По предварительным данным в Одессе Тимошенко удвоила свой результат за три недели
Наш параллельный подсчёт продолжается. Уже получены данные с 39 участков (11% данных). Подсчитаны голоса 49370 одесситов.
Юлия Тимошенко получает 19%, а Виктор Янукович — 73%. Напомним, что в первом туре Юлия Тимошенко получила в Одессе 9%, а Виктор Янукович — 44%.
По опыту работы нашего параллельного подсчёта в первом туре, можно утверждать, что при дальнейшем подсчёте результаты кандидатов не изменятся более чем на 1%.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ребята это не она удвоила, это ей Гурвиц удвоил. А еще точней Депутаты от регионалов, которые не поддержали требование Гончаренко об досрочной отставке Гурвица. Кровь которая прольется будет на Климове и других уродах депутатах-регионалах.
Ti bindiuznik bolsoi pesimist, nado bilo kandidovat, ia ze tebe pisala/emigrant/ a ti ne zaxotel.ti ze gramotnii.ia bi za gramotnogo progolosovala. a to cto blondinka ili briunetka-eto erunda, mozno sdelat peria.
Журналистам «Думской» удалось раздобыть «пакунок тепла».
Как мы писали ранее, это наборы вещей первой необходимости, которые помогут пережить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. В них входят спальный мешок, пауэрбанк, фонарик, термос и носки.
Одеський морехідний фаховий коледж морського та рибопромислового флоту імені Олексія Соляника запрошує учнів 9-х та 11-х класів, батьків і всіх, хто мріє про морську професію, на День відкритих дверей.