Погибших в Одесской области сотрудников милиции похоронят в воскресенье
Похороны погибших в Одесской области сотрудников милиции состоятся в воскресенье, сообщил источник Главном управлении МВД Украины в Одесской области в пятницу. Он подчеркнул, что данное решение предварительное. Точное место и время похорон еще определяется. Кроме того, источник в Одесской областной больнице, куда доставили раненых правоохранителей, сообщил, что двое из четырех пострадавших уже отпущены из больницы. Двое других приходят в себя после перенесенной операции.
Как сообщалось, в Одесской области в ночь на пятницу в перестрелке с преступниками погибли два украинских правоохранителя, еще четверо ранены. Личность одного из участников перестрелки с милиционерами достоверно известна. Это – гражданин России Дыкаев Аслан Имранович, 1982 года рождения, профессиональный киллер. По материалам: Интерфакс-Украина
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вечная память. И их начальничков за оградой, живых закопать.
Ответить
|
|
Царство небесное и Вечная память погибшим. Глубокие соболезнования родным и близким. Власти не забыть семьи и сирот погибших. Не оставить их одних со своим горем.
Ответить
|
|
Царство Небесное погибшим хлопцам. Соболезнование родным и близким. Вина за эту трагедию лежит к сожалению не только на убийцах.
Ответить
|
|
Вечная память погибшим. соболезнования ихним семьям. Обращение к начальникам всех служб. найдите этих ублюдков и накажите.
Ответить
|
|
тайсон. ребят жалко особенно пацана молодого он ведь бедняга не знал что у него начальники козлы сами бухают в кабинетах и баб по саунах трахают вместо того чтобы чему то научить и обьяснить как правильно бандюг с оружием задерживать.пускай твари придут вместе со своим министром на похороны и в глаза матерям и отцам погибших посмотрят.
Ответить
|
|
тайсон 30 сентября, 20:36 Поверь, придут и лицемерно родителям, женам и сиротам соболезновать будут, и речи патетические произносить будут
«Бестыжие глаза и дым не выест»
Ответить
|
|
http://dumskaya.net/news/killer-ubil-dvoih-milicionerov//#comment322441 «Оксаночка 30 сентября, 20:14 ! +1 Мы плачем, какой ужас. 40-летний погибший сотрудник ГАИ наш сосед. Мы просто в шоке, пьём валерьянку. Такой прекрасный был человек, а у него остались две маленькие дочки.ПУСТЬ ЭТИХ УРОДОВ НАКАЖЕТ БОГ» __________________________________________
Вечная память погибшим ;(((А родным сил и терпения пережить такое горе Соболезнуем!
Ответить
|
|
это не дело бога наказывать этих киллеров. в нормальных странах для этого есть спецслужбы.
Ответить
|
|
Всем погибшим — земля пусть будет пухом и Царствие небесное! А что делал в Одессе — »
гражданин России Дыкаев Аслан Имранович, 1982 года рождения, профессиональный киллер.»??? Кого искал???
Ответить
|
|
что делал здесь дыкаев? вопрос к криминальной разведке и агентуре убопа
Ответить
|
|
Земля пухом, царство НЕБЕСНОЕ. ИНТЕР-ШОУ, 1+1-ШОУ
ЧТОЖ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ???ГДЕ ТРАУР?
Ответить
|
|
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПАЦАНАМ.РОДНЫМ ТЕРПЕНИЯ.
Ответить
|
|
потом окажется, что он суперагент.заслуженный и секретный.и мы ему сорвали спецзадание.медведев будет лично звонить и цена на газ опять вырастет.и россия введет войска и прямое президентское правление.
Ответить
|
|
Мэр Одессы выразил соболезнования родным и коллегам погибших правоохранителей
Семьям погибших и получивших ранения милиционеров будет оказана помощь Одесский городской голова Алексей Костусев выражает искренние соболезнования родным, близким и коллегам сотрудников милиции, погибших и получивших ранения в чрезвычайном происшествии в ночь с 29 на 30 сентября 2011 года в Одесской области. Мэр принял решение о выделении материальной помощи семьям погибших и получивших ранения правоохранителей. Семье погибшего сотрудника ГАИ ГУМВД Украины Розмарицы А.В., вдове и двум несовершеннолетним детям, будет выделена квартира.
Ответить
|
|
пусть земля им будет пухом
а уродов, планировавших операцию вместе с министром МВД судить и в камеру к убийцам — психопатам!
Ответить
|
|
Вечная память ребятам
Соболезнования родным и близким
Ответить
|
|
Нет слов, жаль ребят, жаль их родных, так не должно было случиться
Ребята, Царство Вам Небесное, и сил, терпения Вашим родным и близким
Ответить