artville1



5 марта 2011, 17:53   

Переименование милиции в России: Путин пообещал избегать ПИДРов и ПИЗДЮНов


1

Несуразные  названия полицейских подразделений не нужны, и в правительстве России  это прекрасно понимают. Об этом заявил накануне на межрегиональной  конференции партии «Единая Россия» премьер-министр Владимир Путин. Напомним, что в Российской Федерации с 1 марта милиция была переименована в полицию.

Вопрос Путину о новых аббревиатурах для  подразделений полиции задала представительница Белгородского городского  союза студентов Дарья Сибирева. «Зачитаете аббревиатуры новых  подразделений?», – попросил Путин.

«Подразделения старые, названия новые:  например, ПУПС. Или ПИЗДЮН — полицейский инспектор защиты детства и юношества.  Простите, правда, сочиняла не я, - добавила девушка. — Полицейский  инспектор дорожного регулирования — ПИДР. И государственная единая  инспекция — ГЕИ».

«Я в первый раз слышу такие  аббревиатуры, — признался Путин. — Дело не только и не столько в  названиях, сколько в сути. А всякая несуразица — она неуместна, мы  прекрасно это понимаем».

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 17:57     +10      
За шо же славян так Бог наказал?
Все не как у людей…
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2011, 20:25     +10      
Не славян, а только отдельных. «По делам вашим да и воздастся вам» ) 
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
У многих славянских стран всё нормуль.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 18:02     +8      
А ПИЗДЮНАМИ нужно окрестить депутатов всех уровней, тогда на выборах люди будут более предвзято относиться к ним.
ПИДРЫ, это характеризует очень точно, что у них, что у нас.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Да нет, здесь уже предлоили очень хорошее слово — ДЕПУТАН!
   Ответить    
Призрак коммунизма
А можно так называть нашу городскую голову?
   Ответить    
Nina
Nina 5 марта 2011, 19:38     -1      
Вот с каким норовом нам нужен мэр!

   Ответить    

kava
kava 5 марта 2011, 19:00     +12      
а у нас всё так делаеться, через это место!
   Ответить    
Nina
Nina 5 марта 2011, 19:46     -1      
А вот по теме
www.youtube.com/watch?v=MAqXC_JDVSQ
   Ответить    
Aligator
Aligator 5 марта 2011, 20:02     +22      
Останавливает меня ПИДР и сообщает что-Вы превысили скорость и проехали на красный свет, а я ему что я этого не делал, а он мне-там в кустах ПУПС с камерой всё зафиксировал, а я тогда ксиву ПИЗДЮНа достаю, и он мне-ну что же Вы сразу не сказали, мы же все ГЕИ…

вродебыкактотак:)
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2011, 20:28     +13      
Красава ))
   Ответить    

elektro
elektro   страна по ip - nl 5 марта 2011, 21:32     +8      
Aligator    5 марта, 20:02
 О, одесские мотивы!!! Очень удачно и к месту, спасибо! + 
   Ответить    
bomba
bomba 5 марта 2011, 21:56     +5      
«Дело не только и не столько в названиях, сколько в сути».И правда-ПИДР он и в Африке ПИДР-)).Бу-га-га-))
   Ответить    
bomba
bomba 5 марта 2011, 22:07     +12      

   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:18     +6      
бомба, в каком районе дежурит такой пупчик?)
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:35     +14      
С таким инспектором я бы и в одиночке посидел.
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 марта 2011, 12:38     +1      
И шо Вам ответить, Бомба? Довольно-таки симпатичный ПУПСик. Надо узнать, где колбасу купила «Жезл Гаи». Говорят, по вкусу на салями похожа.(Не ПУПСик, колбаса).
   Ответить    

bomba
bomba 5 марта 2011, 22:17     +15      

   Ответить    
bomba
bomba 5 марта 2011, 22:19     +15      

   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:22     +7      
По рожам таки видно что они из милиции, посмотрим что полиция покажет…
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 6 марта 2011, 23:32     +9      
аббревиатуры жгут))
   Ответить    
   Правила



19 апреля
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber