сов_1



Плохую игру «Черноморца» в этом сезоне руководство клуба списывает на реконструкцию стадиона.


Одесский футбольный клуб «Черноморец» в нынешнем сезоне проявил себя слабее в связи с тем, что большая часть финансирования направлена на строительство нового стадиона. Об этом сегодня сообщил журналистам вице-президент ФК «Черноморец» Сергей Сиволап, — пишет ОДЕСИНФОРМ.
По его словам, «если бы мы не остались один на один со стадионом, то, наверное, команда играла бы лучше.







Новости по этой теме:


1969gena
1969gena 8 мая 2010, 10:47     +11      
Вот и крайнего нашли.
   Ответить    
vlad
vlad 8 мая 2010, 10:51     +8      
И олимпийских игр…(этоя о Яне)
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 8 мая 2010, 11:11     +10      
Плохому танц т.е. футболисту-дальше ясно.
Отобрать стадион! Однозначно!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 мая 2010, 15:16     +2      
Ты не из ясновидцев? Мои мысли прочитал как по книге.
   Ответить    
АИ
АИ 8 мая 2010, 11:14     +9      
Стадион и команду — в собственность горожан! И деньги возвратить за развал старого стадиона!  
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 8 мая 2010, 11:57     +7      
Тоже мне причина)) Причем здесь стадион, к хреновой игре! )
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 8 мая 2010, 14:42     +5      
А тем временем осталась одна игра и разрыв одно очко. Черноморец одной ногой в первой лиге.
PS букмекеры не принимают ставок на последний тур ЧУкра вообще)) Всё куплено) И Кривбасс и Черноморец с 99% вероятностью свои матчи выиграют. Тем более соперникам ничего уже не нужно.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 8 мая 2010, 17:54     +7      
Поверьте, футболисты, играющие в ПЛ Украины — не самые бедствующие люди. И что такое «мировой кризис» они знают исключительно из новостей ;-) 
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 8 мая 2010, 23:50     +6      
Что за чушь несёт этот  вице-президент ФК «Черноморец» Сергей Сиволап. У «Черноморца» прекрасная тренировочная база! Причём здесь стадион? Другие украинские команды на «Спартаке» выигрывать у них могут, а «Черноморцу», видите ли, там неудобно играть. Как говорил М.М.Жванецкий: -…может в консерватории что-то изменить! Климова НА МЫЛО!!!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 мая 2010, 09:35     +6      
Климов тварь уже давно уничтожил Черноморец.У этого урода в голове только одно, какую еще недвижимость и территорию в Одессе отхватить.Черноморцем он давно не занимается.Для него это ширма за которой его холуй и мразь скорик помогает деребанить Одессу.
   Ответить    
Моисей
Стадион-нерукотворный памятник Гурвицу и Климову,
Сначала Гурвиц отмусолил Климову недвижимости в счет строительства стадиона немеряно, но мало-дай, теперь Колесников, 500 млн, И этот включился в дерибан, За чей счет 500 млн, ?Плачущих от счастья одесситов? Вот нам шара привалила-ложи
сможем абонировать за 250 тыс, долларов в год!
А не помните, что Гурвиц с Климовым хотели отхватить кусок парка под жилье со стороны Маразлиевской?
А не помните, что сынок Боделана хотел Зеленый театр застроить?
А не видите, что творится в парке Шевченко, как он запущен и загажен?
Паскудная у нас власть есть, была и будет, раз мы
ей позволяем
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 мая 2010, 22:00     +2      
Стадион хотят строить класса «Элит». А это означает конец большому куску парка. Если про «Элит» не врут. Стадионы класса «Элит» стоят от 2500 уе за место примерно. Верхний предел неограничен.
   Ответить    
Моисей
Дело не в том, какого он класса, А в том, что этот прекрасный Александровский парк, названный в честь царя Александра 1, построен был ПРОКЛЯТЫМ ЦАРИЗМОМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! И был по размерам больше, чем сейчас, И никакого стадиона тогда не было, И было это любимое место отдыха горожан, И когда построили стадион-он был полон, тогда не было команды «Черноморец», был «Пищевик», И эту команду любили люди и знали игроков в лицо и здоровались с ними на улицах! И город помогал!
И ПАРК БЫЛ УХОЖЕН! И ВЛАСТЬ БЫЛА НЕ БАНДИТСКАЯ!

  
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 14 мая 2010, 15:21     +1      
Стадион заполнялся не только на Пищевик или Местран. На Черноморец тоже яблоку негде упасть было.
А вот то, что хотят построить — именно в этом дело. Ибо 4 звезды и 5 звёзд (Элит) очень разные вещи.
   Ответить    
Моисей
Любопытно посмотреть на эту «элиту», и сколько ее будет, У нас в стране спорт для «элиты»?Несчастная страна в таком случае, «Элитного»
Абрамовича английская королева не прием не пригласит, нувориш и вор-он и есть нувориш и вор,
Но нам до этого еще лет двадцать, поколение должно смениться, с чувством собственного достоинства
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 мая 2010, 03:22     0      
Абрамович, по сравнению со владельцами Ливерпуля и МЮ в Англии — белый и пушистый, честнейший человек. А аферюги там ходят ууу… Работают по принципу нашего мэра. Кредиты берут себе, а клубы расплачиваются.
   Ответить    
Одесская Улыбка
А там вообще стадион хотят строить?)
   Ответить    
Одесская Улыбка
Нет, вопрос мой не так звучит) Построят ли там стадион?) Т.к. хотят они точно другого
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 мая 2010, 11:40     0      
В наше время понятие «стадион» очень сильно отличается от того, что было 20 лет назад. Стадион сейчас (особенно класса «Элит») это спортивно-развлекательный центр со своей инфраструктурой и огромным количеством возможностей.
   Ответить    
АИ
АИ 16 мая 2010, 08:36     0      
Перед входом в Городской сад до Революции 1917 года висела табличка: «Нижним чинам и собакам вход воспрещён! « :) 
   Ответить    
   Правила


kador