Президент Украины назначил новых одесских судей
Указом Президента Украины Виктора Януковича сроком на пять лет в местных хозяйственных судах на должность судьи хозяйственного суда Одесской области назначена Екатерина Федоровна Погребная, а на должность судьи Приморского районного суда г. Одессы — Руслан Дмитриевич Абухин. Соответствующий Указ о назначении судей Президент Украины подписал сегодня, 19 августа 2010 года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот хуже нет когда на руководящие должности назначают залетных! Теперь будут отрабатывать
Ответить
|
 |
Отрабатывают все.Или на кого-то, или себе!
Ответить
|
 |
Удивительное рядом, хохотать задом, над карьерным взлётом и пикирующим полётом.
Ответить
|
 |
Провокации и невежество – незнание истории своей страны.
7-го июня 2010 года Комитет «Евреи пролтив Гурвица» пришли на траурную церемонию, посвященную папмяти жертв румынской и немецкой оккупации – евреев, не сумевших выехать из Одессы в эвакуацию и погибших в Одессе, Доманевке, Богдановке … Представитель компартии Максим принес портрет Сталина, и это дало возможность представителям одесской региональной организации евреев – бывших узников гетто и нацистских лагерей — Роману Шварцману и полковнику Григорию Елизаветинскому устроить скандал и оскорбления членов Комитета. Это не делает им чести! Благодаря твердой политике Сталина в течение трех месяцев 1941 года, в эвакуации, заработали одесские, харьковские, донецкие заводы по выпуску вооружения; эвакуация спасла тысячи евреев – артистов, композиторов, писателей, кинорежиссеров, певцов, ведущих инженеров, которые в тылу врага продолжали помогать фронту, создавая кинокартины, песни, музыку к кинофильмам, спектакли, пушки, танки, самолеты, снаряды… Это трижды Герой Социалистического Труда, наш одессит, ученый Нудельман, это Галай – известный летчик- испытатель, авиаконструктор Лавочкин, генерал Драгунский, Эмиль Гилельс- известный пианист, Владимир Коралли (одессит) – певец, Леонид Утесов, Фаина Раневская – актриса, Марк Бернес – певец и артист, композиторы: Блантер, Кельцман (одессит), Дунаевский, Листов, Мокроусов (одесситы), кинорежиссеры: Михаил Ромм, Козинцев, Трауберг, Барнет и многие другие. Сколько научно-исследовательских институтов, художественных галерей, музеев, театров было вывезено за Урал, в Сибирь, до победы над фашистами! Г. Елизаветинскому и еще многим за оскорбления необходимо было дать 15 суток. Но милиция не хотела возбуждать против них уголовные дела, так как видела, что это крикливые попугаи, забывшие о холокостовской печали и матерившиеся как одесские биндюжники начала 20-го века. У Г.Елизаветинского, когда он одел пиджак, заблестели на солнце ордена и медали с профилем Сталина; он поднимал солдат «За Родину! За Сталина! » в годы войны. Как бывшему полковнику Советской Армии, воевавшему в рядах Красной Армии против фашизма, не к лицу выступать против человека, приведшего страну к Победе в 1945 году! И хотя у Сталина было много ошибок, но возле него всегда был еврей Каганович, построивший метрополитен в Москве! Маргарита Алигьер, поэтесса, одесситка, получила Сталинскую премию за поэму «Зоя». Поэтому скандал в Прохоровском сквере показал невежество и неумение вести себя этих убеленных сединами людей на глазах у прибывших из Израиля, США и других стран приглашенных гостей. И эта глупая статья в газете «Доброе дело» № 43 «Положить конец провокациям» еще больше усугубляет создвшееся положение.
Преседатель Комитета «Евреи против Гурвица» Розалия Центер
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
11:51
 Апелляционный суд отказался обязать мэрию Південного взять под охрану древнегреческое городище Кошары и некрополь на берегу Тилигульского лимана. Судьи решили, что, несмотря на коммунальную собственность земли, памятник археологии национального значения должен охраняться государством. Уникальное античное поселение VIII веков до н.э., которое исследователи связывают с древним Одессосом, продолжает страдать от набегов «черных археологов». Ранее часть охранной зоны уже пытались отдать под коттеджную застройку.
Читать дальше
10:17
 Одесский экс-военком Евгений Борисов, обвиняемый в дезертирстве и коррупции, не смог добиться смягчения меры пресечения. Приморский райсуд Одессы отказался снимать электронный браслет и разрешать поездки по Украине. Как следует из судебного решения, причиной прошения стало то, что Борисов с декабря 2025 года работает экспедитором в ТОВ «Атолло Гранум», а браслет мешает ему выполнять обязанности, связанные с поездками. Кроме того, адвокаты просили снизить размер залога.
Читать дальше
08:41
Лишние деньги? Одесские чиновники не знают, как потратить миллиард гривен Более миллиарда гривен из бюджета Одессы не могут распределить с начала года. Об этом «Думской» сообщил глава бюджетной комиссии горсовета Алексей Потапский. Речь идет о 1,3 млрд грн, накопившихся в резервном фонде за последние четыре месяца. Читать дальше
21:51
 На завтра в Одессе и области объявили штормовое предупреждение  12 мая в Одессе и области ожидается ветер с порывами до 10-15 м/с. Ночью и днем возможны дожди и грозы.  Температура воздуха днем составит 15-17 градусов тепла, ночью 1113 градусов.
21:19
Завтра часть Киевского района Одессы останется на весь день без воды 12 мая с 9:30 до 23:00 на время ремонтных работ воды не будет по следующим адресам: Читать дальше
20:37
Завтра Киевский район Одессы и Подольский район области до вечера останутся без светаЭлектроэнергии не будет с 8:00 до 17:00. В это время будут выполняться ремонтные работы, сообщили в ДТЭК.
На месте сразу же начались конфликты с водителями
Маршрутки пропускают, а легковые автомобили - нет
Говорят, что свет в ЖК есть всего пять часов в сутки уже несколько месяцев, а сроки подключения к подстанции постоянно отодвигают.
|