Одесскую мэрию задули мыльными пузырями
1
Сегодня утром под стенами горисполкома около пятидесяти одесситов устроили импровизированный пикет, в котором высказали своё отношение к принимаемому сегодня на сессии горсовета бюджету города. Горожане надували мыльные пузыри, проводя аналогию с бюджетом Одессы-2010.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Извините, но это прямо какой-то Детский сад переростков:)
Ответить
|
 |
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы бюджет не принимала
Ответить
|
 |
Что это такое киносъемка или шоу. Не стоит такие пикеты делать, правда не серьезно.
Ответить
|
 |
А серьезно принимать бюджет, который считается позорным?! Я поддерживаю подобного рода акции, так как это наглядный пример, какие финансы в Одессе. Браво, ребята! Пикет получился креативным и позитивным :)
Ответить
|
 |
Возможно Вы и правы. Тогда нужно снеговую пушку поставить снег не так быстро тает.
Ответить
|
 |
эти пикеты вместо протеста с разбитием витрин и магазинов!!! )это мирно! это не плохо! это люди учавствуют в жизни города!
Ответить
|
 |
это люди учавствуют в жизни города! -а не в дерибане городской казны и земли! )
Ответить
|
 |
а толку от этого? Может тарифы снизили, может их начали пересчитывать по реальным услугам, а не фикции? Вся документация на сайте Гончаренко никакого результата не дает! Все подписи жильцов проигнорированы! Никто парадную не ремонтирует! Никто не пересчитал за отсутствие зимней уборки с 16 декабря по 18 февраля!!! ВЫХЛОП этих акций НОЛЬ!
Ответить
|
 |
Попробуй не платить вообще.Только за электричество и воду.
Ответить
|
 |
Я уже говорил об этом.Свет, вода, газ. два года они у меня больше ни копейки не получают. Не, соврал. Еще вывоз мусора.Так они его таки вывозят.
Ответить
|
 |
Ты ориентировочно когда в строй?
Ответить
|
 |
Если будет все нормально — дней через 15-20 выпустят. Не выдержу — раньше сорвусь. Пока неизвестно.Оно ж все по-свежему.
Ответить
|
 |
Рваться никуда не надо, надо столько отлежаться, чтоб потом снова туда не ложиться. С этим играть НЕЛЬЗЯ!!! Здоровья тебе, брат)
Ответить
|
 |
Спасибо, солнце мое.Куда мы денемся с подводной лодки? Тем более, что ремонт уже не первый. Привычное дело. Что-то вроде насморка.
Ответить
|
 |
Плачу за газ, воду, тепло (которое в 2 раза дороже, чем прошлый сезон и чем в новостроях с автономным), элекричество. СДПТ не плачу, мусор плачу.
Ответить
|
 |
Ну, за тепло не знаю. Этой головной боли у меня нет. В остальном — все правильно. СДПТ будет оплачиваться по факту его выполнения. Утром — стулья, вечером — деньги.Ты там договора случаем — не подписывала? Если нет — то пусть бьются головкой об стеночку.
Ответить
|
 |
С Жеком нет, но ведь есть лиц.счет, раньше книжка была, тут как бы и отвертеться тоже не просто)
Ответить
|
 |
До лампады, что у тебя в руках — книжка или счет. По этому счету тебе нужно платить в том случае, если они выполняют все 28 пунктов, обозначенных в перечне услуг. Нет стульев? Значит и денег нет.
Ответить
|
 |
я уже сколько месяцев не могу добиться перечня услуг, на офиц.обращения они бред отвечают, кроме реальных цифр
Ответить
|
 |
Блин.Дома есть такая филькина грамота.Порешаем.Может, получится тебе на мыло скинуть, если сын найдет в моих бумагах.
Ответить
|
 |
Если ты по поводу цифр, есть на оф.сайте города, но общий тариф отличается от нашего! Я вообще уже не понимаю, с какого потолка они наш тариф взяли
поэтому и не отвечают по перечню)
Ответить
|
 |
У меня не цифры.У меня именно то самое «Приложение1» по которому они требуют оплату, и которым я им постоянно в морду тыкаю.
Ответить
|
 |
Я с сыном связался, сказал, где искать.Найдет — скинем.
Ответить
|
 |
Лужи мыльных пузырей, как судей и упырей, так дебилов от зверей, при мандатах на кастратах в правовых откатах в соответствии бюджета без просвета, в темноте и при газах в тесноте.
Ответить
|
 |
В самом деле, несерьезно как-то — мыльные пузыри
Вот, если бы пару говнометов подогнали, это было бы уже что-то.
Ответить
|
 |
А что, есть такие? Тогда к правому подъезду, пожалуйста )
Ответить
|
 |
Есть. Это те же водометы, только дерьмом заправленные.
Ответить
|
 |
Зато дерьмо к дерьму отлично прилипает. Наглядный пример — Думская 1.
Ответить
|
 |
Картинка с ЭИГ в руках у тетеньки — это нечто!! :)) «Сеятель», художник О.Бендер, холст, масло.
Ответить
|
 |
Та ты шо? Пикассо с Рембрандтом — отдыхают
Ответить
|
 |
Согласен с Корсаром.Если выполнили 28 пунктов значит платим, не выполнили значит ничего не платим.Уже всем мне кажется понятно, что банда гурвица просто грузит весь город.Ни в одной стране мира никто не платит за неоказанные услуги и ни в одной стране кроме может России и Белоруссии нет ЖЭКов.Кому они вообще нужны если ничего не делают и делать не хотят.И вообще пора заканчиать с этими пережитками совдепии.
Ответить
|
 |
Интересно, а эти тетеньки и дяденьки хоть понимают что такое бюджет, откуда он берется, как расходуется и т.д.?Или партия сказала НАДО, вот и дуем, бездумно, не понимая за что.
Ответить