|
Как рассказал сегодня губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, проблема с разливом нефти и мазута в акватории Черного моря близ города Ильичевск решена. «Благодаря военным, пограничникам, милиции мы смогли решить проблему с выбросом топлива в нейтральные воды. В Ильичевске работало порядка 500 человек одновременно, в том числе, что очень отрадно и депутаты Одесского городского совета от ПР. Был оперативно организован штаб. В целом удалось собрать и вывезти более 282 тонн загрязненного песка», — добавил Эдуард Матвийчук. По словам руководителя региона, весь загрязненный песок был вывезен на территорию асфальтного завода. «Большая часть нефтепродуктов собрана с поверхности моря, таким образом вероятность ухудшения экологии Черного моря сведена почти к нулю. Я хочу обратиться с одной просьбой — не надо раздувать скандал в отношении этого происшествия. Никакой катастрофы и угрозы срыва летнего отдыха в регионе нет», — подчеркнул Эдуард Матвийчук. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















