Половина ДТП с участием пешеходов происходит по их вине
За минувшие сутки сотрудники ГАИ Одессы зафиксировали три случая наездов на пешеходов, в результате чего трое человек пострадали и были доставлены в больницу, в том числе — 9-летний мальчик, — сообщает пресс-служба ГАИ города. В течение декабря в Одессе в результате ДТП 102 человека получили ранения, трое погибло. 48 ДТП произошло с участием пешеходов, в результате которых телесные повреждения различной степени тяжести получили 54 пешехода, возраст которых от 2 до 80 лет, 2 пешехода — погибли. Из этого количества ДТП 22 произошло по вине пешеходов. ГАИ напоминает, что за переход проезжей части в неустановленном месте пешеходу грозит штраф в размере 51 гривны.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
|
Статті:
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|