ПС2



Поезд «Одесса-Киев» ликвидировали, а львовский поезд будет заходить в Котовск


Как мы уже сообщали ранее, у Одесской железной дороги с  30 мая вводится новый график движения поездов.

Теперь же Одесская железная дорога официально завершила разработку нового графика движения  пассажирских поездов на 2010-2011 год, который вводится с 30 мая 2010  года.

Как сообщает пресс-служба ОЖД, «из-за  отсутствия спроса на билеты и низкую наполняемость поезда» упразднено  движение следующих поездов:
№155/156 Киев-Одесса;
№555/556  Николаев-Москва;
№698/697 Херсон-Новосела.
По многочисленным  просьбам пассажиров изменен маршрут следования поезда №110/109  Львов-Херсон, теперь он будет заходить в Котовск.

В летний  период запланировано открыть 22 дополнительные билетные кассы на наибольших вокзалах и станциях Одесской железной дороги  (Одесса-Главная, Херсон, Николаев, им. Т. Шевченко, Черкассы, Котовск).  Всего на железной дороге будут работать 288 касс (по системе  «Экспресс»), 53 из которых являются пригородными.







Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:29     +9      
Адиеты! Мне ж возвращаться придется. Так шо — в Одессу через Хацапетовку? (Извиняюсь — Котовск?)
   Ответить    
Одесская Улыбка
Так киевских несколько поездов вроде) Один из них отменили… хотя конечно бред по отмене со столицей)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 07:20     +1      
Наверное — и во времени разница.Шел прямой фирмач — и не было проблем. Теперь — зигзагом через закоулки. Не знаю, не довелось попробовать.Ладно, шо-то придумаем.
   Ответить    
-СМЕРШ-
А это продукт деятельности…кого? Правильно! Спекулянтов!!! По кассе выходить низкая заполняемость поездов!! А почему жэ они переполненые и билеты нельзя купить?А вот  много численые просьбы вуек изо Львова учли и изменили! Видать таки правда про Виницу и Котовск, шо там таки остались после войны склады колоборационистов-недобитков и там осели по погребам и ямам.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 13:20     +2      
Точно. Проверено.Уже составлена подробная карта и передана в ВВС для точечной бомбардировки. Время ликвидации пока еще не согласовано.
   Ответить    
-СМЕРШ-
сдрасываю координаты на ПДА.
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 21 мая 2010, 13:34     +11      
Интересно, спрос на Одесса-Киев они по зиме измеряли?)
Я хочу знать что курят наши чиновники…)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 15:52     +3      
По-моему, они не курят.Скорее всего — нюхают.На Львовской таможне прибалта задержали с 1, 5 кг кокса. Так это было как раз для них. Видать — ломка началась, вот и подурели.
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 21 мая 2010, 15:53     +5      
Об этом я как-то забыл…
   Ответить    
1969gena
1969gena 21 мая 2010, 15:14     +3      
Гена, давай я возьму чемоданы, а ты меня.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 15:54     +2      
Браво. Оно самое.+ 1000.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 мая 2010, 09:30     +3      
Думаю, что львовское направление вообще надо отменить.Мы туда не ездим, оттуда вся шваль приезжающая нам здесь и даром не надо.А 155\156 поездом много раз ездил и ни разу не видел поезд пустым.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 11:39     +2      
Наверное, не отменить. Ветку закрыть и отклонить в какой-нибудь глухой тупичок.На отстой.
   Ответить    
Одесская Улыбка
И я за ОТМЕНУ львовского свидомого направления!!! А со столицей пусть вернут!  
   Ответить    
   Правила


6element