Приморский суд не смог решить, что делать с Убирией — вице-мэру стало плохо
1
Как известно, именно сегодня Приморский районный суд Одессы должен был избрать меру пресечения (арест или подписка о невыезде) для вице-мэра Вахтанги Убирии, против которого возбуждено уголовное дело по факту хулиганства и стрельбы на мусорой свалке «Дальницкие карьеры». Однако милиции так и не удалось доставить Убирию в Приморский суд, так как у вице-мэра «внезапно очень поднялось давление» и его транспортировка, по мнению лечащих врачей, чуть ли не угрожала жизни пациента.
Поэтому что ждет Вахтанги Убирию, одесситы, похоже, узнают лишь тогда, когда он «выздоровеет».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Когда ему плохо, многим таки-да хорошо! :))
Ответить
|
|
пока он будет выздоравливать свалит из Украины
Ответить
|
|
Начинается премьера спектакля *похождения бравого зама*. По свалке бегать и вопить силы были, да еще какие! А вот выслушать решение суда — совсем бедняга ослаб.Чушь собачья. Не верю.Сколько бы не старался-народного артиста не дадут.
Ответить
|
|
«Бежали робкие грузины»
(М.Лермонтов)
Ответить
|
|
НЕ ВЕРЮ!! НАДО ПРОВЕРИТЬ ЛЕЧАЩИХ ВРАЧЕЙ, СКОЛЬКО ОН ИМ ЗАПЛАТИЛ ЗА СИМУЛЯЦИЮ.ТРУС УБИРИЯ, БОИТСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, НЕТ ОН НЕ ДЖИГИТ, ТРУС ПОЗОРНЫЙ ИШАК.
Ответить
|
|
Не просто проверить, а также арестовать или уволить.За взяточничество и покрытие преступника.
Ответить
|
|
Да здравствует Приморский суд! Самый гуманный суд в мире!
Ответить
|
|
Блин. Если бы ПримЭрский суд вынес положенное решение — я бы решил, что живу уже в другой стране.
Ответить
|
|
Не надо положенное, пусть вынесет ЗАКОННОЕ!
Ответить
|
|
Чтобы вынести ЗАКОННОЕ — это должен быть другой суд, не ПримЭрский.
Ответить
|
|
Господа врачи больницы св. Екатерины! Кого вы защищаете? Завтра под пулями можете оказаться и вы и ваши дети и ваши родные и близкие! Никто из них не будет вас защищать, даже та же Якименко-продажная душонка.Не бойтесь и отдайте на суд эту бандитскую мразь. Посмотрите-запахло жаренным-и спрятался как последний трус за спины тех, которых он за людей не считает-так, быдло.Ответить все-равно придется-слишком уж громко стрельнул. А как вы ответите перед своей совестью?
Ответить
|
|
Причём тут клиника Св.Екатерины? Он лечится в городском кардиологическом центре на улице Пастера.
Ответить
|
|
Информация взята http://atv.odessa.ua/news/2010/06/17/duard_gurvits_otstranil_vahtanga_ubiriya_s_zanimaemoy_doljnosti_3935.html#Y
Ответить
|
|
им говорили-говорили, а они все по-прежнему талдычат
Ответить
|
|
Да никак. Нет там людей с понятием совесть. Якименко и ее подруга главврач клиники таких к себе не берут.
Ответить
|
|
Вот вам и крутой джигит.Дешевка и трус, спрятался за спинами врачей.А врачам действительно надо призадуматься кого они сегодня прикрывают.Все это симуляция и подьем давления от трусости и своей ничтожности.Давно уже пора все зверье на место ставить.
Ответить
|
|
Да не, он же блатной и способный
Ему не фиг делать закосить под ущербного и залететь на больничку.А потом тихонечко под шумок уе..ть за кордон пока не порешает Эдичка.Тьфу, тошнит уже от их постанов..
Ответить
|
|
Редакция! найдите способ узнать фамилии врачей, которые *лечат*. Скиньте нам на общее обозрение. Будем знать к кому не надо обращаться.
Ответить
|
|
К этим врачам Вас и так не подпустят
Ответить
|
|
Зайдите в эту клинику и познакомьтесь с прейскурантом и все болезни разом пройдут, психо-финансовая терапия.
Ответить
|
|
http://dumskaya.net/news/Zvanie_Luchshij_rabotnik_zdravoohraneniya_Odessy-007372/ Найди знакомую строчку.
Ответить
|
|
«Возле города Пекина Ходят-бродят хунвейбины» ( с) В.С.Высоцкий
Ответить
|
|
А адвокат, что его защищает, тоже «хорош».
Ответить
|
|
не зависимую экспертизу ему устроить
Ответить
|
|
Смелые хачики, когда их много. В армии вечно по хлеборезкам службу хавали.
Ответить
|
|
Убирия мразь дешевая, если ты такой крутой, что же пересцал, ты дешевка и заслуживаешь петушатника.
Ответить
|
|
Черный хлеб, огурцы свежие и вода. Давление нормализуется. Никаких шашлыков!
Ответить
|
|
Моя мачеха-грузинка, гордилась тем, что нашей страной управляли грузины — Сталин и Берия. Когда после смерти Сталина арестовали Берию, мачеха сказала какой Берия грузин — он мингрел! Думаю, что Грузия, незаконно вооружившая в чужой сране грузина Убирию, после его осуждения также зачислит Убирию в \«мингрелы\». Colt
Ответить
|
|
Бедненький.Может его пожалеть ещё.Такая трагедия разворачивается.Очленеть просто. Понятно почему не показывают его рыло нигде.Только адвокат за него говорит.
Ответить
|
|
"
-он рюсскава языка не оччэнь харашо знать, да?»
Ответить
|
|
«Но позвольте, как же он служил в очистке?» (с)
Ответить
|
|
А это Швондера спросить надо. Он ему рекомендацию давал.
Ответить
|
|
тут неплохая лазейка для этого усатого урода: Якименко Лена(сука та ещё, знаю по институту)которая будет ставить самые фантастические диагнозы, чтобы отвести удар, вплоть до многоплодной беременности в прямой кишке Убирии
Врачи не осмелятся ей перечить, понятно почему
Ответить
|
|
тут неплохая лазейка для этого усатого урода: зав.горздравом(сука та ещё, знаю по институту)которая будет ставить самые фантастические диагнозы, чтобы отвести удар, вплоть до многоплодной беременности в прямой кишке у усатого
Врачи не осмелятся ей перечить, понятно почему
Ответить
|
|
ну, что — дождались справедливости?! «Подписка о невыезде»! ХАХАХА!!! Прощай Ваха! Наша власть показала себя
Ответить
|
|
— это своего рода как пожелание счастливого пути, — «скатертью дорожка, Вахи! "?
Ответить
|
|
А когда стрелял? Журналиста бил? всех матом крыл — ХОРОШО БЫЛО??
Ответить
|
|
Тогда — да, дарагой, било очен харашо. Поплохело когда к ответу притянули.
Ответить