artville1



18 июня 2010, 13:39   

Пистолет Вахтанги Убирии нашли в мэрии


1

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, одесским правоохранителям все-таки удалось обнаружить и изъять пистолет Макарова, из которого вице-мэр Одессы Вахтанги Убирия 11 июня стрелял на мусорной свалке «Дальницкие карьеры».

Пистолет был найден и изъят в одном из служебных кабинетов горисполкома.

К слову, сегодня ряд одесских СМИ распространили информацию со ссылкой на свои источники в милиции, что там же был найден и второй пистолет, принадлежащий Вахтангу Убирии.

Напомним, что против одесского вице-мэра


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:





Дмитрий из Одессы
Второй пистолет? Все интересней и интересней…
Джигит имел небольшой такой арсенал прямо в мерии))
Кстати, ждем, какую меру пресечения выберет самый приморский суд в мире
   Ответить    
Фроим Грач
 — там у него  оба ствола и оба — «паленые», или только один?
   Ответить    

Migrich
Migrich 18 июня 2010, 13:52     +18      
Суд этот примЭрский))
   Ответить    

大字報
大字報 18 июня 2010, 14:02     +14      
«сколько ниточке не виться…»
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 09:48     +1      
Думаешь, ПримЭрский суд выберет что-то? Дима, перестаньте сказать.
   Ответить    
scarlet
scarlet 18 июня 2010, 13:49     +16      
Я, же говорил, что надо искать пистолет у Гурвица, так и получилось.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 июня 2010, 16:07     +10      
У тебя в роду ясновидцев не было часом? Кто бы сказал, шо у нас дальше-то будет?
   Ответить    
timka
timka 18 июня 2010, 13:50     +14      
объявлен тендер!! :)
   Ответить    
Alessandro
Alessandro 18 июня 2010, 13:58     +14      
Засунуть его черноротому грузину в то место, которым он думает, и разрядить!!!  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 18 июня 2010, 14:03     +11      
…а отверстие, что-бы засунуть пистолет, ножичком проковырять! да?)
   Ответить    
топограф
«Пистолет был найден и изъят в одном из служебных кабинетов горисполкома.» ( с)
  
У них там — маленькая оружейная комната?
С решётками, вмонтированным в стену сейфом и сигнализацией?
   Ответить    
Гиви Гоги и ишак
Нэ надо портить это место!!! Нашему ишаку еще потребуется это место!!  
   Ответить    
Рома с Молдаванки
Думаю, хмыря этого немытого, как и большинство его сородичей, надо депортировать на историческую родину — Миха найдёт для него дело быстро — там все грузины :-))
   Ответить    
Uz-zef
Uz-zef 18 июня 2010, 14:17     +16      
А у Эдика  в кабинете не догадались поискать! Там же целая «Ружейная Палата»!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Погодь маленько, раз пошла такая пьянка — то скоро возможно в кабинете Убирии ящик с мертвыми христианскими младенцами найдут (утрирую).
Короче Гурвиц решил его сливать, и будет теперь списывать чисто на него все незаконные дела в городе, которые рискуют «засветится». Мол Царь хороший, бояре были плохие.
   Ответить    
SS67
SS67 18 июня 2010, 14:55     +19      
Прикольно! Интересно, у кого же хранились эти пистолеты и задержано ли лицо, которое их хранило: раз (как сказано) оружие Убирии хранилось не по месту регистрации, т.е. кто-то его хранил незаконно! Может есть смысл провести обыск всей мэрии. Тогда и «колядун» Зварыч может оказаться просто невинным младенцем.  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
И точно! ниже живота,
смешно, да не до смеху,
Висели два литых креста,
шестнадцатого веку! (С) 
   Ответить    

шаляй-валяй
Там где 2, найдёте и третий…
   Ответить    
resident007
Самое смешное, что ствол наградной, но наградной от Грузии. Вопрос: КАК БОЕВОЙ КС ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ В УКРАИНЕ?! По всем законам, владеть КС Убирия мог только на территории Грузии.
 С таким же успехом, я могу купить себе ствол например вместе с фиктивным награждением в Зимбабве, и что, буду иметь право пользовать его в Украине?!

Так что вопросы еще и к разрешительной системе. Как они зарегили КС, если КС в личном пользовании у нас запрещен. Исключение — высшие должностные лица государства, генералитет, нардепы, судьи. Каким боком тут Вахтанги затесался?!  
   Ответить    
геннадий  одесса
ТО ЧТО НАШЛИ ПИСТОЛЕТ ЭТО УЖЕ ПЛОХО И ХОРОШО ОДНОВРЕМЕННО.ЕСЛИ НА ЭТОМ ПИСТОЛЕТЕ ОБНАРУЖАТ ПОСЛЕДАМ КРОВЬ ТО ЭТО ПАХНЕТ НЕ ХУЛИГАНСТВОМ.Но я не верю что МЭР разрешил делать обыск в горисполкоме.По моему кто то что то переврал или перепутал
   Ответить    
vlad
vlad 18 июня 2010, 22:29     +7      
А кто мэра в данном случае спрашивал? Может, иам и обыска не было. Просто, сказали где лежала пистолет и все…
   Ответить    
геннадий  одесса
конечно это большой грех желать человеку тюрьмы. Отпустили бы ВАХТАНГА с богом домой в Сухуми.Жил бы он там и не болел бы.А здесь его точно Эдик доведет до инфаркта. А Сухуми, сказочный город, рай  земной, живи 100лет и наслаждайся жизнью.
   Ответить    
Фроим Грач
в Сухуме абхазы этого кацо-мегрела живо на  шашлык порубают и  своим волкодавам скормят…
абхазы грузин ненавидят — вспомните войну на Кавказе начала 1990-х, именно в Абхазии какая бойня-резня творилась! ?, — они тогда тысячами из Сухума бежали, в Одессу тоже, — как и этот приблудный позорный сын   Грузии…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 июня 2010, 09:16     +2      
К сожалению как показывает жизнь жители Сухуми так не считают, один точно не считает.
   Ответить    
Фроим Грач
ну да, — тот, что ныне в Одессе вице-мэром!
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber