По факту нашумевшего ДТП в Одессе взбуждено уголовное дело
Одесское областное управление внутренних дел возбудило уголовное дело по факту резонансного дорожно-транспортного происшествия, случившегося 22 августа. Напомним, что около двух часов ночи субботы, 22 августа на Фонтанской дороге напротив дома №14-г автомобиль Mercedes представительского класса, которым управлял сын депутата городского совета, сбил двух человек и врезался в двигавшийся впереди в попутном направлении автомобиль «ВАЗ-2106». Один из пешеходов — парень — погиб, другой — девушка — находится в больнице в тяжелом состоянии.
Сейчас специалисты проводят ряд экспертиз, которые должны установить причины того жуткого ДТП. По предварительным данным, все участники ДТП находились в трезвом состоянии, а кто стал виновником аварии — пока непонятно. В областном УМВД уверены пока только в одном — в том, что водителей «жигулей», решивший «покастрюлить», нарушил Правила дорожного движения, остановившись в левом ряду, а не возле бордюра. Пострадавшие направлялись к нему, и в этот момент были сбиты автомобилем «Mercedes», вклинившимся между тротуаром и «шестеркой».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Что за муть! Где вы видели, чтобы \«кастрюлии\» в левом ряду? В левом ряду наверное клиентов больше?)
Відповісти
|
 |
Правильно, кто на жигули всегда не прав, только потому, что он на жигули
Відповісти
|
 |
Ага, и жигули резко остановилось перед \«Мерином\» и люди сами бросились под колеса и остальные машины резко материализовались на его пути. Один он, прынц из прынцов, не при делах. Может хватит над людьми издеваться, стрелять их надо, без разбора.
Відповісти
|
 |
Нельзя так судить, сразу и на месте. Если Люся водитель и знает ситуацию на дорогах, то должна понять, что наши пешеходы тоже хороши, да и кастрюдьщики не лучше
Відповісти
|
 |
Все хороши и пешеходы и водители, но давайте смотреть разумно, кто гоняет на представительских машинах, да Вы правы дети наших выдающихся людей Одессы — Петросян -младший, Кравец- младший и т.д.Очень будет большой список.Да, водитель «Жигулей» кастрюлил, кто довёл этого водителя до такого, да Вы правы наша жизнь.Я думаю если бы не нужда, он бы не поехал кастрюлить. Я, на 100 процентов уверен, что «МАЖОР» был под феше.Мажоры в трезвом виде в такое время неездят по Одессе.Откупят его так же как и Петросяна.Да.Обидно за державу.
Відповісти
|
 |
отряды самообороны! вот что уже нужно Одессе!!! поймали и судили на месте
следуйщий!!! точно меньше станет таких резонансных ДТП!!!
Відповісти
|
 |
Больно о таком читать. Больно и неприятно : ( Откупятся. Как есть, откупятся.
Відповісти
|
 |
Инна, хочу вам возразить.Месяц назад на ул. Ген.Петрова на пешеходном переходе «зебре» джип сбил мать с ребенком в коляске и даже не остановился, хорошо что травм не было.Так о какой ситуации на дорогах Вы говорите?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
21:34
На завтра в Одессе и области объявили штормовое предупреждение По прогнозам синоптиков, 2 февраля в нашем регионе ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с.  Температура ночью опуститься до 10-15 градусов мороза, а днем до 5-10 градусов мороза.
20:23
Глава областной военной администрации Олег Кипер про работу городских коммунальных служб и гололед
19:21
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь. Читать дальше
18:15
Жители улицы Михаила Врубеля (Магнитогорской), где во время потопа погибли люди, вновь жалуются на канализацию
16:52
 Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.  Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года. Читать дальше
15:19
Media is too big
  Сколько вы готовы терпеть без света и воды? Первая леди Елена Зеленская заявила: 96% украинцев готовы ещё 23 года жить с перебоями света и тепла ради победы. Читать дальше
13:18
 Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.   Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней. Читать дальше
|