artville1



29 июля 2011, 11:53   

Прокуратура Крыма обвиняет Павлюка в нецелевом использовании 700 тысяч гривен


1

 Прокуратура объяснила причину задержания начальника Одесского порта 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, ведомство 25 июля возбудило новое уголовное дело против начальника Одесского морского торгового порта Николая Павлюка по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса (злоупотребление властью или служебным положением, повлекшие тяжелые последствия). Павлюка подозревают в причинении государству почти 700 тысяч гривен ущерба.

При каких обстоятельствах интересам государства был причинен такой ущерб,   пресс-секретарь прокурора Крыма Наталия Бояркина уточнить не смогла, сославшись на отсутствие у нее такой информации.

Напомним, что в ночь на четверг 71-летнего руководителя порта сотрудники милиции прямо из-под капельницы, из 411-го госпиталя, увезли в Симферопольский изолятор временного содержания.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Павлюк
Николай Павлюк
Герой Украины, почетный президент Одесского порта
50 новостей

Новости по этой теме:





Wlad
Wlad 29 июля 2011, 11:55     +3      
И это только начало.
   Ответить    
Просыпайтесь пока не поздно
Геи нерегестрированные припишут ему столько, чтобы он сел и отдадут порт банде Регионов, потом та зарплаты пойдут по 2000 гривен.
   Ответить    
Vecer
Vecer 29 июля 2011, 12:09     +2      
А почему не 700 миллионов зеленых президентов???!!! Круче, ребята, берите!!! А то мало кто вам верит! Ведь знаете, что чем круче ложь, тем легче промыть людям мозги!!! Хотя, если не откажется от порта, то прозвучат и миллионы, и миллиарды…
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 29 июля 2011, 14:42     +4      
мне кстати уже давно показалось что именно раскулачивают.
   Ответить    
Дим Димыч
Понятие «скотское отношение к человеку» в этой «стране» к сожалению приобретает все более и более жестокие формы㐈 лет независимости. К чему мы пришли. Я конечно не обеляю его, но когда одни воры борются с другими…что это как это???
   Ответить    
Доктор Тырса
Офигенно. Коррупционное правительство учит праведной жизни своих граждан. Офигенно!
Кто-то справляет нужду в золотой унитаз с брюликовой головкой, а все остальные… ша, должны жить на их пенсии?
АФИГЕННО, господа!!! Валить надо из этой страны. Как все валят из Рашки, теперь мы повалим долой.
   Ответить    
Полковник Гоцман
Да не валить от сюда надо, а осваивать профессию Робина Гуда, валить в прямом смысле этих тварей без разбору, а ими грабленное отдавать…детям например.)
   Ответить    
Доктор Тырса
Бла бла все это Гоцман, все смелые на сайтах анонимно. А как в двери стучат сине-белоголовые, то сразу лезем под матрац, последнее им отдавать, лишь бы не порушили тихую жизнь.
Что вы тут призываете, кого валить? Вы провокатор из Свободы? Хотите, чтобы сайт этот привлекли за антиконституционные призывы?
   Ответить    
Полковник Гоцман
Чего хипишишь Док?! Да я ваще не партийный:) и не призываю ни кого, я ж не вождь) А вот если ты из партии рыгов, то ходи и оглядывайся)
   Ответить    
Полковник Гоцман
сорри…антиконституционные что? а для кого эта конституция, может для людей? Не смеши — лапоть.
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 29 июля 2011, 13:09     +13      
Всё понятно, только причём тут Крым? Чтобы портовики не могли выйти на митинг и снести с лица земли это сизо?
   Ответить    

Дальнобойщик
в 71 в такую жару и в камеру, видно ему предложили уйти, он дал согласие, а потом начал мутить что бы остался Васьков.Люди узнали и обиделись, это называеться что Пантилемонович хотел кинуть.А на таком уровне не кидают.Ну 71, сколько ещё осталось то?Все ж понемают, давно миллионер и не десятки а сотни, уйди, отдыхай, наслаждайся тем что Боженько дал, сними девушку классную, поедь на майами…так нет, кресника своего Васькова на пост, за это и поплатился.Но жаль его, не правельно это зделали, ну 71 же, да отпустите, пожалейте старика, и прав был Кадет, мажора за две збитых и убитых женщин не закрыли, а Павлюка хлопнули.Блин, ну не красиво…противно…гнусно.
   Ответить    
negg
negg 29 июля 2011, 19:59     +6      
Умирать человеком или грязью? Вот как стоит вопрос!
Павлюк всю жизнь был человеком! Вот он и остается им и сейчас…
   Ответить    
Аичка
Вот это и вызывает уважение.
Когда на него «шикнули» мог бы как большинство  трусливо уйти, отдыхать, наслаждаться тем что Боженька дал… но нет, не хочет Старик отдавать порт в руки неучей-мажоров… его ломают, а Человек пытается поставить на своё место того в ком уверен. Эх…!
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 29 июля 2011, 20:20     -3      
целевое использование.с какой целью
   Ответить    
sendy
sendy   страна по ip - lu 29 июля 2011, 20:50     +2      
Объясните мне, пожалуйста, причём здесь прокуратура Крыма?
   Ответить    
GreenFriday
ГОст ты просто не понимаешь что происходит в современном мире, я конечно хотел сказать о тебе другими словами) ты меня понимешь
   Ответить    
Khmer
Khmer 29 июля 2011, 23:35     +4      
прокуратура Криму тому, що генпрокуратура вирішила підсудність справи передати в Крим, «бо Павлюк впливова в Одесі людина», все просто канцелярською мовою. Вони розуміли, що не тільки Зайков, а просто одесити це не зрозуміють.
   Ответить    
Черное море
Не знаю насколько нужно быть ущербным человек, чтоб не понять, что это рейдерский захват порта.
причем сценарий похож на захват порта Измаил, когда убрали человека который руководил портом с 1987 года и вывел его на высокие показатели!
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Удаки
   Ответить    
одродгор
Стартовал глобальный (в масштабах СНГ) «разбор полетов». Каждый отвечает за свои деяния и грехи предков. Так было и будет всегда, пока существует мир.
   Ответить    
нейтралитет
кошмар кто справоцировал? как жаль таких горе президентов
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали