По результатам подсчета голосов на половине участков Одессы незначительно снизился процент голосов за Януковича
По уточнённым данным нашего параллельного подсчёте, в Одессе процент голосов за Януковича уменьшился. По данным со 187 участков из 353 его процент уменьшился с 44% до 43,41%. Сергей Тигипко набирает 31,29% голосов.
Юлия Тимошенко идёт безнадёжно третьей с 9,04%. Арсений Яценюк получает от одесситов 3,48%. У Симоненко — 2,28%. Литвин — 1,3% Гриценко — 1,02% Олег Тягнибок не дотягивает даже 1%, у него 0,85% Одесситы могут и далее в реальном времени следить за нашим параллельным подсчётом на нашем сайте.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А где же наш гарант? Не вижу, пойду бинокль возьму!
Ответить
|
 |
Процент голосов за Януковича уменьшился — спёр Гурвиц и продаст Ющенко.
Ответить
|
 |
ну что, граждане«тигипчане»?! отдали голос-слили голос
2 кандидата! а «ваш»кандидат не пройдет, а просто «заберет» у Януковича голоса! надо просто-ПРОТИВ ПРЕДАТЕЛЬНИЦЫ ШМУЛИ! И что не напиши, пустые цыфры!
Ответить
|
 |
Тигипчане отторгли голоса от Януковича — доиграются, что Жюля не дай Бог вылезет во втором туре. На это и было расчитано.
Ответить
|
 |
Тигипчане голосовали за новую власть. Это одни из немногих сознательных людей, которые более не менее трезво оценивают ситуацию, а не слепо идут за бездарью, которая «запрацювалася» и за профффффессором, который путает «красное с серобуромалиновым»! 13% неплохой результат. Надеюсь, что к парламентским выборам людей настигнет еще большее прозрение. И народ начнет понимать, что всегда есть альтернатива и отправят наших наворовавшихся и опупевших в небытие!
Ответить
|
 |
Я думал народ поумнел ан нет.Как был, так и остался скотобыдлом которому можно лапшу вешать..Ну чтож, господа, хлебайте дерьмо еще 5лет, любители Я.иЮ..
Ответить
|
 |
В принципе как я и думал Тигипко набрал много голосов что в свою очередь уже не тревожный звоночек для Гончаренко с его амбициями, а нервный стук в дверь.
Ответить
|
 |
Кто-то бежит впереди паровоза. Давайте до мая доживём ;-)
Ответить
|
 |
И причём тут Гончаренко? :) Они как раз с Тигипко знакомы и в хороших отношениях
Или вы намекаете, что Тигипко пойдёт в мэры? Не пойдёт.
Ответить
|
 |
Я намекаю на кол-во мест в горсовете которое может занять его политическая сила.А хорошие отношения могут и охладеть, потому что подход прагматика Тигипко к решению вопросов будет отличаться от подхода популлиста Гончаренко.Вложенные деньги надо отробатывать(в том числе и в моряков с Арианы), и тогда все на чем можно будет заработать красиво поделят, в том числе и любимые склоны Гончаренко.Comrade Ambassador вы не забывайте о нескрываемой неприязни со стороны местных регионалах к Гончаренко(и если бы не папа давно бы его слили)и когда они объединятся-ПРОЩАЙ ОДЕССА, ЗДРАВСТВУЙ КЛИМОВКА или ТИГИПОВКА кому что нравиться.
Ответить
|
 |
По вашей логике — кто бы не пришёл к власти в Одессе, ему придётся отбивать затраченное на выборы продажей склонов.
Это заблуждение. А ваш анализ количества мест в горсовете, которое получит Блок Гончаренко — ошибочен. Этой ночью прогноз только улучшился :)
Ответить
|
 |
Comrade Ambassador Тигипко понемногу уводит избирателей Гончаренко-это факт.Вместе они большенство не создадут, просто не хватит голосов.А вот с регионами очень даже вероятно.Ну и потом Тигипко не поцдет на открытую конфрактацию с бело-голубыми из-за Гончаренко, намного проще зарабатывать вместе с регионами.Кроме склонов в Одессе еще очень много жирных мест, и до склонов дойдут они еще не скоро.
Ответить
|
 |
куда уводит? он что-ли в мэры баллотируется? не проецируйте так линейно результат по Одессе тигипко в президенты на результат блока тигипко в горсвоет.
Ответить
|
 |
Comrade Ambassador А вас что проблемы со зрением?ГДЕ ХОТЬ ОДНО СЛОВО НАПИСАНО О ТОМ ЧТО ТИГИПКО ИДЕТ В МЕРЫ.Речь идет о том что избиратели Гончаренко это люди которые не любят оранжевых и разочаровавшиеся в бело-голубых.Они поддержали Тигипко на президентских выборах.И если в мае каждый из них выставит свой блок они просто распылят голоса друг друга.А в сумме это 35-40%избирателей, соответственно каждый наберет 15-20%.Именно поэтому Тигипко намного выгоднее воспользоваться своей золотой картой создав союз регионалами которые в свою очередь нбирут около 40-ка%.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО НИ О КАКОМ БАЛАТИРОВАНИИ В МЕРЫ ТИГИПКО Я НЕ ГОВОРИЛ.
Ответить
|
 |
Мама ходит в церковь, но собирась голосовать за Тигипко, как и многие прихожане.И надоже, долбаный батюшка благословил всю паству за Яника.Тьфу, продажные попы.! А вы ж наверное знаете, что значит для верующего человека напутствие святого отца.Поругался немного, а толку?
Ответить
|
 |
Попы эти. Уже в печени. В политику лезут исправно — раньше за души людей боролись — теперь за голоса и кошельки.
Ответить