телеграм1



6 квітня 2010, 13:40   

«Свободная Одесса» грозит массовыми акциями неповиновения


1

Сегодня активисты промэрских общественных организаций «Свободная Одесса» и «Комитет обороны Одессы» пикетировали одесскую телекомпанию «АТВ».

Лидер «СО» Марк Соколов опять заявил, что «АТВ» «будоражит одесситов» и «дестабилизирует обстановку», поэтому пикетчики потребовали «добровольного увольнения сотрудников телеканала» и «закрытия «АТВ» его собственником Игорем Марковым».

Более того, Марк Соколов перешел к открытым угрозам: «Мы даем неделю работникам, коллективу и хозяевам телеканала АТВ на то,  чтобы они добровольно прекратили свое вещание, покаялись и прекратили вещание. Если этого не произойдет за неделю, то следующая акция будет  намного жестче! И мы закроем этот канал» — заявил он.




СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





3333
3333   страна по ip - gb 6 квітня 2010, 13:47     +5      
Марк, Марков… что «портные» поделить не могут?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Comrade Ambassador
А уж сколько из них было «одесситов»…
   Відповісти    

Pasha-RS
Покрайней мере здесь протестующих было больше чем на думской. — Так на думской все свои: Эдик, Ворохаев, Убирия…
   Відповісти    

Korsar black
Так это — три класса церковно-приходской школы, судя по стилю и манере говорить. Отец Никодим, видать, словесности не учил.
   Відповісти    
novik
novik 6 квітня 2010, 16:29     +14      
Это ужас.Что мы будем делать? Десяток идиотов будут не повиноваться.Они ещё думают, что Добрынин в милиции и чем то сможет помочь им. 
   Відповісти    
gid
gid 6 квітня 2010, 16:37     +14      
Не могу понять почему гуцуляк всё время своё очко прикрывает, он же не на работе!  
   Відповісти    
ося
ося   страна по ip - od 6 квітня 2010, 16:56     +14      
Какие массовые акции? Кто пойдёт за этими дебилами!!! Разве что, «Зоркое шоколадное очко» присоединится.Так это не одессит.
   Відповісти    
gid
gid 6 квітня 2010, 17:01     +14      
А вообще привольно, когда залётные рогули начинают выступать от имени одесситов, вот так формируется якобы общественное мнение, и за наши деньги создаются якобы общественные организации, в которых нет ни одного одессита!!!  
   Відповісти    

大字報
Они не одесситы, — они «спостэрыгачи» :-D
   Відповісти    
ося
ося   страна по ip - od 6 квітня 2010, 17:01     +14      
Кстати, посмотрел на фотки «пикета» возле офиса АТВ-обхохочешься!!! Три бабушки и пять полудурочных малолетки.
   Відповісти    
Цвелык
А одна (из бабушек), прям по булгаковскому собачьему сердцу: "… и с ними женщина, переодетая мужчиной…» ))
4 или 5 фото   
   Відповісти    

milgroup
А одесситов они спросили какие каналы они хотят смотреть? Или предложат нам слушать бред Чековой?  
   Відповісти    
Лариса1955
Никакой антигосударственной деятельности канал не ведёт — они ещё не поняли, что государство теперь становится несколько иным. А если называли до 17-ого января вещи своими именами, то с этим нельзя было не согласиться. Против территории с признаками государства, как правильно было сказано, невозможно вести антигос-ую деятельность — не было государства, не было.
 А канал смотрели, смотрим и будем смотреть!  
   Відповісти    
Костя-морячок
Ой, какое горе! Десяток дебилов «массово не повинуются»!
   Відповісти    
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 6 квітня 2010, 20:25     +14      
Хе-хе. А где они найдут эти самые массы для акций неповиновения? И кому собственно они собираются неповиноваться?
   Відповісти    
Pasha-RS
По логике, они будут неповиноваться Эдику… правильно — бей своих, чтоб чужие боялись! Или я где-то неправ?
   Відповісти    
распутин
Совсем Марк — не Сокол!
   Відповісти    
Славянин
« Юноша бледный со взором горящим « — чеши домой на родину.
   Відповісти    
Korsar black
Так когда ВОНО — тупе, и не соображает, что вякает — что возьмешь с больного? Будет сильно возникать — придется устраивать корриду — бой ширяевских быков на территории Одессы.
   Відповісти    
Рождённый в СССР
Можно обратить внимание на заявления студентов о том, что они отказываются подчиниться преподавателям. Стоит испугаться заявлений о неповиновении рабочих и служащих — это грозит серьёзными последствиями. Но пугаться заявлений тех, кто не работает и не учится, короче, тунеядцев и бездельников — глупо. Их неповиновение может касаться только правоохранителей (типа: не нравится мне эта власть и в знак протеста я не буду повиноваться её преступным законам — буду переходить дорогу в неположенном месте и на красный свет, ну, и конечно, заплывать за буйки).
   Відповісти    
Одесская Улыбка
«Но пугаться заявлений тех, кто не работает и не учится, короче, тунеядцев и бездельников — глупо» — они только баломутят Одессу, а толку от них ноль… только жрать и спать могут…за наш счет
   Відповісти    
   Правила



1 жовтня
12:00 Зеленський і Залужний привітали українських воїнів із Днем захисників і захисниць України (відео) видео
11:13 Окупанти вночі атакували Україну 30 «шахідами»: збити вдалося половину фотографии
4
10:22 Площа захисників і захисниць України: в Одесі вшанували пам'ять загиблих воїнів (фото) фотографии
4
09:38 З портів Великої Одеси одночасно вийшли три суховантажі, чотири балкери йдуть їм на заміну фотографии
1
08:53 Ворожий літак, 30 артилерійських систем і 440 окупантів знищили Сили оборони України за добу
3
08:11 Мільйон непереможних: з Днем захисників і захисниць України! (колонка редакції)
6
30 вересня
23:28 По Одесі завдають дронового удару
20
22:37 «Чорноморець» вперше в сезоні зіграв внічию (фото) фотографии
21:34 Смертельна ДТП в Ізмаїлі: велосипедист потрапив під колеса вантажівки
2
20:33 В Одесі попрощалися з медиком і командиром бойової машини (фото) фотографии
1
20:00 У керівника Одеської області скоротилася кількість заступників
18:38 В Одеській області велосипедист загинув під колесами BMW (фото) фотографии
6
17:43 На честь Дня захисника торговельна мережа «Копійка» передала одеським морякам локатори і дрони на три мільйони гривень (новини компаній) фотографии