По центральным улицам города-героя Одессы сейчас маршируют националисты с лозунгами «Украина для украинцев»


Как сообщает корреспондент «Думской.net», запланированный на сегодня Марш националистов (одесского отделения ВО «Свободы» и примкнувшим к ним другим правым силам) всё-таки состоялся.

Марш начался в три часа дня на Александровском проспекте, возле памятника Ивану Франко. Количество участников марша, протестующих против засилья чужеземцев на «их земле» — более сотни человек. Они несут транспаранты, выкрикивают расистские и националистические лозунги, в частности — «Украина для украинцев», «Защитим украинское жизненное пространство» и т.д.




На месте гибели молодого националиста Максима Чайки на Александровском проспекте участники марша остановились и возложили цветы к ступенькам магазина, где он был убит.

В данное время колонна двиется к памятнику Тарасу Шевченко. Участников марша сопровождает значительное количество милиционеров.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Alessandro
Ментов было больше, чем этих агрессивных отморозков!
Похоже понимают, что их лучше оградить от людей (а еще лучше — изолировать)!  
   Ответить    
Цитаев
Фашистов Остановили «ЗУБРЫ» У памятника Шевченко было побоище менты защищали нациков!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 2 декабря 2009, 16:33     +4      
Работать суки не хотят вот и маршируют.Насрать надо было на ступеньки!  
   Ответить    
Cеня
Мама не научила где срать надо?
   Ответить    

neo_Odessit
так а какие ж лозунги были расистскими? или цензура сайта не пропустила?
   Ответить    
Duk
Duk 2 декабря 2009, 17:05     +3      
Хороший вопрос.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 2 декабря 2009, 18:44     +6      
Расистских вроде не видно. Но «украина для украинцев» это однозначно фу, и не только в Одессе. Вот за это вашего Тягныка и не любят.
   Ответить    
ODESSA  +
Завезли Эту *ЗАРАЗУ*  с ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ, они теперь отрабатывают! Наверное у них, в институтах, в зачётках  одни *пятёрки*! Власть *кормит *  новую *националистическую* ЗАРАЗУ… УКРАИНА — для УКРАИНЦЕВ!!!   А шо делать ОДЕССЕ?
   Ответить    
циник с Мельниц
жить в своей стране многонациональной семьей граждан Украины :-) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Владимыч
Ты бы лучше школу закончил. Или хотя бы пару книжек прочитал. Тогда бы, возможно, знал бы, что такого поняия, как российский язык, не существует.
   Ответить    


Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 2 декабря 2009, 18:32     +4      
Ну и лексика. По губёхам бы тебе ссаной тряпкой надавать, быкота. Пофиг, где ты родился, если ты на головёнку неполноценный.
Окурки и бутылки небось под ноги бросаешь, а, Бивис?  
   Ответить    
Цитаев
Карпенко Даже проституток с украины за границей называют русскими, а вашу украину называют рашей.
ИЗ всех городов знают Одессу Москву, Ленинград, Сталинград Курск и Севастополь. Киев и слово украина никто не знает и знать не хотят!  
   Ответить    

ralfik
ralfik   страна по ip - us 2 декабря 2009, 23:11     0      
Тебе не кажется  что  тебе  надо свалить из одессы   на  западную  так  как  Одесса тебе не нравиться с  одесситами.Там «любят» таких как ты  пряников.
   Ответить    

VISIT
А русский и российский это разные языки?
   Ответить    
Цитаев
Российского языка нет, есть только русский!
   Ответить    

Карпенко-Карий
да мне по-барабану! я не русский и не российский, и мне наплевать на чужую страну, у меня своя есть с конституцией і рідноюмовою! а кому то не нравиться читайте вышеизложеное!  
   Ответить    
Владимыч
Глупые люди жалки, к какой национальности или гражданству они бы не принадлежали.
   Ответить    

Цитаев
Карпенко — Этническая мутация это необратимый процесс! Выздоравливай!  
   Ответить    
Карпенко-Карий
пишу тобі на тій мові в країні якої ти живеш! я не тільки в Одесі школу закінчив, а предств собі і інститут! і дуже добре знаю історію України! не подобається ДОПОБАЧЕННЯ!!! Ти сам знаєш куди тобі йти ) 
   Ответить    
Владимыч
Мама диплом купила?

зы. Для поступления в ВУЗ уже давно пора вводить обязательный тест на IQ, а также абитура должна продемонстрировать минимальный уровень эрудиции, чтоб быдлу доступ в ВУзы ограничить
   Ответить    
бриз
А що це за слово таке українське «представ»?
Знавець мови, хай тобі грець…
Є таке таке українське слово «уяви».
 
   Ответить    

Карпенко-Карий
так а что тебе остается… ) самого себя жалеть, нюни расспустил : глюпие люди, жалько, та вали ты, - поднимай свою страну!  
   Ответить    
Карпенко-Карий
стоп дядя, вот элементарный пример, : люди в коментах открыто оскорбляют людей которые боряться за свою страну, т е, :уважают культуру, язык и т д, а я высказав свое мнение, сразу кипишь наводят! вы че ваще абалдели!!!  
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 2 декабря 2009, 18:37     +5      
Це хто тут бореться за свою країну і поважає її культуру і мову? Це ти про себе, нещастя? :) 
Ты б хоть на одном языке писать научился, прежде чем в люди выходить.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 3 декабря 2009, 16:02     +2      
Не «боряться», а борЮтся! Без мягкого знака! Двоечник!!!
   Ответить    
Карпенко-Карий
рабинович -владимич ) розсмішив
   Ответить    
Владимыч
Что, везде евреи мерещатся?
зы. от тебя нацизмом за километр тхнет, патриотистый патриот
   Ответить    
Карпенко-Карий
один дядько купив, такий як ти, тільки його немає вже! )
   Ответить    
Карпенко-Карий
Цитаев, ты
 заграницей наверное не был, я был и все они прекрастно различаю Украину  
   Ответить    

VISIT
Безграмотное чмо.Какой вуз окончил, дятел, наверно филфак??
   Ответить    
Цитаев
Тебе с твоим фашизмом нужно было там и остаться!
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 3 декабря 2009, 08:12     +3      
«прекрасТно» — это тоже новое украинское слово? Ющенко-Клер тебе словарик подарила? Или ТягныВсрак?
   Ответить    
Komandante
Хех… Ты уже в Одессе чтоль? Или все по морям-окиянам болтаешься? :-) 
   Ответить    
Владимыч
Думская пропустила один очень примечательный факт.
http://www.reporter.com.ua/news/42632/

Кто координировал марш? Некто Андрей Ильенко. А Андрей Ильенко — это зам. Тягнебока, обитающий сейчас в Киеве.
Т.е. определенно часть понавезли.
   Ответить    
Владимыч
Смотрю, на свободовском форуме некий персонаж из Никоилаева пишет, что участвовал.
Киев, Николаев, откуда еще их свезли?
   Ответить    
Бутин
Так ваш марков тоже вроде как в рассеи часто обитает, т.е. лечится.
   Ответить    

ralfik
ralfik   страна по ip - us 3 декабря 2009, 16:04     +2      
В Канаде тоже очень много украинцев.Может наши  идиоты туда  тоже  начнут мигрировать и бороться  за чистоту расы?
   Ответить    
Владимыч
Кстати, интересно, а данные субчики выступают за то, чтоб различные страны мира выгнали миллионы нелегально проживающих украинцев, или в данном вопросе они не настолько «послидовни»?
   Ответить    

Mark
Смотрите видео Шустер Live, в нём отчётливо видно, как многие выдающиеся политики и личности, пролили свет на этот фашистский «курятник»..которые прикрываются под словом «патриотизм»..
Теперь точно понятно, что слова этих клоунов расходятся с ихними делами, в целом они представляют зло для Одессы!
Смотрите, очень интересно..
http://shuster.kanalukraina.tv/video/24-4-2009/
   Ответить    

   Правила




14 июня
21:39 Японская креветка, унижения в СИЗО и провал мультитеста: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
1
19:04 Goodbye, школа! Hello, Summer: початок літніх канікул відсвяткували у ТЦ «Родос» (новини компаній) фотографии
16:24 Легендарный пузанок, наваристая юшка и воспоминания о доме: в Одессе во второй раз прошел фестиваль херсонцев (фоторепортаж) фотографии
5
14:03 Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео) видео
20
11:39 Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной
3
08:42 Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
7
13 июня
22:00 Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе видео
11
18:50 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов
11
16:04 Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж) фотографии
4
13:01 Исчез со двора за считанные минуты: на Одесчине утонул годовалый ребенок
4
11:30 Праздник детства в жилых комплексах STIKON от управляющей компании Bona Vita (новости компаний) фотографии
08:44 Новые деньги для украинских военных: пехоте обещают золотые горы, зарплаты в ТЦК немного подрастут, есть вопросы по морякам и курсантам
8
12 июня
20:28 Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика) фотографии
5
19:30 Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях
9
16:49 Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство) фотографии
14




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×