maristella



Попавшим в беду одесситам предлагают помощь политики и СМИ


Спецпроекты по оказанию помощи попавшим в беду одесситам организованы на «Просто Радио» и на АТВ.

Студийный номер Просто Радио — 784-105-3.

В связи с большим количеством звонков в редакцию «АТВ» — телеканал открыл центр телевизионного спасения: если вы застряли на дороге, не можете выйти из дома, вам срочно нужна помощь — звоните в редакцию «АТВ» по телефонам 785-39-83, 785-36-92.

На помощь вышла колонна джипов, организованная президентом футбольной любительской лиги Андреем Голубовым, — водители волонтеры своими силами выручают автолюбителей из снежных завалов. Попросить помощи можно по телефону 777-00-88

Общественная Организация «Качество Жизни», возглавляемая депутатом горсовета Алексеем Гончаренко, видя неготовность властей, призывает одесситов к взаимовыручке. У организации — несколько экипажей, которые вот уже сутки помогают людям, попавшим в беду. Если у Вас есть проблема, пишите или звоните — (095) 789 01 83.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Lorek
Неважно под какой эгидой, партией или лозунгами, главное, что люди реально помогают.
   Ответить    
Эльфа
Молодцы, не оставили людей наедине со стихией!
   Ответить    
SaMoVar
За это большое спасибо!
   Ответить    
   Правила




9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
4
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
5
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
13
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
35
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×