брендинг



1 квітня 2011, 20:20   

Подарок от мэрии: одесситов на год освободили от оплаты коммунальных услуг


В то время как в стране назревает недовольство экономическими реформами, мэр Одессы Алексей Костусев решил  щедро заплатить одесситам за сохранение спокойствия.

Всем военнослужащим, медицинским работникам, милиционерам, пожарным, бюджетникам жалование повышается на  70-115%. Также граждане Одессы освобождаются от оплаты коммунальных услуг —  СДПТ, тепло- и водоснабжения,  электроснабжения и проводной телефонной связи.

Кроме того, в честь полугодового юбилея своего нахождения у власти, Алексей Костусев пожаловал одеситам так называемый  «Richelieu-II grant». Этот грант состоит из единовременной выплаты 1000  американских долларов и права получать бесплатную еду на  протяжении одного года. И то, и другое распространяется на всех без исключения одесситов,  рожденных до 23:59 31 марта 2011 года включительно.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Призрак коммунизма
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 квітня 2011, 20:27     +6      
А вы не перестараетесь? Хотя бы расстрел отмените на пожизненное.
   Відповісти    

Костя-морячок
С 1-м апреля! )
   Відповісти    

Лёлик
Лёлик   страна по ip - ua 1 квітня 2011, 20:25     +16      
Ха улыбнули! ))Я фантазёр, но не до такой степени)А хотелось быыыы!
   Відповісти    
429260979
лучше бы от мэрии освободили… хоть и 1 апреля, но хочется верить…
   Відповісти    
Николка
Это типа мы всех на хрен от всего отключим: тепла, водоснабжения, насчёт электроенергии поспорила бы — это не в компетенции Кактуса, тогда можно и не платить. Придумали бы что нибудь посмешнее…
   Відповісти    
A1exandr
A1exandr   страна по ip - od 1 квітня 2011, 20:35     +13      
Алё народ, где ваше чувство юмора?) Только оно поможет нам выжить в такие времена)
   Відповісти    
lych
lych 1 квітня 2011, 20:38     +10      
все поняли что это шутка, а так же то, что она не смешная…
   Відповісти    
Korsar black
Ничего. Мрачные шутки — тоже бывают. А 1 апреля — вообще можно снести все что угодно. Любую хрень с умным видом, и — проходит, как за «здорово живешь». Это, когда в нашем городе приколов не было?
   Відповісти    
doker
doker 1 квітня 2011, 20:54     +9      
улыбнитесь приезжие)
   Відповісти    
moskalodessa2009@rambler.ru
Да здравствует тов.Костусев!!! Ура…-ра…Ура..ра..уа, ура, ура…
   Відповісти    
Profi
Profi 1 квітня 2011, 21:01     +3      
Разве можно шутить теми вещами, какие у народа наболевшие? Такое ощущение, что первое апреля началось с момента победы на выборах кое-кого. Вам весело? Вы еще смеетесь?
   Відповісти    
Гоцман
Гуйвиц пошутил бы херовее.И шутиллллл!
   Відповісти    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 1 квітня 2011, 21:10     +4      
уиииии! еееееее! как смешнооо!
   Відповісти    
Profi
Profi 1 квітня 2011, 21:13     +10      
о***ительно…
   Відповісти    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 1 квітня 2011, 21:55     +7      
с таким же успехом можно было написать что к земле приближается метеорит
   Відповісти    
Korsar black
Э-э-э, так метеорит-таки да — приближается. Давно об этом говорят. Только гепнет ли по нашей матушке-Земле, «чи мимо проспиндяче він»? — никто не знает.
   Відповісти    
Анархист
Тоже мне, нашли предмет для шуток!
   Відповісти    
Deskjet
Анархист 1 апреля, 22:01

+10000000000!
   Відповісти    
живущий здесь
Грибы у редактора даже 1Апреля настоящие!
А вообще : грех смеяться над больными…(с)
   Відповісти    
Deskjet
живущий здесь    1 апреля, 22:11

Редактора гнать надо за такие шутки.Какие шутки, такой и редактор.
   Відповісти    
Че Гевара
Правильно, мозгов как у курицы, только народ еще больше озлобляете!
   Відповісти    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 2 квітня 2011, 01:57     +6      
В этом и заключается сакральный смысл существования этого сайта — вы что, думали иное! ?

Только чтобы всех озлобить и избрать Гончаренко в итоге.

Вы — как ребенок маленький.
   Відповісти    
шаляй-валяй
Бред просто и даже не смешно.
   Відповісти    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 квітня 2011, 23:10     +4      
ХА-ХА-ХА
   Відповісти    
распутин
К психиатору!
   Відповісти    
Лобстер.
Действительно тупо. Чисто не одесский юмор. Я ожидал, что 1 апреля редакция очень сильно нас разыграет. Например поменяет название сайта на очень смешное. А это так, на любителя.
   Відповісти    
Boss
Boss   страна по ip - ua 1 квітня 2011, 23:42     0      
Кактус, как всегда гонит!!! Уже, видно принял!!
   Відповісти    
Deskjet
Очень точное определение.
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 квітня 2011, 00:11     +2      
Это наверно первоапрелская шутка))
   Відповісти    
Korsar black
…«НАВЕРНОЕ»?… Вы, наверное — точно, из приезжих.
   Відповісти    
Deskjet
А Вы считаете, что это тема для шуток?
   Відповісти    
Иван Иванович Одесский
Оччень смешно и момент для шутки подходящий! Именно тогда когда бОльшая часть одесситов думает на, что потратить свои копейки — еду, оплату ком. услуг или на дорогу до места отбывания трудовой повинности… так и надо шутить! Браво, бурные авации, господа буржуины и занавес! П.С. Встретимся на барикадах!
   Відповісти    
БумерОК
Костусеву Ура! Ура!
   Відповісти    
миротворец
Предлагаю всем одесситам прекратить платить за жкх, а если кто возмущаться будет отправлять на официальный сайт думская.нет, вот смеху то будет.
   Відповісти    
Че Гевара
Многие и так уже перестали платить, потому как не чем платить.
   Відповісти    
Ping
Ping 2 квітня 2011, 11:24     +7      
на официальный сайт чего? )
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 квітня 2011, 18:46     +4      
Они действительно нашли. Уже делят, сегодня сообщили.
   Відповісти    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 2 квітня 2011, 17:28     +5      
Список одесситов прилагается:)
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 3 квітня 2011, 19:44     +2      
Неудачная апрельская шутка на фоне того что происходит в Одессе…
   Відповісти    
Наивный
Даю нешутейный совет мэру.
Уже много лет в Одессе существует практика Облгаза повышать летом свои тарифы почти вдвое. Мол, горячей воды в кранах в это время нет — значит вы ее греете ее на газе. Значит — извольте платить. Эту логику, и то с натяжкой, можно было протаскивать в былые советские времена. Но сегодня, когда в 70-80% квартир установлены электробойлеры, за эксплуатацию которых мы автоматически платим Энергосбыту, это уже откровенно грабительская практика. А с Облгазом разговор короткий: ставьте счетчик за свой счет и платите в соответствии с его показаниями.
Интересно, с каких это пор об измерительном приборе при продаже товара (газа) должен заботиться покупатель? Разве уважаемые газовики, собираясь за покупками на базар или в супермаркет, прихватывают с собой весы?
Думаю, что нашему многонаобещавшему и маловыполнившему мэру можно было бы поправить свой катастрофически низкий рейтинг, обратив внимание на это безобразие. Тем более, что распоряжение о дополнительных тарифах на газ в свое время протащил монополист Облгаз через городскую власть. А у д.э.н. Костусева, как известно, имеется богатый опыт антимонопольной деятельности. Не так ли? 
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×