зезман2



2 июня 2011, 11:58   

Президент подписал закон о списании с предприятий ТЭК 24 млрд грн задолженности


1

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон о списании задолженности с предприятий ТЭК, сообщил ZN.UA источник в администрации президента.

Закон N8352 «Некоторые вопросы списания задолженности за потребленный природный газ и электрическую энергию» был принят Верховной Радой 12 мая. В месте с ним приняли закон N8352 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (относительно вопросов налогообложения природного газа и электрической энергии)».

Этими законами предусматривается списание 24 млрд грн задолженности предприятий ТЭК перед государственным бюджетом. Кроме того, законами списывается задолженность между самими предприятиями ТЭК в объеме свыше 27,8 млрд грн. Таким образом, общая сумма всей списываемой с предприятий ТЭК задолженности составляет около 52 млрд грн.

Два закона о списании гигантской суммы были приняты по сокращенной процедуре: обсуждение законопроекта N8351 продолжалось лишь около 15 минут, а законопроект N8352 обсуждали еще меньше — 10 минут.

Источник: zn.ua


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
437 новостей

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 июня 2011, 12:06     +12      
Предыдущий тупица разводил пчёл, а баба с косой озираясь по сторонам всё тырила. Этот «интеллектуал» с большой дороги тырит всё даже не озираясь по сторонам. Как мне хочется что бы вся следующая каденция у него проходила в такой последовательности: ГПУ — СИЗО — суд — тюрьма — петух — кладбище.
   Ответить    
Tramp
Tramp 2 июня 2011, 12:25     +9      
Вы не гуманный длительный, мучительный путь предлагаете. Гуманнее банкет, «Борис», лафет, троекратный залп, четкая поступь почетного караула. Быстро и красиво.
   Ответить    

Трезвый
А как же я, обо мне, обо мне забыли? С меня все еще требуют за комуналку 2008г. 206грн. (хотя платили исправно)
   Ответить    
Consigliori
Consigliori 2 июня 2011, 12:08     +14      
Это что шутка, не понял? Они что, совсем ох..ли? Людей скоро выбрасывать на улицу начнут за пару тысяч долга, а опарышам скостили 24 млрд, и не одна тварь даже не дернулась? На вилы скотов!
   Ответить    
Information
«Да, это верно, — Очень правильное решение.»
Потому что не нужно путать свою шерсть с государственной.
   Ответить    
advocat
advocat 2 июня 2011, 12:14     +9      
Кому я должен всем прощаю…
- Ну а народ? — Пущай нищает!
   Ответить    
anarxict
anarxict 2 июня 2011, 12:14     +10      
не 24, а 52. При этом, о списании задолженности населения перед предприятиями ТЭК речь не идет. Следственно владельцы этих компаний обогатятся на списанную (или подаренную) им суму, т.к. с электората бабки все равно выбьют.
   Ответить    
Information
Знаменито!
Парниши! Хо-хо!
   Ответить    
Волосатый папушой
У некоторых покращеня житя наступает быстрее чем у остальных. Аксиома однако…
   Ответить    
de.Alex
de.Alex 2 июня 2011, 19:56     +4      
Посписывали со своих же бабки. Всё мол ребята, государство вам прощает… лохи-предприниматели за вас рассчитаются.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 июня 2011, 20:29     +4      
Прикол в другом — с них посписывали наши же бабки, которые они прожрали.
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 2 июня 2011, 22:28     +3      
А где у нас больше всего предприятий ТЭК? Внимательно изучим картиночку!
   Ответить    
Валентин,Одесса
Сами  выбрали   его,  теперь  получайте… Умная  Одесса…?
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Задолженность образовалась из-за долгов населения.Теперь логично списать долги и с населения! Давайте требовать!
   Ответить    
poklonnik
poklonnik 3 июня 2011, 08:23     +4      
а на хрена мы платим, если этим шаромыжникам все равно списывают долги в случае чего?!!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2011, 08:43     +1      
Хороший вопрос. Думаю, как раз затем, чтобы им было что списать. Как чего спишешь, если платить перестанем?
   Ответить    
   Правила




24 июня
22:43 В Одесской области двое грабителей получили тюремные сроки за проникновение в частный дом и угрозы хозяйке
4
21:55 В Одесской области 25 июня будут действовать графики отключения света
13
21:21 Быстрое решение: Зеленский заменил командующего Объединенными силами
2
20:32 Украинские разведчики получили шведские быстроходные катера
5
19:40 Отказали тормоза: в Одессе маршрутка врезалась в стену (видео) видео
13
18:39 Без Бандеры и героев российско-украинской войны: в пригороде Одессы переименовали 15 улиц
17
17:43 На лимане в Одесской области белые цапли вывели птенцов фотографии
1
16:40 У въезда на одесский пляж компания поломала шлагбаум и украла деньги из кассы контролеров (фото)
9
15:38 Двое сотрудниц одесской миграционки хранили георгиевские ленточки и публично поддерживали российское вторжение (фото, видео) фотографии видео
13
14:45 Женское фехтование: украинские саблистки завоевали серебро чемпионата Европы в швейцарском Базеле (фото) фотографии
1
13:51 Четверо пострадавших, выбитые окна в жилых домах и крупный пожар: одесситы приходят в себя после утреннего удара (фото) фотографии
13
13:00 Часть домов на одесском Таирова остались без воды почти на сутки
12:12 В Одесской области столкнулись ВАЗ и Ford: три человека в больнице
11:19 Утренний удар по Одессе: враг бил «искандерами», сотрудников разрушенного склада, которые были на улице, спас грузовик фотографии
5
09:55 Вино из Одесской области получило золотую медаль всемирного конкурса
3




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





22:36
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:24
Злой из-за мигов админ "Думской" дает установку на понос всем пилотам сраных российских самолётов.


22:22
Третий сраный МиГ за вечер, что за обострение?


22:21
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:21
Снова сраный МиГ, тревога по всей стране


22:12
Пропагандистка Юля Витязева, которая рыжая и говорит будто гелия из шарика отведала, заявила: "Нам нужна Одесса без людей, одесситов уже не жалко!"

Юля родилась в Одессе. Она говорит, что при Украине лучший советский роддом, в котором она появилась на свет, развалили, ЧМП распродали, а НИИ, в котором работала ее мама, тоже распался. И она, глянув какое отношение к русскоязычным, уехала в Москву из этого ада.