Предприниматели рынка «Северный» митингуют возле здания Суворовского суда
1
Более ста человек находятся сейчас возле здания Суворовского районного суда, сообщает наш корреспондент. Они требуют освободить Леонида Лаврикова, работника рынка «Куяльник», обвиняемого в поджоге, и скандируют: «Свободу Леониду» и «Позор!». Леонида привели в суд через черный вход, никого из митингующих в здание суда не пустили. Сегодня препринимателю объявят меру пресечения. Работники рынка намерены оставаться возле суда до тех пор, пока им не объявят судебное решение.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Можно предположить решение суда. Это ведь типа пример для остальных. Что-бы боялись
Ответить
|
 |
Обратите внимание, что суд проходит в выходной день и время после 17 часов. Они уже в подвалы готовы спрятаться, а сдаться не могут — Гурвиц не велит. Надо по настоящему отметить день города.
Ответить
|
 |
Вот странно, что Алексея Гончаренко не видать в данной проблеме
вот ему реальная проблема, защищай Народ :)
это тебе не парковщиков по парковкам гонять ;)
Ответить
|
 |
Мальчика самого защищать надо
«Мужчина» он серьезный.
Ответить
|
 |
Вы хотите, чтобы он тоже мешал жителям Котовского перекрытием дорог?
Ответить
|
 |
а разве это единственный метод?
Ответить
|
 |
А что делают предприниматели и подзуживающая их партия Родина?
Ответить
|
 |
Только для безразличных людей, данная акция является помехой. О шкурных вопросах нужно по меньше думать.
Ответить
|
 |
Да причём тут арендная плата, завтра вас и ваших детей гнать будут из ваших же домов, отберут работу. Кому кричать потом? Наплевали это те, кто рожу отвернул, кто говорит что ТАК ВАМ И НАДО, ЛИШ БЫ МЕНЯ НЕ ТРОГАЛИ. Чего же вам надо и что сделать чтоб вы посочувствовали нам. Вопрос: вы хорошо себя чувствуете вас не избивали как нас, не стреляли как в нас!! ??
Ответить
|
 |
а где жертвы, если была стрельба с автомата?
Ответить
|
 |
А если бы дошло до жертв, вы бы осознали необходимость перекрытия дорог?
Ответить
|
 |
если бы стреляли, то были бы жертвы
Ответить
|
 |
Пересмотрите видео, на сайте АТВ. Там ясно слышны выстрелы. А ваши сомнения, оставьте при себе.
Ответить
|
 |
там слышны выстрелы питард, а Вам преподносят так, как выгодно АТВ, т.е. Маркову, владульцу канала
Ответить
|
 |
А вам откуда знать, что там стреляло? Но я понимаю, что вам просто поговорить нужно с кем-то
Ответить
|
 |
Да нет, не поговорить, знаю не понаслышке, так просто бы не утверждал
Ответить
|
 |
Леонид, как и многие пришли в поддержку предпринимателям рынка «Северный». Таких людей уважаю. Он в отличии от некоторых обиженных шкурными вопросами поддержал народ в борьбе с беспределом.
Ответить
|
 |
А кого, кроме себя, поддерживают предприниматели? Может, они поддержали тех, кто протестует против приватизации ОПЗ или Детей войны? А? Так что, у кого шкурные вопросы, тут еще бабушка надвое сказала
Ответить
|
 |
Мы все, боримся с одним врагом. Отстоим свои права, займемся другими проблемами. А вы? Что вы сделали для общего дела???
Ответить
|
 |
Мы свои проблемы ни как не решим, а вы хотите чтоб мы были везде, мы не полетическая сила, а всего навсего предприниматели.Нужно достич какойто одной цели, а потом можно и дальше действовать.И ситуация нас держит в БОЕВОМ НАПРЯЖЕННОМ РЕЖИМЕ,
Ответить
|
 |
Так чего же вы просите помощи от других, которые точно также свои проблемы решить не могут???
Ответить
|
 |
Я не сомневаюсь в вашей поддержке. А Гончаренко врядли возьмется
Побоится попасть под репрессии. Хотя, я все равно уважаю этого молодого человека.
Ответить
|
 |
Вчера завёлся с другом.Он утверждал, что все журналисты продажные, дело только в цене.Я, наивный, с пеной у рта доказывал, что это не так.Теперь придётся согласиться с ним.Хороший был сайт.ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА-ЛЮБИМАЯ ФРАЗА ЖУРНАЛИСТА.
Ответить
|
 |
До недавнего времени я сочуствовал предпренимателям с Северного. Но после того как они перекрыли поселок Котовского, а я с женой и тешей больше четырех часов не могли попасть домой, всё мое хорошее отношение к ним и к «Родине» улетучилось. И не только у меня, но и у многих моих знакомых. Не подумать о 400.000 одесситов, которые из0за них попали в неприятности — это верх цинизма.
Ответить
|
 |
Все это еще раз доказывает, что у нас народ не дружный. И не способен оказывать поддержку, даже пониманием. Очень жаль. Но момент осознания обязательно наступит
Ответить
|
 |
Я думаю, что все, кто стоял в пробке, заслуживают на извинения со стороны перкрывших дорогу предпринимателей, так же, как и предприниматели заслуживают понимания и сочувствия, ведь дело не в арендной плате, а в том, что эти люди потеряют все, если начнется строительство торгового центра.
И давайте не будем так презирать «шкурный интерес», будем честны с собой
Только одна категория взрослых людей свободна от этого интереса — рабы. Передача рынка в коммун. собственность выгодна и предпринимателям и всем одесситам.
Ответить