зезман2



9 июля 2009, 13:05   

Приморский суд: «По делу Петросяна суд справок не дает!»


Назначенное на сегодня на 10.00 рассмотрение жалобы Петросяна по поводу определения  суда рассматривалось судьей раньше срока. В 9.50, по словам человека, находящегося в кабинете судьи ответившего на телефонный звонок корреспондента Думской.net, судья Юрий Кушниренко уже находился в совещательной комнате.

Возле зала суда все это время находились журналисты телеканал АТВ, сайтов «Таймер», «Думская.net» и газеты «Сегодня». До 10.45 судья в зал заседания так и не вошел.

Когда в 10.45 журналисты позвонили в кабинет судьи, чтобы спросить о результатах рассмотрения жалобы, тот же человек объявил, что «по делу суд справок не дает». На дальнейшие вопросы он отвечать отказался и повесил трубку.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





vlad
vlad 9 июля 2009, 14:50     +5      
Естественно представлялись!!!
   Ответить    
тимошенко
кого их? судей? это же их работа.денег получили вот и морозят рассмотрение… вес уже заранее известно, этого выродка оправдают. Нерусское животное…
вот так, грубо говоря «наших бьют (убивают)» а судьям по хрен лишь бы бабки платили…
   Ответить    
swam2009
swam2009 9 июля 2009, 22:30     +3      
Зачем надо было начинать опять эту дискуссию.Петросян младший уже на аварии орал, что он всем покажет и ему ничего не будет, что он во всём прав.Пока не приехал на место аварии папа и милиция не забрала его.Вот всё так и вышло как он и кричал. Всё обошлось хорошо.Петросян не виновен.Потерпевшие в шоколаде.
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 9 июля 2009, 23:04     +2      
торба!
   Ответить    
Никеша
Кушниренко-подонок и взяточник, знаю его еще когда он «судил» на Подбекльского (бывший суд Центрального)…
   Ответить    
   Правила




30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum
10
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
12
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
17
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
10
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
28
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
4
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
41
14:30 Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
28
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
12
11:47 Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами)
10:15 Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×