Под Ильичевском произошло крупное ДТП - «Нива» улетела вверх тормашками
1
Вчера возле Ильичевска прошло крупное ДТП - автомобиль «Нива» с киевскими номерами, не выбрав безопасную скорость движения, столкнулся с ехавшей впереди и немного притормозившей «Ладой Калиной». Её, в свою очередь, от удара отбросило на джип «Сузуки», двигавшийся во встречном направлении. «Нива» перевернулась, но ее водитель получил лишь незначительные травмы и медицинская помощь ему была оказана на месте. После столкновения «Нива» перевернулась на крышу. Пострадали три человека — водитель и пассажир «Лады» и водитель «Сузуки». Они были госпитализированы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Соблюдайте правила дорожного движения. Жизнь и здоровья дороже куража на дороге
Ответить
|
|
Пока такие поцы на Нивах (и не только) ездят по дорогам, то соблюдение вами правил дорожного движения не гарантирует, что вы не будете госпитализированы с переломами в близжайший медпункт. И это страшно
Ответить
|
|
Во-истину! Приходится оценивать дорожную ситуацию за себя и за «того товарища» сзади, слева, справа, на встречном
Ответить
|
|
мне в свое время вдолбили золотое правило — уступи дорогу дураку (УДД), помогает во многих ситуациях избежать неприятностей, ну и дистанция — не лишняя штука. Всем удачи на дорогах
Ответить
|
|
Золотые слова! Я выезжаю на перекрёсток по главной возле Кирхи, все светофоры с моей стороны не работают. И слева по Новосельской к Центру нахально едет Порш Каиен. Я же по главной, думаю что ничего пропустит. И таки да пропускает. Смотрю, а с его стороны светофоры работают и зелёные! Спасибо Богу повезло, что в Порше умный человек сидел
Ответить
|
|
столкнулся с ехавшей впереди и немного притормозившей «Ладой Калиной». -- «немного притормозившей» — это читать как «подрезавшей»?
Ответить
|
|
сальто на дороге, цирк зажигает огни! как там люди?
Ответить
|
|
Я не водитель но кто может мне объяснить, почему при ДТП водитель получает меньше травм чем пассажиры?
Ответить
|
|
Пристёгиваться нужно. Ну, а когда оба непристёгнуты — водитель бьётся грудью в руль, а пассажир головой — куда бог даст.
Ответить
|
|
Гадский папа: Во время столкновения водитель держится в упор руля, страхуясь, а пасажир не успевает подстраховаться руками т.к.времени почему-то недостаточно.
Ответить
|
|
Чтоб мои враги так страховались! Какой у вас рекорд в жиме штанги лёжа? А как там из физики: масса тела умноженная на квадрат скорости и делённая пополам.. Ещё хорошо что пополам, но это не помогло бы без травмобезопасной рулевой колонки и руля, которые амортизируют удар водителя. А пассажир — птица вольная, иногда даже может вылететь в лобовое стекло, а там уж что найдёт по дороге
Одним словом, ремни не просто так придумали.
Ответить
|
|
А почему на квадрат скорости? Правильнее было бы на квадрат ускорения! А оно зависит от суммы скоростей движущихся сил! И что там делить на 2?
Ответить
|
|
Потому что водитель инстинктивно пытается уйти от удара, уводя свою зону от контакта.
Ответить
|
|
Этот перекресток что-то страшное, ни Хмельнюк не поднимет одно место ни в Овидиополе никто ничего не сделает.. Дорога видите ли не Ильичевска, а Овидиополя
«Моя Хата з краю» как говорят в нашей Европейской стране.
Ответить
|
|
«Нива» перевернулась, но ее водитель получил лишь незначительные травмы
КАК?! Да от нивы же лепешка осталась.. Он из железа сделан?
По теме: Сам на ниве езжу и мой совет:«Больше 110 на ней не катайте, а еще лучше 90». Ибо Разогнаться на ней можно до 145 а для этой скорости она уж никак не приспособлена.
Ответить
|
|
нива так рассчитана) далеко не все современные иномарки способны такое выдержать и с такими последствиями для людей внутри))
Ответить
|
|
Нива прошла краш тэст на 0 баллов из 10. Не питайте илюзий
Ответить
|
|
уважаемые жители города ильичёвска обращаюсь к вам за помощью.12.12.2012 в 17 50 произошло дтп на дороге ильичёвск молодёжное-пятиминутка=.пострадала моя машина белый бмв.я двигался в город ильичевск.жигули двигалась по встречной левой полосе без света с включёнными габаритами-когда жигули стала пересекать две сплошные полосы-впоследствии это был разворот=жигули стояла на моём пути поперёк дороги.что бы избежать столкновения я стал тормозить и уходить в право и дорога была покрыта льдом.закончилось всё удором маей машины о столб.в результате жигули не царапины.а моя пострадала когда всё остановилось из жигулей вышла женщина.можно сказать спас им жизнь пожертвовав своей машиной..водитель жигулей с провацировал дтп и всё отрицает.кто видел проишедшее прошу позвонить 0634701331.с ув.юра.
Ответить