После «всенародного митинга» в поддержку курса Эдуарда Гурвица, который состоялся сегодня на Думской площади, мы решили проследить за тем, куда отправятся все эти «простые одесситы» (а вернее, в основном одесситки).
И что же выяснилось? Мы прошли с частью участниц митинга — принудительно согнанными сегодня на Думскую бюджетницами — до Сабанеевского моста, где, как и следовало ожидать, увидели «боевую конницу админресурса» — автобусы, на которых их привезли и которые ожидали их возвращения. Конечно, можно предположить, что люди просто настолько любят городскую власть, что даже вскладчину сняли автобусы, но это - нечто из области фантастики
Мы же, со своей стороны, скажем одно — если на митинги в поддержку властей никто по собственной воле не приходит, а приходится насильно сгонять туда зависящих от власти людей, то дни такой властидействительно сочтены. Это уже без всякого сомнения.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Да не надо винить людей. У них конечно есть выбор, но пока они не набрались смелости. Надо просто им время дать, они ведь тоже Одесситы. Да и самое главное, что среди них есть много людей которые не думают так, как им говорят думать.
неа, это чтоб не разбежались стадом собрали и стадом привезли, увезли..хотя конечно можно было и не увозить, а только привезти.. он что-то здесь просчитался
Синеблузочницы Костусева объединились с бездель- ницами Гончаренко и бандитками Маркова. Для них автобусы заказывать не нужно. Им за провокации столько платят, что они приезжают на такси.
Ваши слова о том, что всем, пришедшим против Гурвица платят — пустой треп. А пустомель никто не уважает. Вот то, что гурвицевский митинг собрался при помощи админресурса — вполне достаточные доказательства представлены в данной новости.
Ребята, а здесь как в анекдоте. Пишите — не пишите, а только никто из этой сладкой парочки не будет мэров. Не тешьте себя. Мэр уже определен. Дождемся мая.
Когда читаю ответы некоторых посетителей Думской. net, радуюсь.Их давит жаба! Жаль только, что ответы нормальных людей Думская.net не показывает. А это проявление слабости и подлога. С вами переписываться уже неинтересно.
Вопрос не в том, чтобы где-то что-то почитать. Вопрос в том, чтобы можно было свободно писать и поднимать полемику. Форумчане такие недальновидные, что минусуют то, что не нравится. А надо было бы просто анализировать, брать на вооружение и исправляться или что-то усиливать. А так, получается как в песочнице. «Я на тебя обиделся и заминусовал». На обиженных воду возят.
Кого может убедить эта дешевая показуха? Не сомневаюсь что многие из этих подневольных людей далеко не восторге от Гурвица и будут голосовать соответственно.
А это разрушенные дома и машины в Хаджибейском районеОдессы
По предварительной информации, огонь охватил два частных жилых дома и три легковых автомобиля. Также повреждены расположенные рядом дома, гаражи и газовая труба. На месте работают экстренные службы.
По словам местных жителей, взрыв был очень мощным.
Россияне разрушили Одесский юридический лицей этой ночью
Директор учебного заведения Александр Герега рассказал "Думской", что взрыв сильно повредил учебные классы на втором этаже, также в здании выбиты стекла. К счастью, в лицее никто не пострадал.
Ночью враг массированно атаковал Одесский район ударными беспилотниками.
Повреждены объекты гражданской и энергетической инфраструктуры. К сожалению, пострадали два человека. Один человек госпитализирован, еще одному помощь оказана на месте