Как сообщает пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, в трехэтажном здании районного отдела милиции г. Овидиополь (Одесская область) возник пожар.
Жертв нет, семь сотрудников райотдела отравились продуктами горения и госпитализированы в районную больницу. Всего во время пожара были эвакуированы 31 человек.
Причина пожара устанавливается.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Сигаретка у уснувшего дежурного из рук выпала. Отсюда — версия поджога. Ведь недаром сторонится Милицейского поста И милиции боится Тот, чья совесть не чиста.
да и со спиртом наверное тоже — граница ведь рядом, а менты до молдованских спиртов дюже охочие. Традиция у них такая со времен «Зеленого фургона» — горючее — во временное пользование изымать, это ж редчайшая мразь — отбросы общества.
меня в свое время чуть кондрашка не хватила, когда произошел пожар в прокуратуре области. Но видать в первую очередь должны были сгореть дела поважнее моих, мое к счастью уцелело.
Тушение пожара в здании Овидиопольского райотдела милиции. осложняла «большая противопожарная загрузка помещений, коридоров, путей эвакуации». Об этом корреспонденту «Одесса. Комментарии» сообщили в пресс-службе облМЧС.
По инфомрации ведомства, сообщение о пожаре в помещении райотдела поступило 25 апреля в 22:24. Пожару был присвоен повышенный номер вызова. Направлено 8 единиц пожарной техники. Спасатели совместно с сотрудниками милиции вывели из горящего помещения, на первом этаже 31 задержанного. В результате пожара получили отравление продуктами горения 7 человек, из них 6 — временно задержанные, а один — сотрудник милиции. Всем пострадавшим была оказана первая доврачебная помощь. Они доставлены в реанимационное отделение Овидиопольской ЦРБ. Состояние их здоровья — удовлетворительное.
В результате пожара огнем повреждены служебные помещения на 1-м и 2-м этажах, на площади 200 кв.м. «По горючей обшивке стен огонь с большой скоростью распростратранялся по этажам райоддела. Однако удалось не допустить распространение огня на рядом стоящие здания прокуратуры и районного суда», — говорится в сообщении. Причина пожара пока не установлена.
Здесь пишут, что 6-задержанные, 1 — мент. Проверяйте информацию господа-репортеры.
Надеюсь название будет старое РВС, подходит мне и ГПУ или НКВД. КГБ мне не нравится- когда мне предложили после армии там служить, то не взирая на два года службы в армии офицером — вольнонаемным.Это не по мне.
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.