Приднестровье и Молдова помирились и ради одесской Юморины сделали бесплатный подарок своим гражданам
Тираспольчане и бессарабцы получат возможность посетить 1 апреля одесскую «Юморину» благодаря дизель-поезду «Кишинев -Одесса», сообщает агентство Dniestr.ru (Напомним, что этот поезд не ходил больше четырех лет — из-за того, что железнодорожные пути частично проходят по территории непризнанной Приднестровской молдавской республике, которая находится в состоянии «холодной войны» с официальным Кишиневом — «Думская.net»).
В ходе переговоров между профильными ведомствами Приднестровья и Молдавии было принято решение о возобновлении движения дизель-поезда по традиционному маршруту из Кишинева в Одессу через приднестровские города Бендеры и Тирасполь, а также обратно.
Первоапрельский рейс, первый после четырехлетней блокады, станет бесплатным для пассажиров. По словам участников переговоров, запуск дизель-поезда является началом полного разблокирования железнодорожного сообщения через Приднестровье
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Сразу видно неодессита-провинциала! Какой же ж ты «одессит», «супчик», раз не знаешь, что «Гаага» это название только у русских с украинцами, а в оригинале совсем иначе и произносится и пишется! ?, — в0т, учись пользоваться Гуглем: Гаага Гаага пишется как Den Haag, а произносится как «Денаах» (H пропускается, а G звучит как «х»). По-английски — «зе хейг» (The Hague). … www.tema.ru/travel/den_haag/ — Параметры
Да г.Урвиц на изнанку вывернется, лишь бы доказать что День Дурака в Одессе международный праздник.Развтра пидстаркуват черепаха чекова будет блеять о сотнях тысяч «одэсытов» вышедших встетить свой любимый праздник. А шо они забыли про паром Одесса-Поти, кавказ мог бы тоже помириться ради Юморины в Одессе и приехать в«гости» пожить немножко.
10 мая в селе Байбузовка Подольского района ТЦК с полицией остановила мужчину для проверки документов. По данным ТЦК, выяснилось, что он находится в розыске за нарушение правил воинского учета.