Пьяный парковщик, которого Валерий Бондарь обещал уволить, до сих пор собирает дань у автомобилистов в размере 5-ти гривень
Ровно неделю назад директор КП «Парксервис» вместе с журналистами побывал с проверкой на трёх парковках города. Наш корреспондент решил посетить самую проблемную из них - возле Малиновского рынка и узнать, что изменилось после визита главного парковочного начальника. При встрече с корреспондентом Думской.net, который подъехал и припарковался, парковщик повёл себя довольно агрессивно, несмотря на включённую камеру (а, может, именно поэтому). Однако позже, посоветовавшись со своим коллегой в «штатском», решил выдать ему квитанцию установленного образца. Заполнить ее он соизволил только после настоятельной просьбы. Создавалось впечатление, что этот человек заполняет парковочную квитанцию впервые. Журналист подошел к следующему парковщику, и каково же было его удивление, когда он узнал в нём человека, отказавшегося отдавать директору КП «Парксервис» неделю назад свой бейджик и бывшему, судя по всему, навеселе. Напомним, что в тот день, комментируя эту ситуацию, Валерий Бондарь сказал: «этот человек больше ни на одной парковке города работать не будет».
Опрошенные автолюбители, утверждали что за парковку у них берут 5 гривень. Напрашивается вопрос, за что получает зарплату Валерий Бондарь, и какой он после этого мужчина, если не держит свое слово о наведении порядка и увольнении пьяных парковщиков.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Бондарь — бездарный начальник и никогда не наведет порядок в «Парксервисе». В этом я окончательно убедился, посмотрев интервью с ним вчера по ТК «РИАК». На многие вопросы, задаваемые ведущей (кстати, тоже бестолковой. Но сейчас не о ней) он так и не ответил! Например, как вообще может быть парковка возле привоза, если там висит знак «Остановка запрещена». В ответ Бондарь лишь мычал и говорил полную чушь про разметку на этой парковке! На многие вопросы по расчетам за парковку он начинал отвечать со слов «видимо» и «наверное». Т.е. директор сам четко не знает, как должны производиться расчеты в его предприятии!!! Теперь по парковщикам: сначала он говорит, что будет безжалостно увольнять таких парковщиков, а в интервью он говорит, что КП «Парксервис» вообще парковщиков не нанимает, а только сдает стоянки в аренду и уже новые арендаторы нанимают туда парковщиков! Вывод: Бондарь — бездарный руководитель, и при нем НИКОГДА не будет порядка на парковках!!! Гнать его в шею!!!
Відповісти
|
 |
А по мему это ВЫ полная бездарность, потому как не когда, не работали с людьми, тем более в коммунальной сфере.И судить о человеке, не зная ситуации в общем это просто глупо.
Відповісти
|
 |
Во-первых, уважаемый No comment, г-н Бондарь своими интервью, а также реальными результатами работы подведомственному ему КП «Парксервис» дал не только мне, но и всем нам, более чем достаточное кол-во поводов, чтобы утверждать, что в КП «Парксервис» сегодня творится полный бардак, (о количестве нарушений парковщиками я вообще лучше промолчу) и что он, Бондарь, бездарный начальник, т.к. НЕ МОЖЕТ наладить качественную и ЗАКОННУЮ работу своего КП и его сотрудников!!! Во-вторых, Вы, No comment, утверждаете (да еще и безграмотно), что я никогда не работал с людьми (кстати, «один» уже в горсовете докричался, что «кто-то» никогда не работал, теперь будет отвечать за свой треп в суде! Вы, случайно, не его родственник?))! Так вот, уважаемый, если Вы не приведете доказательств своих слов, то отныне лично я и, думаю, все посетители данного ресурса будем иметь полное право считать Вас треплом, точно таким же, как и Бондаря и его начальников из городского совета!
Відповісти
|
 |
Это сам Бондарь, видимо. Зашел почитать, что о нём пишут, а тут такое
:)
Відповісти
|
 |
Судя по \«грамотности\» — скорее это кто-то из его парковщиков:)
Відповісти
|
 |
Да это все было просто показательное выступление для прессы
Лапши навешали, и все!
Відповісти
|
 |
А чего стоят его «маниловские прожекты» по оплате парковки посредством SMS? Редкий козел!
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 4 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|