказали, мы же все ГЕИ
Удивляюсь я россиянам — вроде бы мудрый народ, столько всего пережили и никто не возмутился этому маразму с переименованием милиции в полицию. Разве это важно??? Менты и в Африке менты! Хоть бы наши не переняли «положительный опыт» дружественной державы.
был когда то взвод придурошный — разогнали — одна взяла как то мои права и как начала стонать- как будто ей этот вибратор засадили и забыли вытащить — «вот ангина, так ангина- тут же вернула права — все уезжайте! «
тебя просто не задерживали ребе. Там клопов столько, что ничего не захочешь -кроме глухо застегнутого ОЗК. С ней ты можешь только под «домашним арестом» оттянуться.
И шо Вам ответить, Бомба? Довольно-таки симпатичный ПУПСик. Надо узнать, где колбасу купила «Жезл Гаи». Говорят, по вкусу на салями похожа.(Не ПУПСик, колбаса).
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.