телеграм1



2 марта 2010, 09:40   

Депутат горсовета сделал то, чего не смог сделать мэр


1

На прошлой неделе, 22-23 февраля, в столице Великобритании — Лондоне — произошло знаковое событие — в Парламенте Великобритании прошли Дни Одессы. Это событие стало результатом сотрудничества депутата Одесского городского совета Алексея Гончаренко с парламентской группой Великобритания-Украина.

Отметим, что никакой поддержки со стороны одесского городского руководства это мероприятие не получило. Видимо, нынешний мэр города не очень-то заинтересован в налаживании тесных связей с Европой.







СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Бывший губернатор Одесской области Иван Плачков тоже был членом делегации, возглавляемой Алексеем Гончаренко
Бывший губернатор Одесской области Иван Плачков тоже был членом делегации, возглавляемой Алексеем Гончаренко





1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1360 новостей

Новости по этой теме:





василий84
круто)
   Ответить    
Одесская Улыбка
И очень большой плюс, что Гончаренко может свободно общаться на международном языке. Самому можно что-то обговаривать без посредников и лишних ушей.
   Ответить    
tango71
tango71 2 марта 2010, 11:39     +11      
Наш пострел, везде поспел)
   Ответить    
r
r 2 марта 2010, 11:47     +11      
Вот интересно, появиться ли об этом сообщение ф
   Ответить    
r
r 2 марта 2010, 11:48     +13      
на каком-нибудь гурвицевском телеканале или сайте? Почему-то думаю, что нет)) хотя событие нерядовое в самом деле
   Ответить    

upszzzzzzzzzzzzz
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
агент 007
Секретик- зависть это плохо! Займитесь лучше делом, или кишка тонка?

   Ответить    
scarlet
scarlet 2 марта 2010, 14:03     +9      
СЕКРЕТИКУ.Кто ВАМ дал право оскорблять людей.Кто Вы такой или такая? ВЫ, похожи на БЕСПОРДОННУЮ и ХАМОВИТУЮ ЧЕКОВУ. Она какая то заслуженная, а ведёт себя на своей программе, как женщина с ПРИВОЗА торгующая рыбой, но и там уже стали более воспитанные. ЧЕКОВОЙ вместе с гурвицем пора на покой или ей надо поучиться вести себя воспитанной женщиной, а не ХАМКОЙ.
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 10:51     -1      
Продажных привластных «СМИ-торговок» — на базар!
Там им и место!  
   Ответить    
h/m/
h/m/ 2 марта 2010, 15:58     +6      

Интересно девки пляшут…

Хорошо бы ссылочку НА ХОТЬ КАКОЕ-ЛИБО СЕРЬЕЗНОЕ ИЗДАНИЕ (наше ли, британское ли)- кое б одним словцом упомянуло о сем событии — а то окромя  доморощенных сайтов и депутатского отчета героя — более нигде — ни гу-гу!

Опять же — что там исполняет г-н Плачков???
Неужто он и есть главный закоперщик???

Разъясните, please…  
   Ответить    

1969gena
Я хоть и не сильно за Лёху, может молодец, что имеет такие связи.Что бы ещё толк был.Но по английски, как по русски.Всё пошёл на Чкаловские курсы записываться.
   Ответить    
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 2 марта 2010, 18:37     +9      
А Плачков теперь какого цвета?
   Ответить    
Одесская Улыбка
деньги не пахнут и бесцветны))
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 2 марта 2010, 22:48     +5      
Бизнесового :) Он туда как предприниматель приехал.
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 10:53     0      
Хамелеоны всегда удобного цвета, ибо многоцветны! …
;-) 
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:06     +8      
берут меня смутные сомнения — что-то не чисто здесь (сладко поют). Свои обдирают, ещё и британцы прийдут обдирать? В России они побывали в 90-х., еле сдыхались от них — теперь в контрах. Знакомый сюжет.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:25     +6      
не фиг минусовать! — не верю я англичанам, своего не упустят.
   Ответить    

суперраспутин
А все таки у Алексея приятное светлое лицо и мысли, думаю, тоже не черные! Красота спасет мир! Кто не согласен — любуйтесь Гурвицем (бог шельму метит).
   Ответить    
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 9 марта 2010, 22:15     +2      
вы путаете мЕрские выборы и конкурс красоты :))
   Ответить    
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:01     -7      
Ну и что дальше? ну прокатился на шарик, за счет города, в ангельскую страну. ну напишет на Бих Бене «здесь был льеша сын льешинный из одэсы», а нам то что? какие вопросы решил и за чем ездил? с кем налаживал тесные связи? с МИ-6 что ли :)) 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 2 марта 2010, 23:53     +3      
А кто вам сказал, что «за счет города»? Вот так прям Гурвиц ему билет на самолет и купил. Самому не смешно?
   Ответить    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:08     +1      
и вообще это смахивает больше на пиар.
   Ответить    
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:19     +2      
100%
   Ответить    
michelle
Честно? А он меня смешит (:… нет, ну всё нормально, но как-то знаете)… слегка смешно))
   Ответить    
r
r 3 марта 2010, 09:47     +5      
Гонсаренко в Лондоне — а Гурвиц. увидев это, сразу поедет в Кышынеу, будет налаживать партнерство с молдаванами) И телеканал «Круг» преподнесет это, как огромный успех европейсмко-интегрированной дипломатии!
 
   Ответить    
Able Archer
Молодец Алексей! Привлечь инвестиции на этом этапе конечно не реально. Во первых в Европе по прежнему серьёзный кризис, во вторых в плане коррупции у Украины ужасная репутация. Но идти этим курсом нужно. Если ты вменяемый мэр и сможешь последовательно показать, что инвесторов местным волкам кушать не позволишь, то будет интерес. На это нужны время, терпение и последовательность.
   Ответить    
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 4 марта 2010, 21:30     +3      
судя по по вашему ком-ю депутат гон-ко уже мэр? я что то пропустил или в городе мЕрских выборов уже не будет?
   Ответить    
buba_13
так это же очевидно, что он мэр, выборы это уже формальность, все ж рейтинги в пользу Алешки, если другую прессу не читать кроме Думской.нет, то Лешка безоговорочный лидер. С чем я его торжественно поздравляю и Палата Лордов тоже и палата с Наполеонами тоже присоединяется :) 
   Ответить    
Гоша
В отличии от жидка, хоть приятный вид и молодой.
   Ответить    
buba_13
однозначно молодой, даже слегка зеленоватый
   Ответить    
   Правила




3 октября
22:28 Азербайджан задержал бывших «президентов» непризнанного Нагорного Карабаха, — СМИ
7
21:32 Зерновые караваны: еще два сухогруза зашли в порты Большой Одессы фотографии
20:54 Уничтожение деревьев в ботаническом заказнике в Одесской области: черным лесорубам помогал замглавы местной громады от «Батьківщини»
7
19:51 Ездил продавать наркотики с маленькой дочерью: одессита подозревают в распространении кокаина фотографии
13
19:00 Курортные поселки Одесской области на 30 часов останутся без воды
18:20 Одесские спасатели провели мастер-класс по тушению пожара и эвакуации людей автолюлькой (фоторепортаж) фотографии
17:34 В Одесской области мужчина выстрелил из пистолета во время ссоры с девушкой – его задержали
4
16:59 Создали преступную группировку: «вор в законе» и «смотрящий» за одесским СИЗО получили новые подозрения фотографии
5
16:37 В Одессе будут судить мужчину, который сливал врагам маршруты перемещения комплексов ПВО фотографии
10
15:54 Минобороны Великобритании: черноморский флот россии понес «функциональное поражение»
7
15:11 Миллионный залог и электронный браслет: подозреваемому во взяточничестве главе суда в Одесской области избрали меру пресечения видео
6
14:38 Смертельная авария в Одесской области: два человека погибли, третий госпитализирован (фото, видео) видео
1
13:52 В Италии женский клуб пляжного футбола из Одесской области завоевал золото на Кубке чемпионов мира фотографии
3
13:13 На Николаевщине нейтрализовали одну из крупнейших агентурных сетей рф за время войны: задержаны 13 информаторов фотографии
45
12:36 Избитая блогерша, окровавленный богач и самоубийца: одесситам показали драму о мариупольцах в бомбоубежище фотографии




Статьи:

Неизвестный герой: как старлей Дидычук Одессу от нападения с моря спас

Суд важнее? Одесские власти отказываются помогать жильцам общежития Военной академии, которых выселяют после ракетного удара

Изнасиловал и выбросил в окно: в Одессе снова слушают дело друга Маркова