стикон1пк



2 марта 2010, 09:40   

Депутат горсовета сделал то, чего не смог сделать мэр


На прошлой неделе, 22-23 февраля, в столице Великобритании — Лондоне — произошло знаковое событие — в Парламенте Великобритании прошли Дни Одессы. Это событие стало результатом сотрудничества депутата Одесского городского совета Алексея Гончаренко с парламентской группой Великобритания-Украина.

Отметим, что никакой поддержки со стороны одесского городского руководства это мероприятие не получило. Видимо, нынешний мэр города не очень-то заинтересован в налаживании тесных связей с Европой.







СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Бывший губернатор Одесской области Иван Плачков тоже был членом делегации, возглавляемой Алексеем Гончаренко
Бывший губернатор Одесской области Иван Плачков тоже был членом делегации, возглавляемой Алексеем Гончаренко







Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1398 новостей

Новости по этой теме:





василий84
круто)
   Ответить    
Одесская Улыбка
И очень большой плюс, что Гончаренко может свободно общаться на международном языке. Самому можно что-то обговаривать без посредников и лишних ушей.
   Ответить    
tango71
tango71 2 марта 2010, 11:39     +11      
Наш пострел, везде поспел)
   Ответить    
r
r 2 марта 2010, 11:47     +11      
Вот интересно, появиться ли об этом сообщение ф
   Ответить    
r
r 2 марта 2010, 11:48     +13      
на каком-нибудь гурвицевском телеканале или сайте? Почему-то думаю, что нет)) хотя событие нерядовое в самом деле
   Ответить    

upszzzzzzzzzzzzz
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
агент 007
Секретик- зависть это плохо! Займитесь лучше делом, или кишка тонка?

   Ответить    
scarlet
scarlet 2 марта 2010, 14:03     +9      
СЕКРЕТИКУ.Кто ВАМ дал право оскорблять людей.Кто Вы такой или такая? ВЫ, похожи на БЕСПОРДОННУЮ и ХАМОВИТУЮ ЧЕКОВУ. Она какая то заслуженная, а ведёт себя на своей программе, как женщина с ПРИВОЗА торгующая рыбой, но и там уже стали более воспитанные. ЧЕКОВОЙ вместе с гурвицем пора на покой или ей надо поучиться вести себя воспитанной женщиной, а не ХАМКОЙ.
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 10:51     -1      
Продажных привластных «СМИ-торговок» — на базар!
Там им и место!  
   Ответить    
h/m/
h/m/ 2 марта 2010, 15:58     +6      

Интересно девки пляшут…

Хорошо бы ссылочку НА ХОТЬ КАКОЕ-ЛИБО СЕРЬЕЗНОЕ ИЗДАНИЕ (наше ли, британское ли)- кое б одним словцом упомянуло о сем событии — а то окромя  доморощенных сайтов и депутатского отчета героя — более нигде — ни гу-гу!

Опять же — что там исполняет г-н Плачков???
Неужто он и есть главный закоперщик???

Разъясните, please…  
   Ответить    

1969gena
Я хоть и не сильно за Лёху, может молодец, что имеет такие связи.Что бы ещё толк был.Но по английски, как по русски.Всё пошёл на Чкаловские курсы записываться.
   Ответить    
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 2 марта 2010, 18:37     +9      
А Плачков теперь какого цвета?
   Ответить    
Одесская Улыбка
деньги не пахнут и бесцветны))
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 2 марта 2010, 22:48     +5      
Бизнесового :) Он туда как предприниматель приехал.
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 10:53     0      
Хамелеоны всегда удобного цвета, ибо многоцветны! …
;-) 
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:06     +8      
берут меня смутные сомнения — что-то не чисто здесь (сладко поют). Свои обдирают, ещё и британцы прийдут обдирать? В России они побывали в 90-х., еле сдыхались от них — теперь в контрах. Знакомый сюжет.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:25     +6      
не фиг минусовать! — не верю я англичанам, своего не упустят.
   Ответить    

суперраспутин
А все таки у Алексея приятное светлое лицо и мысли, думаю, тоже не черные! Красота спасет мир! Кто не согласен — любуйтесь Гурвицем (бог шельму метит).
   Ответить    
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 9 марта 2010, 22:15     +2      
вы путаете мЕрские выборы и конкурс красоты :))
   Ответить    
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:01     -7      
Ну и что дальше? ну прокатился на шарик, за счет города, в ангельскую страну. ну напишет на Бих Бене «здесь был льеша сын льешинный из одэсы», а нам то что? какие вопросы решил и за чем ездил? с кем налаживал тесные связи? с МИ-6 что ли :)) 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 2 марта 2010, 23:53     +3      
А кто вам сказал, что «за счет города»? Вот так прям Гурвиц ему билет на самолет и купил. Самому не смешно?
   Ответить    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:08     +1      
и вообще это смахивает больше на пиар.
   Ответить    
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:19     +2      
100%
   Ответить    
michelle
Честно? А он меня смешит (:… нет, ну всё нормально, но как-то знаете)… слегка смешно))
   Ответить    
r
r 3 марта 2010, 09:47     +5      
Гонсаренко в Лондоне — а Гурвиц. увидев это, сразу поедет в Кышынеу, будет налаживать партнерство с молдаванами) И телеканал «Круг» преподнесет это, как огромный успех европейсмко-интегрированной дипломатии!
 
   Ответить    
Able Archer
Молодец Алексей! Привлечь инвестиции на этом этапе конечно не реально. Во первых в Европе по прежнему серьёзный кризис, во вторых в плане коррупции у Украины ужасная репутация. Но идти этим курсом нужно. Если ты вменяемый мэр и сможешь последовательно показать, что инвесторов местным волкам кушать не позволишь, то будет интерес. На это нужны время, терпение и последовательность.
   Ответить    
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 4 марта 2010, 21:30     +3      
судя по по вашему ком-ю депутат гон-ко уже мэр? я что то пропустил или в городе мЕрских выборов уже не будет?
   Ответить    
buba_13
так это же очевидно, что он мэр, выборы это уже формальность, все ж рейтинги в пользу Алешки, если другую прессу не читать кроме Думской.нет, то Лешка безоговорочный лидер. С чем я его торжественно поздравляю и Палата Лордов тоже и палата с Наполеонами тоже присоединяется :) 
   Ответить    
Гоша
В отличии от жидка, хоть приятный вид и молодой.
   Ответить    
buba_13
однозначно молодой, даже слегка зеленоватый
   Ответить    
   Правила




25 марта
21:59 Не явилась на профаттестацию: в Одесской области уволили судью, которая помогала оккупантам захватывать квартиры
19:38 Перемирие в Черном море и защита энергообъектов: о чем договорились Украина, США и рф
44
17:15 «Мы должны перенять опыт Барселоны и Марселя»: урбанист о благоустройстве Одессы (видео) видео
24
15:01 Денег на переработку мусора никто не обещал: областная администрация обвинила одесскую мэрию в дезинформации
12:55 Притча об огоньке возле сердца: в одесском Доме Блещунова представили «Отображение невидимого» (фото) фотографии
10:30 Одесская обладминистрация представила обновленный сайт, разработанный волонтерами EPAM Украина (новости компаний)
3
08:37 Новая фаза продовольственной войны? США и рф обсуждают возобновление черноморской инициативы
18
24 марта
21:47 Теракт в здании полиции под Одессой: правоохранители установили личность погибшей и не исключают российский след
13
20:02 Деградация 411-й: почему пришел в упадок мемориал обороны Одессы и куда деваются деньги от коммерции на нем фотографии
21
18:00 Отопительный сезон в Одессе завершится 1 апреля
10
17:20 Любимые артисты и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
2
15:15 Ветеринары-садисты или простая халатность? Одесситы требуют закрыть скандальную клинику видео
17
13:17 Готовила ракетный удар по базе морпехов: в Одессе задержали женщину, которая шпионила, гуляя с 6-летним сыном (фото) фотографии
14
11:14 Бандиты, чиновники, полковник СБУ и главред «Вечерки»: десять самых громких заказных убийств в Одессе фотографии
10
08:26 Цветные витражи и авторская резьба: в центре Одессы восстановили старинную дверь памятника архитектуры (фото) фотографии
9




Статьи:

Вице-мэр Одессы Валерий Силин — о коммунальных войнах, конфликте вокруг инклюзивного пляжа и аферах предшественников

Когда управляет меньшинство и как послать Януковича далеко: одесское искусство договорняков в 2006-м