По показателям роста промышленности Одесская область — одна из лучших в Украине
Bо время встречи с профсоюзным активом области руководитель Главного управления экономики Одесской областной государственной администрации Олег Муратов отметил, что экономика региона восстанавливается после кризиса. «Анализ большинства показателей социально-экономического развития Одесского говорит о том, что наметились положительные тенденции восстановления экономики после кризиса. 30 декабря 2010 года Одесская область одной из первых в Украине приняла программу социально-экономического развития. Аналогичные программы приняты во всех наших районах. По нашему мнению, ситуация в экономике области по итогам первого квартала стабильна. За три месяца этого года в сводный бюджет поступило 4,4 млрд. гривен, что более чем на треть превышает аналогичный показатель прошлого года», — отметил Олег Муратов.
Кроме этого, как добавил чиновник, в регионе также отмечен значительный рост промышленности, несмотря на простой НПЗ «Лукойл». «Несмотря на простой этого предприятия, если смотреть показатели за март, то по сравнению с февралем по промышленному производству мы имеем прирост 26 %. И по этому показателю мы вошли в тройку лучших в Украине», — подчеркнул О. Муратов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что вы носитесь с этим проплаченным званием? Или может мне экономические показатели на хлеб намазать?
Ответить
|
 |
Согласна! Это бред, такого быть не может! Людей сокращают, организации закрываю, промышленности почти нет, на каждых 100 работающих — 102 пенсионера (официальная статистика). Зачем эти беспочвенные заявления?? Наворовался или воруешь??? Сиди тихо, дыши носом!!!
Ответить
|
 |
а ничего что в стране кризис?Без оптимизации никак.
Ответить
|
 |
Если мы одни из лучших, то стращно представить, что творится у отстающих. Что-то не понятно по каким законам экономики мы живем. Чем хуже становится жить, тем выше показатели роста экономики. Значит экономика растет за наш счет. Значит нас просто обворовывают.
Ответить
|
 |
Покозатели в области самые лучшие не только по украине но и по всей галактике«Млечный путь», спросите у любого регионала или гуманойда, хотя какая разница
Ответить
|
 |
подняли промышленные показатели по промышленности которой нет как подымается рука такую галиматью писать??ЛАПША НА УШИ при очередном поднятии цен- денег больше. Это что рост?
Ответить
|
 |
Особенно радует завод «Краян». Он отлично демонстрирует показатели повышения производства
Ответить
|
 |
Ну, по сравнению с Центролитом, так вообще заоблачные. А на уровне Краяна производство и его рост у большинства заводов и фабрик Одессы. :(
Ответить
|
 |
центролит тоже демонтируют показательно повышая производство(уже стены бьют в цехах)
Ответить
|
 |
Если бы не было роста показателей по области, то цены на ЖКХ были бы в три раза выше. За счёт них покрывались бы налоги производителей. И вообще цены большей частью диктует Киев за счёт дотирования депрессионных областей (читай: Бандерложья). А мы идём правильным путём, товарищи!
Ответить
|
 |
«Сэр, … очень остроумно замечено, что существует три вида лжи: первая — неправда, вторая — прямая ложь, и, наконец, самое страшное — это статистика». Чарльз Дилк
Ответить
|
 |
Нам до выборов «угрожали» наладить промышленный ремонт, модернизацию и изготовление лифтового хозяйства на базе Стальканата, Красной Гвардии и Краяна. Где это делается? А то же по мусороперерабатывающему комплексу? Ни гу-гу! Болтуны.
Ответить
|
 |
На ЗОРе чистое поле, можно сеять коноплю, а заодно вместе с экономическим ростом увеличить количество излеченных пациентов от употребления наркотиков и количество посаженных за их реализацию и т.д и т.п.
Ответить
|
 |
На Коломойского бочку катите? Он там элеватор строить будет.
Ответить
|
 |
Не, не качу, а ложу, и не бочку.
Ответить
|
 |
А масложиркомбинат, с его вполне ликвидной продукцией! Уже всех людей уволили! Национализировать назад! Где Матвийчук!!! Ездит премии получает? Делом надо заниматься, делом!
Ответить
|
 |
Это Вы о том, что мой любимый майонезик делал? В синенькой коробочке? Так он вроде опять появился? Или это что-то не то???
Ответить
|
 |
Ваш майонезик появился, таки да. А где масло Смачне? Его разбирали активно, в чём смысл закрытия предприятия?
Ответить
|
 |
Если у нас все — ОК, то что тогда на остальной Украине?
Ответить