Кравоца Пространство



Президент России предупредил Украину о последствиях отказа от членства в Таможенном союзе


Президент России Дмитрий Медведев заявил, что в случае отказа Украины от членства в Таможенном союзе России, Казахстана и Белоруссии, в отношении Киева будут применяться «иные таможенные режимы» и «соответствующая обстановка».

Глава российского государства в очередной раз заявил, что Украина сможет вступить в ТС только на общих основаниях. По его словам, Таможенный союз — это «высшая форма интеграции». Медведев отметил, что члены ТС заинтересованы в том, чтобы в его состав вошла Украина — «большое европейское государство, братское, дружественное нам», передает РИА «Новости».




«Но мы не можем согласиться на подключение Украины по каким-то там формулам типа «три плюс один» — «мы 20 документов подпишем, а 30 не будем». Нет! Или пусть вступает целиком и полностью, подписывают по этапам, становятся полноправными членами Таможенного союза и извлекают из этого все выгоды и несут все обязанности, или тогда — это уже другой путь, но в этом случае это уже создаст соответствующую обстановку», — предупредил президент России.
 
При этом Медведев снова указал на позитивный с его точки зрения белорусский опыт: Украина может обратиться к России с просьбой об «интеграционной» скидке на газ, как это ранее сделала Белоруссия.

«В случае отказа Киева от вступления в ТС, России придется использовать «иные таможенные режимы», заявил президент Медведев.

Напомним, что Украина отказывается от предложения России вступить в ТС, предлагая формулу «3+1», то есть сотрудничество без вступления. Киев считает приоритетной интеграцию в европейскую зону свободной торговли и членство в ЕС. Украина считает возможной одновременную интеграцию и с ЕС, и с ТС. Однако и Россия, и Евросоюз считают такое положение вещей неприемлемым.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 24 серпня 2011, 17:09     +20      
УУУ!!! Злобный карлик закрутит краник!!!
   Відповісти    

Liska
Украинское правительство как всегда 1 Жо%ой на 2 базара))
   Відповісти    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 24 серпня 2011, 17:13     +2      
и евресоюз и рашка хирож.опые, а окраина как проститука не туда и не сюда… эх история почему на тебе не учатся, а ведь бодя хмельницкий тоже стоял перед выбором или москали или пшеки…
   Відповісти    
регионал
так вали придурок к диме!
   Відповісти    
Khmer
Об этом российский лидер заявил журналистам на брифинге после переговоров с главой КНДР Ким Чен Иром.Ну и друзья у них…
«или открывайтесь нам целиком и полностью или валите в жопу». Дружбан хренов.
   Відповісти    

Япончик
И Вашим, И Нишим…Тут такое не пролезет!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Вот еще один довод  к тому, что  «украина» = территориальное недоразумение!! Европе она и на не на! РОссия еще более жестко впенюривает!!
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 24 серпня 2011, 17:35     -4      
Слушай, не нуди, езжай в Россию и живи там, пенсия — повыше, опять же…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
дядя гена из рентгена
езжайте в расею если там лучше

что украина что россия — два рабских народа

РАБЫ!!
ХОЛОПЫ!
«русский медведь терпит терпит а потом бьет»? или как там?

а в украине тогда что?
даже гимн терпильный
кстати о гИмне — как раз под нынешнюю ситуацию идеально подходит
и да, избитая фраза про «я люблю свою родину но ненавижу государство» является официальной фразой СЕГОДНЯШНЕГО дня 
   Відповісти    
Epic
Epic 24 серпня 2011, 18:34     +9      
Какая отвратительная рожа!
   Відповісти    
мастер
рожа, как рожа-а за вонючий газ извольте платить!!!
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 серпня 2011, 19:01     +18      
Одной.опой на два базара не получится. Тут либо волки сыты, либо не плюй в колодец. Главное чтобы у Януковича не отошли газики, как у Фирташа.
   Відповісти    
VicN
VicN   страна по ip - by 24 серпня 2011, 20:21     +5      
Кстати, о белорусском опыте. \«Интеграционная\» скидка пропорциональна скупке белорусских прибыльных предприятий рос олигархами. Вот и весь фокус.
   Відповісти    

SaMoVar
E нас уже много прибыльных предприятий и так под российскими олигархами.
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 24 серпня 2011, 22:09     0      
Вот вот, не такой уж этот опыт и положительный судя по обиженным телодвижениям Лукашенко шаг вперед — два назад. Какое братство? Протрите глаза. Все бабло считают и кормят нас глупых сказками. Надо честно платить за товар честную цену. В этом плане в Европе получше, хоть понятно что никто никому ничего не должен
   Відповісти    
VicN
VicN   страна по ip - by 24 серпня 2011, 20:45     -6      
если придут рос олигархи, о народе можно забыть
   Відповісти    

VicN
VicN   страна по ip - by 24 серпня 2011, 20:49     -3      
тогда вообще не стоит рассуждать о народе и независимости
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 24 серпня 2011, 21:44     +12      
Хочу назад, в Великий Советский Союз.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
там бы ты за воровство на маршрутках высшую меру получил!
   Відповісти    

Призрак коммунизма
Пока не будет реституции- не будет  Украина в ЕЭС! Это одно из основных требований. А у меня кстати чемодан бумаг, что еще мой прадед покупал. Из всего что осталось в реале — швейная машинка Зингер, кстати стоила почти 100 полновесных царских рублей. Ну про землю говорит не будем- а вот последний скот  забран был уже  в  советское время. Акты налоговой — карандашом написаны и с большим количеством  ошибок.
   Відповісти    
Васисуалий П@сКотский
superodesit, путь ваших галичанских свидомитов — мыть параши по европах))
   Відповісти    
rabinovich
о! кандидоз появился.
   Відповісти    
rabinovich
плеснь живущая под крайней плотью.
   Відповісти    
8888
8888 24 серпня 2011, 22:16     -8      
Одного не пойму, если Украина такая несчастная и немочная, то почему «великий» брат всеми правдами и неправдами пытается затянуть ее в свои объятия. Или это от избытка альтруизма? Да оставил бы это брат эту страну, пускай бы катилась в пропасть. А сам бы строил процветающее государство на зависть миру всему. Воистину- загадочная русская душа.
   Відповісти    
rabinovich
Здесь люди общаются, делятся мнениями, если не понимаеш, почитай, подучись.Тут тебе не ЦПШ.
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 серпня 2011, 23:38     +11      
Хоть и по-всему Украина и Россия, как два сапога — пара. Но их реальные хозяева не допустят, чтобы они были вместе. Поэтому эти сапоги еще очень долго будут врозь…
Что сегодня в итоге?
Россия после развала СССР контролируется изнутри мощной пятой колонной «демократов и борцов за права человека и «свободную» экономику». Причем эти кадры пронизывают все государственные структуры, армию, МВД, экономику, СМИ сверху до низу.
К этому добавляется исчерпывающийся советский ресурс основных средств, постоянно подогреваемые смуты на Кавказе и других местах, дикая коррупция и предательство. Серия  целенаправленных катостроф: плотины, взрывы, «неудачные запуски» ракет (2 за последнюю неделю), гибель подлодок стратегического назначения, развал армии. Почти полное отсутствие независимой внешней политики (Югославия, Ирак, Ливия…) В этом направлении очевидно в ближайшее время хозяева готовят на территории России десяток феодальных княжеств под своим протекторатом. Только прямое заступничество Всевышнего может предотвратить это.
В Украине все так же. Только она уже сейчас колониальная территория.
Потому все эти разговоры «зицпрезидента» Медведева — это, прошу прощения, по-украински будет культурнее: «з пихвы витер, та з сидныци дым».
Нити от украинской и российской власти сегодня в руках известного всему миру кукловода.
   Відповісти    
Гоцман Давид Маркович
и повториться белорксский сценарий! обвала экономики!!!
   Відповісти    
дядя гена из рентгена
одессит45 — какого кукловода?
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 25 серпня 2011, 19:11     +2      
Дядя Гена!
Вот Вы из рентгена, а ещё спрашиваете!
Рентгенологи видят всё…
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×