artville1



5 серпня 2009, 11:05   

По подозрению в организации заказного убийства задержан начальник управления горсовета


1

Начальник Одесского городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Олесь Янчук задержан по подозрению в связи с заказным убийством, совершенным в Одессе 25 января. Напомним, на Французском бульваре был найден застреленным Дмитрий Рустанов – помощник народного депутата от БЮТ. Об этом Думской.net стало известно из источников, заслуживающих доверия.

По некоторым данным, Янчук подозревается в том, что искал киллера за пределами Украины.




Олесь Янчук
Олесь Янчук

Олесь Янчук был руководителем исполнительного комитета партии Дмитрия Корчинского «Братство»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Олесь Янчук
Олесь Янчук

1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Олесь Янчук
Олесь Янчук
бывший вице-мэр Одессы
74 новини

Новини по цій темі:





Гуга
Пауки в банке1
   Відповісти    
Comrade Ambassador
Ну прелесть, один — убийца, двое — «гладят котят» с кусачками, лидер «Свободной Одессы» — проходит по делу о тяжких телесных повреждениях.
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 5 серпня 2009, 12:02     +5      
Еще один с Могилевичем корешует, повэсить-зарэзать обещает…
   Відповісти    
asdffdsa
И сам Гурвиц не белый и пушистый, в советские времена он в тюрьме сидел…
   Відповісти    

Марта
Марта   страна по ip - tr 5 серпня 2009, 11:44     +7      
Получается, что ни человек при власти, то- бандит! как только кто-то вылазит на горку, считает своим долгом воровать, убивать, мошенничать и т.д., прикрываясь, словно щитом, иммунитетом и правоохранительными органами, которые охраняют именно их «право»…Остается надеяться, что не вся милиция погрязла в коррупции и «волки в овечьей шкуре» будут   наказаны…
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 5 серпня 2009, 12:00     +5      
Фигасе у Эди кадровая политика О_О
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 5 серпня 2009, 12:06     +6      
каково ближайшее окружение, такие и шестерки. вчера по телевизору видел репортаж, в котором маркова назвали человеком «среднего класса» по доходам. чего уж удивляться тому, что нами руководят насильники, убийцы и воры? люди никак не осознают, что миллион тысячу задавит… а происходит наоборот.
   Відповісти    
asdffdsa
Если Олесь Янчук организатор, то кто же заказчик?!
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 5 серпня 2009, 17:19     +2      
http://ord-ua.com/2009/08/05/eduard-gurvic-ubijca-v-kresle-mera/?lpage=1
Ответ на вопрос — в статье по ссылке.
   Відповісти    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 5 серпня 2009, 13:06     +4      
Интересные обязанности входят в сферу компетенции начальника городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей. А еще интересно, через сколько дней его отпустят под подписку: чрез 3 или через 10? Если через 3, то всё схвачено, если через 10, то, наверное, ему придется бежать из страны. Вообще, обычно такие вещи без санкции не происходят, значит система где-то дала сбой. Интересно, как он будет оправдываться: мол, защищал права потребителей, нарушенные приснопамятным помощником депутата?
   Відповісти    
Comrade Ambassador
Думаешь Юля с Кожемякиным простят Гурвицу такое?
   Відповісти    

swam2009
Ужас, что творится, что не начальник, то бандит.
   Відповісти    
Кваснюк Григорий
Ах, как интересно! Гурвиноиды пытаются здесь на сайте «постричь всех под одну гребенку». Иначе говоря, пытаются создать видимость ситуации, в которой все, как бы не без греха. Да вот только НЭ ТАК ВСЁ БИЛО! Не следует забывать, что и Янчук, и Убирия, и Соколов… — это всё активисты «Братства». То есть, это всё люди, которые по команде Корчинского обслуживают лично Гурвица в его «работе» по уничтожению Одессы и одесситов.
А то, понимаешь, уже и Маркова привязали, и всех чиновников вообще… Не выйдет, уважаемые! Речь может, и должна в ДАННОЙ ситуации идти только лишь о Гурвице! Или кто-то мне скажет, что боделановских чиновников задерживали за убийства? Или за диверсионные действия? Или за совершение преступлений по ч. 4-й за хулиганство (от 4 до 7 лет), как Соколова?… Так что не нужно! В городе орудует не шайка, а банда. И это — правда!  
   Відповісти    
asdffdsa
И, к сожалению, это правда. :(
   Відповісти    
vlad
vlad 6 серпня 2009, 00:43     0      
А на видео мэр города и его зам очень внимательно слушают докладчика:)
   Відповісти    
   Правила



16 квітня
09:31 Приревнував дружину до знайомого: жителя Одеської області затримали за підозрою у вбивстві
1
08:30 В Одеській області обрали підрядника для ремонту шкільного даху за 1,4 млн
2
15 квітня
23:48 Про погіршення на фронті та футбольну «лігу смерті»: непозитивний відеоблогер «Думської» ділиться своїм песимізмом (відео)
1
22:36 Весняний білкопад: одеситам розповіли, як допомогти дитинчатам, що випали з гнізда
21:54 Уряд Італії виділить 45 млн на відновлення пошкоджених обстрілами пам`яток архітектури в Одесі фотографии
7
20:55 В Одесі 24 рятувальники гасили покинуту будівлю на Митній площі фотографии
2
19:28 Попередження: в Одеській області оголосили надзвичайний рівень пожежної небезпеки
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Мовні курси в бібліотеках і кінопокази просто неба: Одеська міськрада нарешті вирішила зайнятися підтримкою української
60
16:27 Вдарив одесита ножем за відмову купити алкоголь: 18-річному зловмиснику загрожує до восьми років (відео, фото) видео
2
15:45 На одеських Черемушках прорвало трубу: затопило двір, навколишні вулиці залишилися без води (фото, відео) видео
15:25 В Одеській області відремонтують укриття для дитсадка за 5,7 млн гривень: раніше той самий підрядник просив за ці роботи менше
14:40 Вимагав відкати з імпортерів: в Одеській області затримали начальника одного з митних постів
2
14:11 Окупанти сколотили нове угруповання військ: діятиме на бєлгородському напрямку і загрожуватиме Харкову
5
13:33 Кількість маршруток для людей з інвалідністю в Одесі скоротилася за останні місяці майже вдвічі: причина — переділ ринку
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber