Павел Серебреник рассказал о своей роли в задержании вице-мэра Одессы
Депутат Одесского городского совета Павел Серебреник в комментарии «Думской» рассказал о своей роли в нашумевшем задержании вице-мэра Одессы Николая Ильченко. Как рассказал депутат, начальник КП «Побережье» Олег Кухтей обратился к нему, как представителю ООО «Сервис связь плюс», с предложением заключить договор с городским советом о взятии в аренду части пляжа на 10-й ст. Большого Фонтана. За это он попросил взятку в 25 тысяч долларов США - поэтапно. «Кухтей получил 9500$, но не повез их Ильченко, а повез посреднику, которому Ильченко доверил эту опасную функцию. Потом что-то пошло не так и Ильченко на встречу [за деньгами] не пришел, — рассказал Павел Серебреник. — Правоохранительные органы провели операцию по задержанию депутата Гоцуляка. Он признался на камеру, что это был уже шестой раз, [когда он передаёт деньги Ильченко]. Он раскаялся и согласился сотрудничать с правоохранительными органами. После этого он получил подписку о невыезде вместо СИЗО».
Павел Серебреник
«Я обратился в правоохранительные органы, чтобы узнать, кто требует с меня деньги за «вход» на пляж. Я не знал, что это Ильченко. Сейчас я прохожу по делу свидетелем», — добавил Павел Серебреник. «Когда я узнал, кто фигуранты дела, то всё равно надеялся на лучшее. И даже позвонил утром в день задержания Николаю Ильченко, после чего мы вместе были на мероприятии. Мы дарили подарки детям из 9-ого интерната, — отметил Павел Серебреник. — Гоцуляк рассказал всё на камеру в течении двух часов. Я считаю, что самое интересное будет впереди. Потому что мы не знаем остальных фигурантов, которых назвал Гоцуляк».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Круто!!! Уважаю!!! Я думал они там по-братски землю деребанят, а там оказывается с друг-друга взятки тянут! Клоунсовет!!! Интересно в Антимонопольном тоже так было?
Ответить
|
|
Не заводите дружбу с Пашей-сначала подогреет, а потом подставит.
Ответить
|
|
с таким послужным не менее чем на президента метит
бл* кто у власти
уже и не знаешь что больше — страшно или противно
Ответить
|
|
нифига себе депутат, трижды судим за тяжкие преступления!!!
Ответить
|
|
За тяжкие преступления по 2 года не сидят. А тяжесть преступления определяется именно сроком.
Ответить
|
|
Кросавчик!! Что сказать ) И никто это не исправит ) Депутат ведь йоптыть )
Ответить
|
|
3333 26 сентября, 15:30
А как получилось, что за него с такой характеристикой люди голосовали. И кто допустил такого человека избираться? Вопрос, конечно, риторический.
Ответить
|
|
Вопрос конечно риторический, но и за гаранта с такой характеристикой люди голосовали. И кто допустил такого человека избираться. Как получилось? Ну а Олег Гоцуляк, как бывший «мент», слил своим по старой дружбе остальных и скоро мы узнаем всех фигурантов.
Ответить
|
|
А почему этого презика Серебряникова по делу не взяли??? Его роль посредника очевидна!
Ответить
|
|
В Антимонопольном все налажено по европейским стандартам!
Ответить
|
|
Как в хорошем фильме, интрига держится до конца : )
Ответить
|
|
Могет, слил парочку ментов высокопоставленных теперь шайку из мэрии.
Ответить
|
|
блин хоть бы постеснялся
депутат-представитель ООО
Ответить
|
|
«Я обратился в правоохранительные органы, чтобы узнать, кто требует с меня деньги за «вход» на пляж. Я не знал, что это Ильченко» А из постановления вроде как видно что знал )
Ответить
|
|
На мероприятия вместе ходят а полюдски пообщаться не могут.
Ответить
|
|
А Серебряник провокатор!!! Помню какую-то чушь на руководителя КРУ Томашевскую бездоказательно говорил. Пора отзывать из депутатов
Ответить
|
|
Пора отзывать из депутатов… Не то, что отзывать. На пушечный выстрел допускать не надо было. Там шо — один Серебряник такой?
Ответить
|
|
Низость ниже плинтуса. Поп Гапон. Омерзительно!
Ответить
|
|
Мошенник-рецидивист и при должности снова! Мэрский горшок потёк и начал вонять! Фу, какая мерзость!!!
Ответить
|
|
Вот такие Пидары займаються «покращенням життя» нашего народа
Ответить
|
|
Серебреник дал взятку Кухтею, тот дал Гоцуляку, тот дал ильченко, а тот дал
кому? Схема не полная, тут нужен еще один. Кто бы это мог быть? Ваши предложения, кто же крышует Ильченко? Кто же его шеф?
Ответить
|
|
ВЕРИМ! Леха Коцтусев тащи Одессу!! Вперед наш Мэр! Вперде наш мэр!!!
Ответить
|
|
"
Правоохранительные органы провели операцию по задержанию депутата Гоцуляка. Он признался на камеру, что это был уже шестой раз, [когда он передаёт деньги Ильченко].»
Интересная хренотень. С баблом взяли Гоцуляка, а арестовали Ильченко. ЧТО ему могут инкриминировать? То, что Гоцуляк СКАЗАЛ? Ляпнуть что угодно можно. Доказательства где? Если таки накопают — вопросов, конечно не будет. Пока все это выглядит ка белыми нитками шитое.
Ответить
|
|
знали, что серебрянник ещё та иуда и полезли. да, ребята, жадность фраера сгубила.
Ответить
|
|
Ильченко выходит как Христос, только сумма мала всего то 1 серебренник))
Ответить
|
|
Да, у Эди этот номер бы не прошёл. Видна низкая квалификация. А, вообще, — типичная провокация! Да и сумма такая у этих жлобов на одну подтирку на золотом унитазе.
Ответить
|
|
Плохо, негодяи, взносились наверх и не всё сдали донецкой шайке. Вот Пресмана с чеченской свитой на освободившееся место и дело пойдет
Ответить
|
|
пока не найдется среди лохов снайпер
Ответить
|
|
Серебрянник — падло когда ж ты уже отдыхать поедеш — депутат -как ЭТО быдло в депутаты запустили???и не боится эта гнида допрыгыться???
Ответить
|
|
А Хто ты такой, что«должен зайти на пляж»?.Что в этом городе это может сделать любой?.Такому вход на городскую свалку.Возомнил себя великим перцем.
Ответить
|
|
Попасть на Городскую свалку? Там такая сумма просто смешной покажется! Вахтанг что зря там с пистолетом бегал!!!
Ответить
|
|
Вообще Серебряник редкий ублюдок, и наркоман.
Ответить
|
|
честную выдержку из биографии Серебряника из комментариев уже потёрли.
Ответить
|
|
Гитара с треснувшею декой поет, смеется и рыдает, И зачарованные зеки на нарах пайку доедают
Кто выбирал этих дегенератов?!!
Ответить
|
|
никто их не выбирал они сами себе все купили
Ответить
|
|
Гурвинек натаскал корешей с этапа))
Ответить
|
|
удивительно, вот хотел зайти на пляж, а кто-то захотел денег. я думал это за топчаны, а оказалось ильченко. а в другом месте кстати написано что это кухтей узбеже его пригласило зайти на пляж, ноги пополоскать. монепулируеть, сотона. а не задрали ли нас это «заходящие» на пляж своей блевотной шаурмой и топчанами? мож какую акцию замутить? самоподдерживающееся термоокисление какоето?
Ответить
|
|
детский сад.детские суммы.детский лепет.
Ответить
|
|
Паша Серебреник — СБУшный провакатор. Предлагает людям взятки, а потом сливает их компетентным органам.
Ответить
|
|
Люди не договорились — пришли к силовому решению вопроса! Это их личное дело! Но вопрос вот в чем — как в стране с такой вертикалью власти и поставленным Мэром — смогли просто так арестовать его Зама? Это же удар, пощечина можно сказать!!! Не понятно
Ответить
|
|
Как в городе громкий скандал на взятках, так обязательно Серебренник замешан. Он что на подставах специализируется
? Заботливый наш, мало тебе маршруток так на 1о Фонтана потянуло, наверное о людях в пляжный сезон беспокоиться? Причём видимо бескорыстно!
Ответить
|
|
«Позвонил
были вместе на мероприятии», а в это время «великий» депутат Серебренник готовил подставу. класс! Партия регионов редкую гадину пригрела, его гнать надо из горсовета, а там и статья найдётся! И живёт же такой, и на своих двоих ещё ходит. Тьфу
Ответить
|
|
Хорошая у дяди картинка на мониторе. Скоро ночью пернет и сам в окно с перепугу выбросится. Как с таким диагнозом люди живут?
Ответить
|
|
барсетка и дяди хорошая, пухлая
там бабло?
Ответить
|
|
У самого Серебренника рыло в пуху, так что уж чья бы корова мычала. Впрочем, если в этой стране президент дважды судимый, то трижды судимый депутат местного совета — привычное явление
Ответить
|
|
Иконами в кабинете еще обставился. Позорище.Позор Одессы
Ответить
|
|
Иконками еще обставился.Позорит Одессу.
Ответить