«Свободная Одесса» грозит массовыми акциями неповиновения
1
Сегодня активисты промэрских общественных организаций «Свободная Одесса» и «Комитет обороны Одессы» пикетировали одесскую телекомпанию «АТВ». Лидер «СО» Марк Соколов опять заявил, что «АТВ» «будоражит одесситов» и «дестабилизирует обстановку», поэтому пикетчики потребовали «добровольного увольнения сотрудников телеканала» и «закрытия «АТВ» его собственником Игорем Марковым». Более того, Марк Соколов перешел к открытым угрозам: «Мы даем неделю работникам, коллективу и хозяевам телеканала АТВ на то, чтобы они добровольно прекратили свое вещание, покаялись и прекратили вещание. Если этого не произойдет за неделю, то следующая акция будет намного жестче! И мы закроем этот канал» — заявил он.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
|
Марк, Марков
что «портные» поделить не могут?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
|
Покрайней мере здесь протестующих было больше чем на думской.
Відповісти
|
|
массовость такого типа могли бы создать китайцы
С тем же успехом
Відповісти
|
|
их «одесситость» грн 50 стоит за выход, вряд ли больше
Відповісти
|
|
Кстати 50 китайских юаней по курсу 1:1 с гривней! .. 1$ США = 8 юаней КНР
Відповісти
|
|
Покрайней мере здесь протестующих было больше чем на думской. — Так на думской все свои: Эдик, Ворохаев, Убирия
Відповісти
|
|
Так это — три класса церковно-приходской школы, судя по стилю и манере говорить. Отец Никодим, видать, словесности не учил.
Відповісти
|
|
Это ужас.Что мы будем делать? Десяток идиотов будут не повиноваться.Они ещё думают, что Добрынин в милиции и чем то сможет помочь им.
Відповісти
|
|
Не могу понять почему гуцуляк всё время своё очко прикрывает, он же не на работе!
Відповісти
|
|
Какие массовые акции? Кто пойдёт за этими дебилами!!! Разве что, «Зоркое шоколадное очко» присоединится.Так это не одессит.
Відповісти
|
|
А вообще привольно, когда залётные рогули начинают выступать от имени одесситов, вот так формируется якобы общественное мнение, и за наши деньги создаются якобы общественные организации, в которых нет ни одного одессита!!!
Відповісти
|
|
НАДО снова ввести обязательную Одесскую Прописку! Только это быдло прописку по общагам имеет и само зачислило себя в одесситы!
Відповісти
|
|
Они не одесситы, — они «спостэрыгачи» :-D
Відповісти
|
|
Кстати, посмотрел на фотки «пикета» возле офиса АТВ-обхохочешься!!! Три бабушки и пять полудурочных малолетки.
Відповісти
|
|
А одна (из бабушек), прям по булгаковскому собачьему сердцу: "
и с ними женщина, переодетая мужчиной
» )) 4 или 5 фото
Відповісти
|
|
Чему удивляешься? Это — достойные потомки Швондера.
Відповісти
|
|
А одесситов они спросили какие каналы они хотят смотреть? Или предложат нам слушать бред Чековой?
Відповісти
|
|
Никакой антигосударственной деятельности канал не ведёт — они ещё не поняли, что государство теперь становится несколько иным. А если называли до 17-ого января вещи своими именами, то с этим нельзя было не согласиться. Против территории с признаками государства, как правильно было сказано, невозможно вести антигос-ую деятельность — не было государства, не было. А канал смотрели, смотрим и будем смотреть!
Відповісти
|
|
Ой, какое горе! Десяток дебилов «массово не повинуются»!
Відповісти
|
|
Хе-хе. А где они найдут эти самые массы для акций неповиновения? И кому собственно они собираются неповиноваться?
Відповісти
|
|
По логике, они будут неповиноваться Эдику
правильно — бей своих, чтоб чужие боялись! Или я где-то неправ?
Відповісти
|
|
« Юноша бледный со взором горящим « — чеши домой на родину.
Відповісти
|
|
Так когда ВОНО — тупе, и не соображает, что вякает — что возьмешь с больного? Будет сильно возникать — придется устраивать корриду — бой ширяевских быков на территории Одессы.
Відповісти
|
|
Можно обратить внимание на заявления студентов о том, что они отказываются подчиниться преподавателям. Стоит испугаться заявлений о неповиновении рабочих и служащих — это грозит серьёзными последствиями. Но пугаться заявлений тех, кто не работает и не учится, короче, тунеядцев и бездельников — глупо. Их неповиновение может касаться только правоохранителей (типа: не нравится мне эта власть и в знак протеста я не буду повиноваться её преступным законам — буду переходить дорогу в неположенном месте и на красный свет, ну, и конечно, заплывать за буйки).
Відповісти