Под Одессой погорел целый райотдел милиции
1
Как сообщает пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, в трехэтажном здании районного отдела милиции г. Овидиополь (Одесская область) возник пожар. Жертв нет, семь сотрудников райотдела отравились продуктами горения и госпитализированы в районную больницу. Всего во время пожара были эвакуированы 31 человек. Причина пожара устанавливается.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
уроды, не могут сохранить райотдел. представляю, если бы на них басмачи напали- драпали бы только пятки сверкали.
Ответить
|
 |
погорельцы теперь по поездам пойдут милостыню просить
Ответить
|
 |
Не пойдут. Очередной данью клиентов обложат — те все компенсируют.
Ответить
|
 |
видать нужно было- чтоб какие то дела сгорели
Ответить
|
 |
В яблочко! Уголовные дела про дыпутатов. Красный петух в такие дома просто так не залетает.
Ответить
|
 |
Сигаретка у уснувшего дежурного из рук выпала. Отсюда — версия поджога. Ведь недаром сторонится Милицейского поста И милиции боится Тот, чья совесть не чиста.
Ответить
|
 |
а рядом стояла конфискованная у преступников канистра бензина!
Ответить
|
 |
да и со спиртом наверное тоже — граница ведь рядом, а менты до молдованских спиртов дюже охочие. Традиция у них такая со времен «Зеленого фургона» — горючее — во временное пользование изымать, это ж редчайшая мразь — отбросы общества.
Ответить
|
 |
Очень жаль, что только один райотдел сгорел.Хотелось бы чтоб все сгорели
Ответить
|
 |
меня в свое время чуть кондрашка не хватила, когда произошел пожар в прокуратуре области. Но видать в первую очередь должны были сгореть дела поважнее моих, мое к счастью уцелело.
Ответить
|
 |
Наконец-то сгорело то, чему давно пора.
Ответить
|
 |
Тушение пожара в здании Овидиопольского райотдела милиции. осложняла «большая противопожарная загрузка помещений, коридоров, путей эвакуации». Об этом корреспонденту «Одесса. Комментарии» сообщили в пресс-службе облМЧС.
По инфомрации ведомства, сообщение о пожаре в помещении райотдела поступило 25 апреля в 22:24. Пожару был присвоен повышенный номер вызова. Направлено 8 единиц пожарной техники. Спасатели совместно с сотрудниками милиции вывели из горящего помещения, на первом этаже 31 задержанного. В результате пожара получили отравление продуктами горения 7 человек, из них 6 — временно задержанные, а один — сотрудник милиции. Всем пострадавшим была оказана первая доврачебная помощь. Они доставлены в реанимационное отделение Овидиопольской ЦРБ. Состояние их здоровья — удовлетворительное.
В результате пожара огнем повреждены служебные помещения на 1-м и 2-м этажах, на площади 200 кв.м. «По горючей обшивке стен огонь с большой скоростью распростратранялся по этажам райоддела. Однако удалось не допустить распространение огня на рядом стоящие здания прокуратуры и районного суда», — говорится в сообщении. Причина пожара пока не установлена.
Здесь пишут, что 6-задержанные, 1 — мент. Проверяйте информацию господа-репортеры.
Ответить
|
 |
Овидиополь — сладкий райцентр, 7-й км, курорты, что-то там не чисто. Не мешало бы там чистку организовать.
Ответить
|
 |
чистка нужна в масштабах всего МВД и прокуратуры. К сожалению мало общался с СБУ — но и о них — прошерстить не мешает.
Ответить
|
 |
Интересно кто контору шерстить будет! ?)
Ответить
|
 |
А какой же орган будет шерстить эти многоуважаемые организации?
Ответить
|
 |
Надеюсь название будет старое РВС, подходит мне и ГПУ или НКВД. КГБ мне не нравится- когда мне предложили после армии там служить, то не взирая на два года службы в армии офицером — вольнонаемным.Это не по мне.
Ответить