зарс новый год



Противники НАТО в Одессе подрались с милицией


На улице Пироговской, возле здания Дома Офицеров, где сегодня проходило торжественное открытие международных учений «Си бриз — 2010», произошла стычка между работниками правоохранительных органов и пикетирующих здание активистов ПСПУ.

Стычка произошла из-за того, что прогрессивные социалисты во главе с депутатом Одесского областного совета от Блока Витренко «Народная оппозиция» Валерием Сергачовым пытались прорвать милицейский кордон и добраться до здания Дома офицеров, чтобы сорвать мероприятие.

























Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Морячок
Вот придурки! Небольшая кучка идиотов-а шума и вони от них на всю Одессу!  
   Ответить    

Лансер-Одесса
Свидомому хохлофлотцу этого не постигнуть…
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Придурки дома сидят, когда натовский сапог Одессу топчет!
   Ответить    
Морячок
Я тебя кажется не обзывал-и тебе не советую.
   Ответить    

Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 12 июля 2010, 15:18     +10      
Ой, да ладно… Нихрена подобного, расслабься.
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 12 июля 2010, 15:25     +11      
Нормально! Только недавно, этот сайт, готов был порвать НАТО, и всех, кто за этот союз, напрочь.А теперь минусуют человека, который высказался против этих чертей.Что, ребята, власть меняется? Инструкции поступили?Лёша ориентацию поменял?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Да, Лёша тут сидит и лично минусы ставит, а ты что думал? :) 
   Ответить    

MarkIII
MarkIII   страна по ip - us 12 июля 2010, 15:29     +3      
Старики да старухи. Вот и все противники НАТО )
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 12 июля 2010, 16:17     +4      
1. Потому, что молодежь деградированная. Ей за года «незалежнасти» мозги промыли качественно!
2. По известному сценарию начали проводить эти «учения» — исподтишка! Я например даже и не слышал о планировании их проведения до их официального начала.
СЦЫКУНЫ!!!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Печально, но факт. Молодёжи всё до фени, в основном, главное чтоб было за что в клуб на тусню рвануть или зажечь в Аркадии.
   Ответить    
Витя 3
И правильно, бороться с этой нечистью нужно до последнего!!! Молодцы! Настоящие мужики!  
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 июля 2010, 20:57     +8      
борться с мельницей не пробовал? Если не вступаем в НАТО, то кому мешают учения? Кому-то очень нужно постоянно бороться, а с кем похер — лишь бы не работать.
   Ответить    

Гость.
Народ вот объясните зачем нам тут это сраное НАТО пусть валят к себе и там тренируются хоть вверх дыбом пытаются подобраться к России у нас свалку сделать а нас рабами.
НАТО поганые овцы!  
   Ответить    
Rena
Rena 12 июля 2010, 15:33     -1      
А ЧОГО ВОНИ проти російського флоту не протестують???
Двійні стандарти, однако.
   Ответить    
kobra
kobra 12 июля 2010, 15:56     -7      
Вот именно.Одно дело-если бы они протестовали против присутствия ВСЕХ иностранных войск в Украине.А так-«НАТО-ВОН», а российские корабли с цветами и хлебом-солью встречали.
   Ответить    

Лансер-Одесса
Ты вин, вона, чи воно? Отвечу просто — здесь русская земля, а если имеешь что-то против — посмотри на карту приобретений этого псевдогосударства с момента подписания Переяславского Договора.
   Ответить    

Sergius
Sergius 12 июля 2010, 23:08     +1      
Русского флота!
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 12 июля 2010, 16:21     +5      
Что плохого в дружбе с Россией? С «агрессивной» Россией? Давайте дружить с «миролюбивой» Грузией и «пушистыми» США! К россиянам, я и сам, выйду, ну не с цветами, но, с рукопожатием, точно.Во, блин, одни бандеровцы на сайте?
   Ответить    
Морячок
Со всеми дружить надо-и с Россией и с Грузией и с США.
   Ответить    

АИ
АИ 12 июля 2010, 16:32     +4      
В дружбе с русским  другими народами России — ничего плохого нет. Как раз — наоборот! А вот государство — это не народ, а аппарат насилия правящего класса. Все эти путины и медведевы — это представители интересов российского корпоративного капитала: Газпром, Роснефть, бывш. РАО Чубайса и т.д.) Отличать надо народ (трудящихся) России от российского государства (правящего класса).
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 12 июля 2010, 19:55     +13      
НАТО, как всегда отвлекающий маневр, который сегодня выгоден политикам всех мастей.Что интерестное никто украину не собирается никуда принимать, а шуму как в цирке.А если АИ хочет проводить учения в Неваде, то пусть украина оплачивает эти учения и проводит.Думаю американцы не против игрушечных учений даже в Неваде, только плати.
   Ответить    
свояк
свояк 12 июля 2010, 21:29     +13      
их бы на полигон для пристрелки новых видов оружия!
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 13 июля 2010, 09:33     +2      
Российского производства!
   Ответить    
АбВгд
ой народ народ…
сколько же говна в ваших мозгах(
ну почему вы кого то поддерживаете не зная АБСОЛЮТНО ничего?
Какие нах дружбы с нато? у трезвых людей сердце за вашу глупость болит
кто знает что такое октябрьская революция?и что сталин с лениным для человечества зделали…
(вместо того что б проверить чтото, щас идиоты все повернутся сюда и начнут истерику поднимать, мол а ты что знаешь и тд и тп) 
   Ответить    
таки да
и кому мишают эти натовские консервные банки?? По плавают и поедут домой. Чего плохого они делают! ? 
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ты про топографические привязки ничего не слыхал умник? А про анализ ТТД при определённых погодных условиях и на определённой местности? Лучше молчи если не рубишь в теме.
   Ответить    
bomba
bomba 14 июля 2010, 00:54     -1      
если хоть одна натовская консервная банка пойдёт ко дну это будет хорошо, не фиг плавать где попало! домой НАХ…!  
   Ответить    

   Правила


6element