Правоохранители отрабатывают еще нескольких чиновников Одесской мэрии
Внимание правоохранителей привлекли еще несколько фигур в Одесской мэрии. Об этом «Думской» сообщают источники в правоохранительных органах. В частности, силовики интересуются одним из первых лиц Приморской райадминистрации. По данным правоохранителей он может быть замешан в незаконном оформлении служебных квартир на своих земляков из Одесской области.
«Этих людей фиктивно оформляют на работу в ЖКС, после чего выделяют им служебное жилье», — говорит нам источник. Также, правоохранителей интересует начальник управления капитального строительства. Дочь чиновника оказалась связана с родным братом Алексея Костусева, Георгием. В связи с этим начальник УКСа опасается, что его может постигнуть судьба Николая Ильченко, который так же очень близок Костусеву. Чиновник уже превратил помещение городского УКСа в подобие режимного объекта — в частности, в помещениях управления за счет бюджета установили множество камер наблюдения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Это что новый бизнес под названием«отработали»?Интересненько узнать какова судьба отработанных Позднякова, Черненко, Еремеенко, Сошенко, Кухтея, Сайфудинова, Гоцуляка и т.д.
Ответить
|
|
Вот этих точно нужно «отработать», и чтобы не могли откупиться.
Ответить
|
|
Наверное Регионы перед следующими выборами Костусева посадят, чтобы мэром избрать «чистых» Матвийчука или Гончаренко. И снова пошли по следующему кругу :)
Ответить
|
|
Давайте, отрабатывайте
Крупнее птицы не предвидится? Хотим шоу)
Ответить
|
|
Достаточно снять самого Лешу-кокса! Остальные сами разбегутся! И сажай хоть всех подряд на нары!
Ответить
|
|
не рой другому яму сам в неё не попадешь дядя ))
Ответить
|
|
Согласен вся его команда должна уйти, но так как у него команды нет, все остануться на местах.
Ответить
|
|
А что дворникам или работникам ЖКС уже выдают служебное жильё?
Ответить
|
|
Наверное речь идет о Кис-кисе? А процветало это при Тельваке!!!
Ответить
|
|
да, мистер тельвак перелопатил весь малиновский район
Ответить
|
|
Блин президент зэк, премьер министр зэк,
УКР воистину страна Гулаг!
Чередой за вагоном вагон, С мерным стуком по рельсовой стали Спецэтапом идет эшелон С Украины в таежные дали.
Припев:
Не печалься, любимая, За разлуку прости ты меня. Я вернусь раньше времени, Дорогая, клянусь. Как бы ни был мой приговор строг, Я вернусь на родимый порог. И тоскуя о ласках твоих, Тихо в дверь постучу.
Здесь на каждой площадке конвой, Три доски, вместо мягкой постели, А на крыше сидит часовой, Положив автомат на колени.
Ответить
|
|
Честные люди возмутятся! Им и так тесно в тюрьмах, а Вы туда еще и воров хотите загнать.
Ответить
|
|
Может и до Кактуса дойдёт очередь, и сбудется мечта простого одессита – посодють!
Ответить
|
|
Да, один чёрт застолбится и сразу выезжает банда из дЭрЭвни:кум, сват, заловка, свояк и т.д.А потом мы говорим, что День города прошёл по-быдляцки.А как ему пройти, если там этих 90%.Захват города идёт давно.Если Вы проверите прибрежные склоны-кто их забрал, то увидите-Одесситов там мало, всё залётная шушера.
Ответить
|
|
Я думаю, что у Убирии бизнес до сих пор процветает, и он исправно отстегивает сколько надо и кому надо. Кто ж его посадит?
Ответить
|
|
Смысле сидит?За что?Ну шмальнул на свалке из пистолета в воздух, по какой статье судить то???Злостное хулиганство, статью угроза жизни хрен притянешь.
Ответить
|
|
А то вы не в этой стране живете и не знаете как у нас судят, садят
На наивных не похожи значит просто злорадствуете по поводу нерпиятностей у более удачливых.
Ответить
|
|
GreenFriday, какие же они удачливые? В свое время украли, потом с этих денег заплатили за должности, теперь воруют сильнее. А когда обнаруживается нехватка в бюджете, то поднимают тарифы для населения. Нас много, мы пополним казну. Это они так думают.
Ответить
|
|
Вами кстати озвучена самая правильная форма управления, ненужно ничего изобретать, дои безмолвное население, рассказывай сказки что тебе тяжело и построй для себя домик в хайфе.
Ответить
|
|
Епт) Гоша выплыл)) Не сбухался, решает вопросы при брате)) вот это номер)
Ответить
|
|
Это просто проффесионалов забирают на курсы повышения квалификации
Ответить
|
|
акже, правоохранителей интересует начальник управления капитального строительства. так ком собственость или кап строительство, это как-бы разные ворюги, и Орлов ничем не лучше этого, как его, на П
Ответить
|
|
В УКС дано строжайшее указание охране — меня не впускать!! По какому праву сволота костусевская??
Ответить
|
|
отрабатывают родственников Маркова?
Ответить