Park



Одесскую мэрию может покинуть главный «дорожник» города


По пока неподтвержденной информации, одесскую мэрию планирует покинуть начальник городского департамента дорожного хозяйства Сергей Подгайный, назначенный на эту должность в конце ноября 2010 года.

Связано это с назначением на пост директора коммунального предприятия «Городские дороги» Виталия Батурина, с которым у Сергея Подгайного существует давний конфликт.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Подгайный
Сергей Подгайный
вице-губернатор Одесской области
80 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

Наивный
Чехарда продолжается!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 11:59     +8      
И судя по всему не закончится еще долго.
   Ответить    
стучу в мозг
Я так понял, что уйдет из-за конфликта, а как же «Не важно какой партийной принадлежности человек, главной чтоб он был профессионалом»?
   Ответить    
MisterMAC
Это все миф!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Батурин — ворюга редкостная!
   Ответить    
Tol
Tol 7 марта 2011, 12:22     +12      
мда, прогнило что-то в датском королевстве.
Мож кому то надо в церковь сходить, покаяться?
Или батюшку пригласить, освятить здание, святой водой  окропить?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 12:33     +10      
Нет, посыпать голову пеплом и пойти босиком на покаяние в Иерусалим, потом принять постриг…
   Ответить    
Чатланін
Да хоть в синагогу! Результат один и тот же будет. Тут приходится задуматься, почему это Марков с Бовбаланом наперегонки пытаются подмять под себя как можно больше автосервисов. Уже стало слышно, что упрор идёт на тех, кто умеет делать ходовую. К чему бы это?
   Ответить    

Rashard
Rashard 7 марта 2011, 12:33     +5      
Подгайный мужик толковый. Хорошо идет на контакт. Видно, что специалист — пользуется уважением у многих дорожников из разных предприятий
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 марта 2011, 12:36     +3      
Батурин — дорожник от «сохи», а Подгайный кроме ношения сдачи Кучуку больше ничем себя не зарекомендовал.
   Ответить    
BrettonWoods
Батурин — человек вице-губернатора Малина. Малин как бывший начальник городского управления торговли близок к Ворохаеву, Яценюку и оранжевым. Думаю ситуация с нашими дорогами нисколько  не изменится. Дырки у пересыпского моста никто не думает латать
   Ответить    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 7 марта 2011, 19:17     +4      
Судя по всему у тебя опыт огромный…обливать грязью всех. Или может ты присутствовал при ношении сдачи кучуку? Что нибудь лишь бы языком ляпнуть
   Ответить    

cfif
cfif   страна по ip - od 7 марта 2011, 13:05     +7      
цирк на дроти
   Ответить    
novik
novik 7 марта 2011, 13:11     -3      
Костусев не разрешает воровать поэтому и бегут.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 марта 2011, 14:01     +3      
Не смешите мои тапочки. Он настолько глуп, что не знает где воровать.
   Ответить    

Призрак коммунизма
«ПРоФФеСионалы»
   Ответить    
VSerios
VSerios 7 марта 2011, 18:31     +3      
Cсуки! Иных слов нет. Откат им в дупу! (от имени и по поручению портала 4road.net)
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Польуясь случаем хочу сказать, что дольчики — чертовски хороши!
   Ответить    
Ирина Якущенко
Ну катились бы они все! Конфликт у них, вишь ли, бездельников!
   Ответить    
   Правила


6element