стикон1пк



8 мая 2010, 10:28   

Плохую игру «Черноморца» в этом сезоне руководство клуба списывает на реконструкцию стадиона.


1

Одесский футбольный клуб «Черноморец» в нынешнем сезоне проявил себя слабее в связи с тем, что большая часть финансирования направлена на строительство нового стадиона. Об этом сегодня сообщил журналистам вице-президент ФК «Черноморец» Сергей Сиволап, — пишет ОДЕСИНФОРМ.
По его словам, «если бы мы не остались один на один со стадионом, то, наверное, команда играла бы лучше.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



1969gena
1969gena 8 мая 2010, 10:47     +11      
Вот и крайнего нашли.
   Ответить    
vlad
vlad 8 мая 2010, 10:51     +8      
И олимпийских игр…(этоя о Яне)
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 8 мая 2010, 11:11     +10      
Плохому танц т.е. футболисту-дальше ясно.
Отобрать стадион! Однозначно!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 мая 2010, 15:16     +2      
Ты не из ясновидцев? Мои мысли прочитал как по книге.
   Ответить    
АИ
АИ 8 мая 2010, 11:14     +9      
Стадион и команду — в собственность горожан! И деньги возвратить за развал старого стадиона!  
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 8 мая 2010, 11:57     +7      
Тоже мне причина)) Причем здесь стадион, к хреновой игре! )
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 8 мая 2010, 14:42     +5      
А тем временем осталась одна игра и разрыв одно очко. Черноморец одной ногой в первой лиге.
PS букмекеры не принимают ставок на последний тур ЧУкра вообще)) Всё куплено) И Кривбасс и Черноморец с 99% вероятностью свои матчи выиграют. Тем более соперникам ничего уже не нужно.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 8 мая 2010, 17:54     +7      
Поверьте, футболисты, играющие в ПЛ Украины — не самые бедствующие люди. И что такое «мировой кризис» они знают исключительно из новостей ;-) 
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 8 мая 2010, 23:50     +6      
Что за чушь несёт этот  вице-президент ФК «Черноморец» Сергей Сиволап. У «Черноморца» прекрасная тренировочная база! Причём здесь стадион? Другие украинские команды на «Спартаке» выигрывать у них могут, а «Черноморцу», видите ли, там неудобно играть. Как говорил М.М.Жванецкий: -…может в консерватории что-то изменить! Климова НА МЫЛО!!!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 мая 2010, 09:35     +6      
Климов тварь уже давно уничтожил Черноморец.У этого урода в голове только одно, какую еще недвижимость и территорию в Одессе отхватить.Черноморцем он давно не занимается.Для него это ширма за которой его холуй и мразь скорик помогает деребанить Одессу.
   Ответить    
Моисей
Стадион-нерукотворный памятник Гурвицу и Климову,
Сначала Гурвиц отмусолил Климову недвижимости в счет строительства стадиона немеряно, но мало-дай, теперь Колесников, 500 млн, И этот включился в дерибан, За чей счет 500 млн, ?Плачущих от счастья одесситов? Вот нам шара привалила-ложи
сможем абонировать за 250 тыс, долларов в год!
А не помните, что Гурвиц с Климовым хотели отхватить кусок парка под жилье со стороны Маразлиевской?
А не помните, что сынок Боделана хотел Зеленый театр застроить?
А не видите, что творится в парке Шевченко, как он запущен и загажен?
Паскудная у нас власть есть, была и будет, раз мы
ей позволяем
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 13 мая 2010, 22:00     +2      
Стадион хотят строить класса «Элит». А это означает конец большому куску парка. Если про «Элит» не врут. Стадионы класса «Элит» стоят от 2500 уе за место примерно. Верхний предел неограничен.
   Ответить    

   Правила



13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
3
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
6
18:01 Воины одесской бригады территориальной обороны 70 суток вели бой в окружении: пищу и боеприпасы им доставляли дроны (фото)
9
Дика піхота
17:33 Пережить свою любовь: одесская актриса по-новому осмыслила творчество третьего мужа Мэрилин Монро (фото, видео) фотографии видео
16:06 Враг ударил «искандером» по прибрежной зоне Одесской области (обновлено)
15
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Сердце и почки умершего жителя Одесской области спасут три жизни: для транспортировки органов использовали вертолет (фото) фотографии
12
13:22 Не допускать посторонних и предотвращать буллинг: одесский полицейский университет выпустил первых школьных инспекторов
13
12:08 Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского начала вступительную кампанию (общество) фотографии
20
11:22 В одесском СИЗО за 5 млн грн починят крышу «блатного» корпуса с камерами для VIP-арестантов
46
10:12 Саблистки, футболисты, стрелок, борец и теннисистка: на Олимпиаду в Париж поедут семь спортсменов из Одесской области фотографии
5
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
16




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:39
Яка область в Україні найбільша? Одесити відповідають на просте питання.

Відповідей безліч.



21:02
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

20:34
Объект «Феодосия-13» советский склад ядерного оружия частично восстановили российские военные во временно оккупированном Крыму.